03.10.2017
ГК Русич

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ! НЕ НАДЕЖНЫЙ ЗАКАЗЧИК!!!! ДОЛЖНИК!!!! Наша компания ОАО АТЛАНТ промышленая группа в сентябре 2016 года начала поставки инструмента, оборудования и материалов СК Русич. Через несколько поставок перестали платить....В игоги долг более 2-х млн.руб, суд, всяческие приемы по затягиванию и т.д. info..[]..oao-atlant.ru Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
ГК Русич

Напряженная моральная обстановка. Как понял, текучка не только на объекте, но и в офисе. В кадрах работают равнодушные, грубые сотрудники. Запомнил худенькую мадам, вроде силится улыбаться, а глаза злые, да еще пришлось услышать, как умеет ругаться. Начальник кадров сам себе генерал самовлюбленный, правда показался не глупым. Назначили собеседование, прождал 1,5 часа, очень хотел уйти, но останавливало, что тащился за тридевять земель. Устроился, проработал по-года. Зарплату очень задерживают, квартиру снимаю -надоело позориться за оплату. В отделе ребята нормальные, но из-за обстановки задерганные. Постоянные задержки после работы, но это не страшно. Если бы платили нормально зарплату, наверное еще не ушел бы, из-за хорошего коллектива о отделе. Подробнее>>

26.02.2018
ГК Русич

И так о главном.! Граждане Руководство Вы Ничего не забыли????? Уже 18 год. С 16 г остались должны мне больше 300 тыс. А некоторым и больше миллиона. И за вас пришлось с работягами рассчитываться со своих денег - хотя я и был Подрядчиком- на ровне работал со своей бригадой.. По мимо то но что есть там некоторые начальники / участка. Откат выиграют 10 процентов от объёмов пришлось отдать так ещё и ГАРАНТИЙНОЕ УДЕРЖАНИЕ ОТДАЁТЕ С 2016 Г.. НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО БЫЛИ моменты ЗАРПЛАТУ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ ЖДАЛИ КТО ДЛЯ ВАС ЛЮДИ??????? ЧТО У ВАС ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Подробнее>>

07.11.2020
ООО Круизный Флот Русич

Очень старый флот за который стыдно, офис просто контура 4 метра. Весь в сломанных стульях и завален коробками с ненужными бумагами, компы дешевенькие. очень низкий процент с продаж при окладе 17000 рублей и работе 6 дней в неделю по 8 часов еле, еле выходило 32000 рублей! С марта 2020 года совсем прекратили платить бонусы и обещали отдать всем эти деньги Подробнее>>

29.10.2020
ЧОО Русич

Ни кому не советую ! Мутная контора. Директор Мясников Александр Николаевич. Жадный до денег бывший мент.. У него всего то пару геморройных объектов Академии ж.д. транспорта. Полная [censored] текучка работают в черную берут всех. Если хотите поработать на дядю вам сюда. Чоп Русь он же Кобра. Юр адрес 1 я Владимирская ул д.34. По факту на ул часовая 22 Там

Россия, Москва

28.07.2020
ООО СК РУСИЧ

Работала с Юрием Молчаноыым (коммерческий директор в компании "Русич"). Мягко говоря, человек с подмоченной деловой репутацией, а если говорить прямо откровенный [censored] Юрий Молчанов из Рустча не способен выполнить договорённости, инициатором которых сам и являлся. Человек непорядочный и бесчестный. Договорённости односторонне переигрывает и постоянно извивается как ящерица, пытаясь придумать как оправдать свое гнилое поведение. Не рекомендую иметь с Юрием Подробнее>>

04.05.2019
Отзыв пользователя русич о компании МЕТРО

руководитель пьет,его прикрывают,в понедельник он похмеляется,никого не боюсь,его фамилия (ФИО),,олень каких мало,боится всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Ставрополь

23.11.2019
ООО "ЧОО "Русич"

Дорогие соискатели обходите стороной данный ЧОП, в котором вас ждёт чёрно-белая зарплата, кумаство, драконовская система штрафов,а именно, за незначительные нарушения лишение до половины заработной платы. Столько стукачей и лизоблюдов я за свою жизнь больше нигде не встречал. Шведов и его команда построила на этом свой бизнес. . Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО РУСИЧ-Б

Более 17 с половиной лет,отработанных мною в охранных агентствах, не встречал такое руководство которое не выплачивает заработанные деньги и никакой ответственности за это не несет. Мое мнение, их "крышует" (ООО ЧОО Русич- Б_)высокопоставленный чиновник. Подробнее>>

30.10.2019
ООО ЧОО РУСИЧ-Б

Отвратительная организация,т.е руководство,не устраивайтесь в данную фирму-за работу не платят,полный обман. Люди пишут на них и в прокуратуру и трудовую инспекцию-все безрезультатно,сами столкнулись с этим. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Подробнее>>