ООО ЧОП Русич( ИНН 5031098034) - негативный отзыв

Мой муж работал на объекте 1 год и 6 месяцев, в январе 2023 года сменился ЧОП, охрана вся осталась, но чоп выигравший тендер оказался Русич в результате чего, из ЗП стали удерживать сначала по 2000 руб из зар платы, потом навязали свою форму одежды за которую вычли деньги из ЗП, после увольнения, не выплатили заработную плату за 1 месяц (апрель) В мае он уволился, уже не числился. При личном общении с генеральным директором, он дал телефон юриста, и лично нам пообещал что все выплатят, юрист сказал что наше личное дело рассмотрят. Но уже на следующий день мы получили отказ с пометкой что мы можем идти с жалобой в суд. По их действиям понятно что это отработанная схема, судя по отзывам таких людей много. Такой подлости мы не ожидали, потому что работали без прогулов, замечаний, директор организации которую курировал данный чоп может подтвердить. Просьба воздействовать на данную компанию, понятно что мы не вернем деньги, но хотелось бы проучить, чтобы в следующий раз боялись такими вещами заниматься. Всю информацию могу подтвердить, все телефоны руководителей, юристов могу предоставить.

02.02.2021 | положительный отзыв
Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

06.10.2020
Чоп Русич,объекты гбу мфц города Москвы

Люди когда устраиваетесь на работу всегда требуйте на руки трудовой договор,иначе потом ничего не докажете что вам не заплатили деньги.В Чопе Русич трудовой договор не дают на руки.При увольнении за последний полный месяц отдают только 15500 рублей,а могут и вообще не дать.Очень не удобно в этом чопе ездить за зарплатой после рабочего дня два часа добираясь до чопа,и простояв в

06.10.2020 | положительный отзыв
ЧОП РУСИЧ ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ

чоп русич В который берут на работу без трудового договора.чоп русич В котором едешь за зарплатой после 8 вечера И возвращаешься оттуда В 2 часа ночи простояв В очереди В сто человек.чоп русич от которого просто бегут охранники.чоп русич В котором охранники ждут замену по 2 3 месяца А то И больше.ну сами понимаете почему У них людей нет заменить.просто

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании ЧОП РУСИЧ

Одни разговоры про огромную зарплату и завтра привезём, завтра , завтра - короче судитесь, записывайте разговоры , фоткайте графики и т.д. ( иначе не заплатят )

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоп русич.Ногинск.ильича,14»

сама работа не из легких но про эту фирму ничего плохого сказать не могу
Работал в Русиче не один год. все нравилось. нормальное руководство, зп вовремя всегда. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП русич + ( плюс) Ул карьер д2

Данные мошенники работают с охранной деятельностью, через них проходит куча людей и они всех красиво кидают. Договора не дают (если просить сразу, говорят пришлют на днях, мол офис далеко), дальше тебя направляют в сеть ресторанов "Море суши"(по факту у них не ток эта сетка), там кормят, спать можно на диванах где сидя люди и категорически запрещено общаться с сотрудниками (со Подробнее>>

31.10.2022
русич б

Все хорошо. Претензий нет. Всегда дадут работу. Платят вовремя. Отработал почти год Подробнее>>

11.01.2022
Кинопрокат Русич ( ИНН 3123088593) - негативный отзыв

На собеседование обещают одно по факту другое. Оформляют на неполный рабочий день, а по фактор с 10-22 но переработку оплачивают ставка 1550р и не важно хоть до 23:00 задерживаетесь то не их вина , такси не оплачивают. Если вы заболели в праздничные дни, считайте что к вам будут относиться по хамски. Чтоб уволиться в лучшем случии если это произойдёт по Подробнее>>