vkupon.ru - Продажа китайских товаров с бешеноой накруткой

Купонный сайт Vkupon.ru продает купоны на товары со скидкой. Вы покупаете купон на приглянувшийся вам товар, (доплачиваете если нужно на сайте поставщика товара до цены со скидкой) и через 3-7 недель получаете заказанный товар. Все вроде прекрасно. НО, заказанный товар приходит напрямую из Китая, где он, даже с бесплатной доставкой в Россию стоит почти на порядок меньше. И откуда его может заказать любой желающий. Конкретная ситуация: Micro SD карты Самсунг от 570 руб.(16 Gb) до 980 руб. (64 Gb). Ну думаю фирменная карта, хорошая цена - купил купон. В результате получил китайский noname, который стоит в Китае порядка $3, 5. И так со всеми товарами.

27.09.2016 | положительный отзыв
VKUPON.RU - Не получил заказ

Оплачено 14.06,2016, через robokasu номер квитанции 125724279, счёт оплаты заказа №3927681, в пользу получателя vkupon.ru 990рублей за видеорегистратор с тремя камерами, № операции 3927681 . локальная карта 6400000003079878. Разберитесь жду видеорегистратор или деньги. Оплата производилась по банковской карте. Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
VKUPON.RU - товар не доставлен

06.01.2016г. оплатила заказ №3494841 за спортивные электронные часы-браслет. Водонепроницаемые со светодиодом для тёмного времени суток! Оплата банковской картой на сумму: 1 170,00 руб. До 22.03.2016г. заказ не получила. Когда будет доставлен заказ или вернутся деньги? Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
vkupon.ru - Ничего не пришло.

Оплатил стоимость беспроводного зарядного устройства для Sony Xperia Z,пришло уведомление с каким-то обратным адресом 911911..[].. о том,что в течении 10 недель ждите. Пробовал по присланному ими же коду для проверки статуса отправки проверять,нигде такого и не принимается,нет такого статуса или неправильно введён. Я его скопировал и вставил. Неправильно введён. Пустота. Не знаю как лучше предупредить людей что это мошенники. Милиции,полиции Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
vkupon.ru - Не доставлен товар

Заказала товар Электронное устройство для чтения книг. Товара нет для того чтобы вернуть деньги, которые я заплатила, заставляют собрать кучу бумаг . Добавляю 2 скришота заказ и переписка. С уважением к Вам Ольга. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
vkupon.ru - Вернуть деньги

Я, Шамонаева Зайтуна Абдуловна, прошу вернуть деньги за заказ № 5162 в сумме 5874, 30 руб, и за купон к нему - 990 руб. на мою карту, с которой была произведена оплата за телефон " Копия IPHONE. Хит 2014" . № MasterCard карты - 5254 7702 3294 8711 Оплата была проведена 16, 09, 2014 за купон и 18, 09, 2014 Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
vkupon.ru - Нет возврата денег

Доброго дня всем! в июле заказала телефон точную копию SONY X, получила низкого качества девайс. Вернула на следующий день отправителю.Ровно месяц длились почтовые передвижения по Российским дорогам. Компания получила возврат телефона и сразу вернули деньги.Всё чётко и вовремя. А вот с vkupon.ru ведётся переписка.Каким образом перечислила им деньги ИХ не волнует, проблема вернуть обратно: 1)К сожалению, мы не имеем права делать возвраты на киви Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
vkupon.ru - Лохотрон

Ребята хочу поделиться с неприятным фактом. На данном сайте www.vkupon.ru продается скидка, а не товар. Когда вы оплатите скидку, далее Вам пришлют еще дополнительную сумму на товар! И она не маленькая! Так что будьте бдительными! Лохотрон - дело тонкое! Прежде чем что-то оплатить, почитайте отзывы о компании и, уверен, в большинстве случаев они будут негативными! Компанией очень не доволен. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
vkupon.ru - Нет товара

Оплатил товар 11 июля 2014г но товара нет http://vkupon.ru/sankt-peterburg/c19803-na-velikolepnye-chexly-dlja-avtomobiljnyx-sidenij-salon-preo Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
vkupon.ru - Нет ни товара ни денег

Мною было оплачено за три товара: первый платеж 26.02.2014 в сумме 690.00 руб. перевод № 17640 ; второй платеж 03.03.2014 в сумме 490.00 руб. перевод № 17665 ; третий платеж 10.03.2014 в сумме 299.00 руб. перевод № 17718.Ни товара, ни информации об отправке товара, ни возврата денег, ничего нет. Что мне делать, неужели надо обращаться в суд!? Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
vkupon.ru - Некачественный товар

Здравствуйте магазин ! Заказала PLAYER SPORTC и оплатила в этот же день 470 рублей № купона 232463 -9af8 Трекинг номер RF 1942165755SG Посылку получила 23 января в 14-00 .На следующий день данный PLAYER работал 5-7 минут затем перестал . 24 января я начала переписку с Вами через интернет . Вы посоветовали вставить чужой шнур - ни каких результатов Посылаю по почте PLAYER обратно Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
vkupon.ru - Обман

третий месяц жду удочку instant fisherman, номерзаказа1568403. номер купона200381-9b21/ оплачено 02.09.2013 Подробнее>>