21.02.2019
ооо "Естественный выбор"

Худшего предприятия ООО"Естественный выбор" в лице Дяченко Эльвиры Рашитовны и ее сестры Эльмиры Рашитовны. Держитесь подальше от этой компаний. Никаких условий, повара живут в гароже где машины. Приехали с месторождения в два часа ночи и оставили на улице,на улице было -45!Спасибо добрые люди помогли. Без денег поехала домой,зар плату не дали. НЕ вздумайте туда ехать на работу. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Естественный выбор"

Это письмо бывшего главного бухгалтера нашей компании, потому что этот текст мы нашли сохраненным в ее компьютере. Запомните ее фамилию и будьте бдительны- Полякова Наталья Юрьевна. Луничкин Ю.Ю. назначил нового директора и уехал в длительную командировку. Когда поступила информация о не выплаченных зарплатах,задержках оплаты поставщикам и налогов была назначена аудиторская проверка. Тут- то новый директор и Полякова Н.Ю. сразу Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
11.05.2024 | положительный отзыв
Широкий выбор, низкие цены

Заказывал саженцы в Гарденмарте. Широкий выбор. Низкие цены. Качество отменное, всё упаковано крепко и надежно.

28.04.2024 | положительный отзыв
Выбор даркстора

Выбор даркстора относительно места проживания. Приемлемые условия внутри дарка. По зарплате не жалуюсь, потому что работаю в ночь, а там тарификация больше.
Ну если не брать недели и дни загруза загрузного, что и есть работа, то в целом все ок.

14.04.2024 | положительный отзыв
Хороший выбор техники

Долго не могла определиться с выбором стиральной машины. На днях чисто случайно попала на сайт этого интернет-магазина, хочу поблагодарить менеджера за грамотную консультацию и помощь. Без проблем сделала заказ, доставили стиральную машину, как и обещали в течении нескольких дней.

11.04.2024 | положительный отзыв
Большой выбор инструментов для торговли

Есть все инструменты для торговли: Криптовалюта, акции, металлы, индексы Forex и сырьё. При этом комиссии за лот в разы ниже чем у большинства разрекламированных брокеров. И при этом при выводе нет дополнительных скрытых комиссии, всё предельно прозрачно. Ну и самый...
Минусов не нашел для себя

27.03.2024 | положительный отзыв
Простой Выбор

Работаю в компании 1.5 года. Очень нравится коллектив, лояльное руководство, белая зарплата, вовремя. Всему научили , мотивация всегда есть, работаю стараюсь, желаю компании только расширения и процветания! Вы молодцы! У нас вместе все получится! Мы-команда!!!
Не нашла все устраивает, иначе бы ушла уже)

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Простой Выбор

В компании работаю с апреля 2023 года. года, пришла совсем из другой сферы и раньше не имела отношения ни к продажам ни к колл-центрам. Первый месяц было не просто, терпение желание зарабатывать , помогли мне. Руководители, тренеры отличные, обучение с нуля. Коллектив дружный, всегда есть возможность обратиться за помощью к своему руководителю и коллегам. Зарплату выплачивают всегда вовремя и есть оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году. Удаленный формат работы дает возможность нормально организовать свой день и сохранить комфорт в домашней обстановке. Зарплату платят выше чем в других колл-центрах, плюс ...
не заметила

17.03.2024 | положительный отзыв
хороший выбор, приветливый персонал

Искали букет с доставкой по городу, решили обратиться в данный магазин. Очень приветливый персонал! Большой выбор букетов, доставка по городу в удобное время! Всем довольны! Теперь только тут покупаем цветы!