09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

25.03.2020 | положительный отзыв
Оранжевый рай - положительный отзыв

Бобылёва Инна:
Сделать прическу обычно захожу в парикмахерскую, что в районе стм Текстильщики. Атмосфера уютная, девочки-мастера вежливые и действительно разбираются в своих направлениях работы. В общем ок, как и должно быть у любимого салона красоты:)

23.03.2020 | положительный отзыв
Оранжевый рай - положительный отзыв

Ингата:
Наращивание волос - самое интересное и эффектное, из заказанного ранее в этом салоне. Со спины было просто НЕ УЗНАТЬ! Настолько разительное изменение. Но в оранжевом раю умеют колдовать не только над волосами. Нейл-арт - это настоящее искусство преображения ногтей. Обязательно попробуйте!

26.05.2021 | положительный отзыв
Банк Оранжевый

На протяжении уже лет 5 нет никакой индексации зп, сколько получал 6 лет назад, столько же на моем месте получает сотрудник и сейчас. Карьерного роста тоже никакого, приходится сидеть и ждать, пока выше стоящий либо накосячил, либо найдет место более оплачиваемое. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв

Олег:
Очень уж замечательная оказалось здесь есть услуга — дошиповка шин! Я делал раньше на старых колесах еще, но делали тогда кустарно в гаражах, заталкивали обычные шипы, которые через месяц все уже обратно повылетали. А тут прямо впечатлили — специальные шипы для ремонта есть, оказывается. Понавтыкали, по цене ощутимо дешевле, чем новые покупать, и жалко — резина-то еще в порядке. На дороге они хорошо себя показали — не хуже родных, тема вообще!

28.05.2019 | положительный отзыв

Денис:
Приезжал сюда  проверить и подкачать колеса. Претензий нет, сделали хорошо, но в следующий раз лучше  запишусь заранее, ибо очередь-пришлось ждать.

Челябинск

13.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Что я могу сказать... Любую работу доводят до конца, если что не так, сразу скажут, выполняют работы любой сложности. Очень удобно, что работают круглосуточно.   Причем цены у них значительно ниже, чем например в 5 колесе. Доверяю им без лишних вопросов. Настоящие профи!

Челябинск

04.11.2017 | положительный отзыв
ООО Оранжевый остров отзывы сотрудников

Валерий Валдаев:
Приятно прошло собеседование, никакого негатива. Много свободного времени. Престижное место.

Белгород.

09.09.2020 | положительный отзыв
ООО Оранжевый остров отзывы

Аня, Белгород, Кассир:
Отличная команда, стажировка проходит гладко, зарплату отдают без задержек. Советую!

Белгород.

24.04.2019 | положительный отзыв

Леня:
Узнал об оранжевом шиномонтаже через инстаграмм. У них очень интересная страничка. Для начала купил у них диски и попросил установить, сделали все быстро и без нареканий. По ценам скажу что есть и подешевле, но не факт что качество работ будет на высоте, обычно цены снижают эдакие шарашкины конторы, уж поверьте знаем-плавали. Так что лучше подороже, но надолго!