06.10.2020
Чоп Русич,объекты гбу мфц города Москвы

Люди когда устраиваетесь на работу всегда требуйте на руки трудовой договор,иначе потом ничего не докажете что вам не заплатили деньги.В Чопе Русич трудовой договор не дают на руки.При увольнении за последний полный месяц отдают только 15500 рублей,а могут и вообще не дать.Очень не удобно в этом чопе ездить за зарплатой после рабочего дня два часа добираясь до чопа,и простояв в

Россия, Москва

07.11.2020
ООО Круизный Флот Русич

Очень старый флот за который стыдно, офис просто контура 4 метра. Весь в сломанных стульях и завален коробками с ненужными бумагами, компы дешевенькие. очень низкий процент с продаж при окладе 17000 рублей и работе 6 дней в неделю по 8 часов еле, еле выходило 32000 рублей! С марта 2020 года совсем прекратили платить бонусы и обещали отдать всем эти деньги Подробнее>>

31.10.2022
русич б

Все хорошо. Претензий нет. Всегда дадут работу. Платят вовремя. Отработал почти год Подробнее>>

26.08.2017
СК Русич

СК Русичь в Москве не платит своим работникам зарплату! Именно работникам с переферии а не его московскому офисному планктону. Кидают людей с зарплатой в наглую, не ведитесь на их обещания!Люди для них рабы, которых они нагло и цинично обманывают! Эта компания стала банкротом!Ещё они переменили название на СМУ-1 а так же имеют свой ЧОП Атлант-7 где постоянно кидают охранников оимывая Подробнее>>

02.07.2019
Русич маркет

Начальница Тирских Елена в Русич Маркет в падуне,постоянно обманывает работников,ворует паспорта и карты заработные,бензин даже не оплачивает,с подчинёнными разговаривает матами.Полный обман сотрудников постоянно меняются работники,обещает золотые горы в оконцове тока стыди руганья. Подробнее>>

16.11.2016
ООО "РУСИЧ"

Компания РУСИЧ потеряла лицо из за смены учредителей. Подробнее>>

21.10.2019
Фабрика мебели «РУСИЧ»

Светлана:

В мае этого года заказали на фабрику Русич угловую кухню. В первую очередь хочется поблагодарить вашего дизайнера, помог разобраться со стилем мебели, цветом и материалами, очень внимательно подошел ко всем деталям, учел наши замечания, оперативно внес небольшие изменения в проект. Подсчитали итоговую цену, мы брали с доставкой и сборкой, получилось вполне вменяемо. Изготовить пообещали в течение двух недель, по факту сделали даже чуть раньше, сразу отзвонились и договорились о сборке. Монтаж сделали за день, работали 2 мастера, очень аккуратные ребята, ответственно отнеслись к нашим просьбам, установили профессионально и качественно, к сборке никаких претензий. Кухней, а именно качеством, видом и особенно функциональностью я более чем довольна. Прошло почти5 месяцев, за это время никаких косяков не обнаружилось, готовить приятно, с уборкой тоже никаких проблем, все отлично. На кухню выдали гарантию, я более чем довольна. ...

Хотьково, Хотьковская 1 улица, 24

29.10.2020
ЧОО Русич

Ни кому не советую ! Мутная контора. Директор Мясников Александр Николаевич. Жадный до денег бывший мент.. У него всего то пару геморройных объектов Академии ж.д. транспорта. Полная [censored] текучка работают в черную берут всех. Если хотите поработать на дядю вам сюда. Чоп Русь он же Кобра. Юр адрес 1 я Владимирская ул д.34. По факту на ул часовая 22 Там

Россия, Москва

04.05.2019
Отзыв пользователя русич о компании МЕТРО

руководитель пьет,его прикрывают,в понедельник он похмеляется,никого не боюсь,его фамилия (ФИО),,олень каких мало,боится всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Ставрополь

23.11.2019
ООО "ЧОО "Русич"

Дорогие соискатели обходите стороной данный ЧОП, в котором вас ждёт чёрно-белая зарплата, кумаство, драконовская система штрафов,а именно, за незначительные нарушения лишение до половины заработной платы. Столько стукачей и лизоблюдов я за свою жизнь больше нигде не встречал. Шведов и его команда построила на этом свой бизнес. . Подробнее>>