ЧОО Русич

Ни кому не советую ! Мутная контора. Директор Мясников Александр Николаевич. Жадный до денег бывший мент.. У него всего то пару геморройных объектов Академии ж.д. транспорта. Полная [censored] текучка работают в черную берут всех. Если хотите поработать на дядю вам сюда. Чоп Русь он же Кобра. Юр адрес 1 я Владимирская ул д.34. По факту на ул часовая 22 Там вас и примут и обуют.

Россия, Москва

23.11.2019
ООО "ЧОО "Русич"

Дорогие соискатели обходите стороной данный ЧОП, в котором вас ждёт чёрно-белая зарплата, кумаство, драконовская система штрафов,а именно, за незначительные нарушения лишение до половины заработной платы. Столько стукачей и лизоблюдов я за свою жизнь больше нигде не встречал. Шведов и его команда построила на этом свой бизнес. . Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО РУСИЧ-Б

Более 17 с половиной лет,отработанных мною в охранных агентствах, не встречал такое руководство которое не выплачивает заработанные деньги и никакой ответственности за это не несет. Мое мнение, их "крышует" (ООО ЧОО Русич- Б_)высокопоставленный чиновник. Подробнее>>

30.10.2019
ООО ЧОО РУСИЧ-Б

Отвратительная организация,т.е руководство,не устраивайтесь в данную фирму-за работу не платят,полный обман. Люди пишут на них и в прокуратуру и трудовую инспекцию-все безрезультатно,сами столкнулись с этим. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Подробнее>>

31.10.2022
русич б

Все хорошо. Претензий нет. Всегда дадут работу. Платят вовремя. Отработал почти год Подробнее>>

11.01.2022
Кинопрокат Русич ( ИНН 3123088593) - негативный отзыв

На собеседование обещают одно по факту другое. Оформляют на неполный рабочий день, а по фактор с 10-22 но переработку оплачивают ставка 1550р и не важно хоть до 23:00 задерживаетесь то не их вина , такси не оплачивают. Если вы заболели в праздничные дни, считайте что к вам будут относиться по хамски. Чтоб уволиться в лучшем случии если это произойдёт по Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ооо русич-ловол

Коллектив хороший а есть там механик отк Павлов а.с который думает что завод держится только на нем хотя это только понты сам он маленький седой гном который обижен на всю жизнь и из коллектива с ним ни кто не общятся , так вот если ему прилетает что нужно собрать трактор поскорее то но подходит и говорит что ты должен его

Чебоксары

02.02.2021 | положительный отзыв
Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

Россия, Москва

21.08.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

Мне повезло начать карьеру в развивающейся строительной компании, работать было действительно интересно, проекты разные, задачи ставятся чётко. Нравилось, что перерыв полноценный и личное никто не трогает (на предыдущем месте названивали 24/7 по мелочам). Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

Поскольку «Русич»- одна из стремительно развивающихся строительных компаний на сегодняшний день, очень хотела поработать у них. Направила резюме, буквально через два дня пригласили на встречу. Содержательная получилась беседа с начальником, обсудили все нюансы, я рассказала, как велась работа в предыдущей компании. Договорились, что будут еще 2 встречи. Офис хороший, добираться легко. В офисе все есть. Надеюсь остаться в компании. Подробнее>>