10.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании АН Митра

Работаю в АН Митра с мая 2018г. Обучили, считаю качественно. И продолжают постоянно обучать. Есть отдел поиска, задача агента вовремя отработать заявки. Все сделки проходят в сопровождении юриста, можно брать сложные объекты, сопровождение 100% до самого конца сделки. Важна самодисциплина, у директора высокий темп работы, требователен к себе, но и требует от нас.

05.03.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании АН Митра

Работаю агентом 2 года. График свободный, но предполагает быть на связи постоянно, частые разъезды. При активной работе минимум 3 сделки в месяц получается, деньги нормальные. Коллектив хороший, взаимопомощь, поддержка.

04.04.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АН Митра

Работаю в компании 8 месяцев, опыта в недвижимости не было. Закрепили за мной очень опытного куратора, который многому научил. Дружный, отзывчивый коллектив, руководство. Работаю по своему району, очень нравится, свобрдный график.

13.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "МИТРА" ресторан "Сава"

Управляет рестораном Смирнов Александр Эрнестович, вместе с другом Р.Д . Кидают на зарплату, штрафуют за солфетки, зубочистки, за что захотят. Говорят нет денег, а сами сибе устраивоют банкеты и все списывают. Днем торгуют, а под вечер удаляют заказы.
Вполне могут быть ... Подробнее>>

20.09.2021
АН Митра

1. приходится "выбивать" деньги на оплату объявлений, на зарплату. 2. руководство в лице Е.Банацкого удручает. Вечные крики, угрозы лишить крупиц зарплаты, угрозы увольнением. 3. лучшие объекты руководство забирает либо себе, либо отдает приближенным. 4. обещалкин не устроит вас ни как руководитель, ни официально)На собеседовании врут, не краснея. подписываюсь под каждым негативным отзывом. Повезло, что была финансовая подушка, иначе бы пришлось

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Митра +

Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм. Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил уже руководитель АБ Банацкий. На втором этапе он предложил мне более низкий оклад, но при этом жирный KPI. Ок, я согласился. Первые пару недель работалось нормально, однако смущал стиль общения руководителя с подчинёнными, а именно крик и унижения. Через пару недель подобный стиль общения стал распространяться и на меня. Одновременно с этим я узнал, что как только я прошёл второй этап собеседования, девочка-HR покинула помещение безвозвратно. С каждым днём появлялась тьма новых задач, не обговоренных с самого начала. Более того, не смотря на то, что мне обещали официальное трудоустройство с начала Подробнее>>

31.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе митра плюс

Начальство курит везде, на прозьбы отвечает "Я тут хозяин что ты мне тут указываешь". Низкоквалифицированные кадры (за 30 в месяц умных нет) Проработав там 7 месяцев зарплату получал первые 4, остальные обещали вернуть но так и пропало начальство вместе с деньгами и номерами телефонов. Георгий Модебадзе и Паата Модебадзе - начальники. Кидают на деньги всех! Видел и обманутых рабочих со стройки которые требовали денег а начальство тупо не появлялось в офисе. В за февраль нам не платили денег но весь февраль нас собирали за круглый стол говорили что все хорошо только мы плохо работаем! И деньги есть и все замечательно! И так 3 месяца проработало 12 человек без зарплаты! На стройке у них у люди без денег уходили. Георгий Модебадзе так хорошо вызывает доверие! А потом кидает, так что не верьте ему, как только вопрос касается денег то он начинает выкручиватся всеми ... Подробнее>>

09.01.2019
АН Митра

Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм. Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил Подробнее>>

22.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Митра +

Грубое отношение к работникам. Совмещение одним работником 2-4 должности за небольшую доплату. Несоответствие заявленной зарплаты с реальной (обман!). Заставляют оставаться после работы! В компании нездоровая напряженная атмосфера!
Чистота (не считая тараканов). ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Митра»

Не советую устраиваться работать в эту фирму. Постоянные задержки в выплате зарплаты, ( на месяц, а то и на два..) а если вы увольняетесь, то денег не увидите вовсе... Мне не выплатили зп за 2 месяца.
коллектив ... Подробнее>>