ООО "Естественный выбор"

Это письмо бывшего главного бухгалтера нашей компании, потому что этот текст мы нашли сохраненным в ее компьютере. Запомните ее фамилию и будьте бдительны- Полякова Наталья Юрьевна. Луничкин Ю.Ю. назначил нового директора и уехал в длительную командировку. Когда поступила информация о не выплаченных зарплатах,задержках оплаты поставщикам и налогов была назначена аудиторская проверка. Тут- то новый директор и Полякова Н.Ю. сразу уволились, причем без отработки и передачи дел-принесли больничные листы. В итоге, проверка показала полное отсутствие бух. учета, даже и проверять нечего было. А после его восстановление( нанимали специалистов) хищение крупных сумм денег. Себя они подстраховала заранее, не было никаких документов , с их подписями.А "Обиделась" она на то, что расчет при увольнении ей предложили после проведения аудиторской проверки, причем просили помочь принять в ней участие. Естественно она отказалась!!! Причем как специалист она тоже не ас. А вообще она имела все шансы загреметь по уголовной. Спасло ее то,что подписей своих нигде не оставила. Но Бог есть.

21.02.2019
ооо "Естественный выбор"

Худшего предприятия ООО"Естественный выбор" в лице Дяченко Эльвиры Рашитовны и ее сестры Эльмиры Рашитовны. Держитесь подальше от этой компаний. Никаких условий, повара живут в гароже где машины. Приехали с месторождения в два часа ночи и оставили на улице,на улице было -45!Спасибо добрые люди помогли. Без денег поехала домой,зар плату не дали. НЕ вздумайте туда ехать на работу. Подробнее>>