14.12.2018
Отзыв сотрудника Фиалка о компании Европа, Торговая сеть

Однажды мне довелось пройти стажировку в Европе-14. В службе управления персоналом мне дали туда направление. Мне хватило двух дней пройти стажировку и дальше было невозможно пришлось отказаться. На кассе покупатели бывают разные - изредка с хорошим настроением, частенько с нормальным, но очень часто с плохим и очень плохим настроением особенно если это вечер. Но об этом подробно не будем, покупатели какие бы ни были с ними нужно всегда искать компромиссы. А вот один из сотрудников который вечно суёт свой нос куда его не просят вместо того чтобы воров и

Курск

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Европа, Торговая сеть»

Я работаю в 40-вой Европе. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплата на 1/3 меньше чем обещалась при трудоустройстве. Заведующая супермаркета Андреева Марина Викторовна бездарный руководитель с непомерной жадностью. Совместно с приближенными лицами, не стесняясь сотрудников, волокут все что могут. Недостачи списываются на сотрудников. я конечно понимаю то, что в супермаркете все имущество частное но устраивать обыски облапывая и раздевая сотрудников это уже чересчур. И при этих обысках еще и выворачивать недостачу, сложившуюся из-за растаскивания руководством. Обидно за простых людей. Просто непонятно сколько раз гремела эта Европа из-за скандалов Марины с сотрудниками супермаркета и до сих пор она работает. Хотя как руководитель указанная мадам полный ноль. Уважаемым Николай Викторович если Вы уважаете простых людей научите указанную дам с уважением относится к людям которые работают в Вашей организации принося Вам доход.Я понимаю, что всему миру мил не будешь но быть врагом ... Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Европа Торговая сеть

Отзыв средний! Пришли устраиваться на Электромонтера! По телефону обещают белую зарплату от 22100. Пришли, заполнили анкеты в отделе персонала, нам девочка сказала что получать на руки мы будем 18460, работать не только с электрикой, но и по хозяйственной части, то есть полочку прибить, на празники торговый зал украсить. Зарплата за 12 часов не айс, но временное пристанище можно найти! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европа, Торговая сеть»

Основное название: Европа, Торговая сеть Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Белгород, белгородский проспект Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Эмма Попова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: повар Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Единая Европа-Элит, торговая компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
После собеседования и тест задания взяли на работу и сказали, когда приходить оформляться. Но за несколько дней до оформления и заключения договора начали требовать сканы паспорта и снилса, так же выслали на почту анкету, где тоже просили прописать паспорт и всех родственников. На вопрос для чего это делать заранее и зачем скан паспорта? Ответ: нам так удобнее оформлять. Но видимо сотрудники не знают, что оформлять надо только с оригиналов, а не со сканов. На что мне ответили : А какая разница? — Разница в том, что так положено по закону, если вы не в курсе. Хорошо, сканы были предоставлены. Но сотрудникам отдела кадров они показались не слишком четкими, хотя вся инф. нужная для так называемого "оформления" была читаемой. Как только я отказалась предоставить сканы во второй раз, объяснив свою позицию, тем что просто опасаюсь не чистых на руку людей и всяких манипуляций с моими документами и , вообще , все это очень странно, ни в одной компании у меня не просили сканы документов до оформления, через 15 минут сотрудник отдела кадров Олеся перезвонила и сказала, что совершенно неожиданно вышла декретница и меня к , большому

Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - 5, 7 этаж, БЦ Авилон Плаза

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Единая Европа-Элит, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оформляют по договору ГПХ, но при этом четко оговаривают время прихода и ухода с работы и предоставляют рабочее место. Но договор ГПХ этого не предусматривает, это пункты (рабочее время и рабочее место) именно трудового договора. Так что записи в трудовой вам не видать.Видимо, компания из за большой текучки экономит на налогах и возможность уволить в любой момент сотрудника так же привлекает эту компанию. Иначе объяснить оформление по ГПХ не получается. Так же до оформления настойчиво требуют сканы паспорта и документов, звонят и пишут каждый день. Зачем объясняют очень туманно. Не ведитесь, оформление должно происходить с оригиналов и не в коем случае заранее, если конечно не хотите потом оплачивать чей то айфон. Договор ГПХ по запросу для ознакомления не предоставляют. Как только начинаешь задавать неудобные вопросы с тобой прощаются.

Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - 5, 7 этаж, БЦ Авилон Плаза

13.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК

Пришла, изначально продавцом-консультантом, потом кассиром дальше администратором, так я выросла до директора. Каждая ступень карьеры требует новых знаний и навыков, проводится обучения, в этой компании можно развиваться. Руководство лояльное, всегда поддержит и поможет во всем. Зарплата полностью белая, каждый год повышается.

Казань

30.03.2018
Отзыв о работодателе «Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК»

Всем доброго дня! Был в этой организации на собеседовании на позицию "супервайзер мерчендайзеров". Прошёл три этапа. На первых двух этапах всё прекрасно, приятно было общатся но вот финальный штрих с руководителем отдела мерчендайзенга (ранее я работал на данной позиции до кризиса). Возвышенность жуткая! Премодной сидела женщина лет 42-45, которая позиционировала себя не ниже Дмитрия Пескова из администрации президента страны! Запугивания меня объёмами работы, тем что работать придётся чуть ли не за похлёбку! Во общем омерзительно! Такая известная компания и такие мерзкие сотрудники! Не рекомендую туда устраиваться! Да и вот ещё что, зарплата реально низкая по рынку Москвы!
На ресепшене приятная секретарша ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК»

Очень разочаровал этот сайт!!!! если Вы создаете сайт , где сотрудники могут оставить свои отзывы, так почему же Вы их удаляете???? Отзывов у этой компании было много и далеко не самые положительные! Жаль, но доверие к Вам пропало(((
Читала отзывы, когда они еще были не удалены администрацией сайта,могу сказать положительного написано было мало. Администрация не удаляйте отзывы!!!!!!! Люди их здесь не просто так оставляют. Что за игры!!!! ... Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Гранд отель европа: Кузница кадров

Итак, карьерные перспективы "подключенных" (а если вы здесь работаете, то уже подсключены) к системе спутникового, космического трекинга? Менеджмент (рук ли) отделов: так как на всех этих должностей конечно же не хватит никогда (ибо текущих только ногами вперёд, либо со сменой собственника), начнут гонять по отелям, предлагая своё кураторство и услуги всяким разным хорекам, откуда вылететь легче, чем приработаться, подвергая высокому стрессу безработицы, нищеты и т.п. прелестям, пока не выдоят всё до копейки и килоджоуля любой энергии. Альтернатива строй своё подобное (а вся система здесь из немецких конлагерей взята напрямую), этим ...
100% шанс стать "джентельменом улачи"