Автор:Олег

Очень уж замечательная оказалось здесь есть услуга — дошиповка шин! Я делал раньше на старых колесах еще, но делали тогда кустарно в гаражах, заталкивали обычные шипы, которые через месяц все уже обратно повылетали. А тут прямо впечатлили — специальные шипы для ремонта есть, оказывается. Понавтыкали, по цене ощутимо дешевле, чем новые покупать, и жалко — резина-то еще в порядке. На дороге они хорошо себя показали — не хуже родных, тема вообще!

28.05.2019 | положительный отзыв

Денис:
Приезжал сюда  проверить и подкачать колеса. Претензий нет, сделали хорошо, но в следующий раз лучше  запишусь заранее, ибо очередь-пришлось ждать.

13.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Что я могу сказать... Любую работу доводят до конца, если что не так, сразу скажут, выполняют работы любой сложности. Очень удобно, что работают круглосуточно.   Причем цены у них значительно ниже, чем например в 5 колесе. Доверяю им без лишних вопросов. Настоящие профи!

24.04.2019 | положительный отзыв

Леня:
Узнал об оранжевом шиномонтаже через инстаграмм. У них очень интересная страничка. Для начала купил у них диски и попросил установить, сделали все быстро и без нареканий. По ценам скажу что есть и подешевле, но не факт что качество работ будет на высоте, обычно цены снижают эдакие шарашкины конторы, уж поверьте знаем-плавали. Так что лучше подороже, но надолго!

25.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
Убирал здесь грыжу на колесе, долго собирался, пока собрался, оказалось, уже и вторая начала назревать. Я-то не заметил, это мне в сервисе уже показали. И вообще шина уже на ладан дышала, протектор стерся… В общем, я сначала заделал, потом решился таки поменять на передних резину, купил здесь же, они мне сами все подобрали. Посоветовали сразу съездить на развал-схождение, потому что резина слева была прилично больше съедена, чем справа, при этом диски нормальные. Короче, мастера отменные, с ходу видят, где тонко, сразу об этом говорят)

07.03.2019 | положительный отзыв

Михаил:
У меня колеса не новые и езжу много, так что часто требуются мелкие доработки. «Оранжевый» стал для меня спасением, тут всегда подмечают мелочи и ремонтируют именно то, что сломалось, а кроме того никогда не забывают про балансировку после разбортовки, а по первости еще и напоминали про то, что нужно через некоторое время после установки проверять крепеж на колесе. Крепят они нормально, ни разу ничего не разболталось, но раз в жизни и палка выстрелит, так что проверяю всегда.

01.03.2019 | положительный отзыв

Павел:
Менял колеса с лета на зиму, в данную мастерскую приехал впервые. В целом, все понравилось, поменяли быстро, затянули хорошо. С расположением колес разобрались сами, они не были подписаны. Даже колеса погрузить помогли. Не понравилось мне, что домкрат один просел при подъеме, его, конечно, заменил сразу, но я считаю, что за состоянием оборудования надо следить тщательнее. Впрочем, ездить я, скорее всего буду к ним, один домкрат — не вся мастерская.

07.02.2019 | положительный отзыв
Оранжевый шиномонтаж

Олег:
Я за свою жизнь перебывал в сотнях шиномонтажей — хороших, плохих, средненьких. «Оранжевый» отнесу скорее к хорошим, уже много раз здесь бывал, жаловаться не на что. Бывает, что очередь приходится пропустить, бывает, что мастер работает медленнее, чем обычно (было такое, когда в пятницу под конец смены приехал). Но в целом — всегда все на твердую пятерку.

Челябинск, Кожзаводская, 96/1