Senior Software Engineer:

Нормальные ребята в отделе. Офис цивильный, находится в бизнес-центре. Трудовой договор, трудовая, оплата больничного, (но есть нюансы).

Напряженная моральная обстановка. Как понял, текучка не только на объекте, но и в офисе. В кадрах работают равнодушные, грубые сотрудники. Запомнил худенькую мадам, вроде силится улыбаться, а глаза злые, да еще пришлось услышать, как умеет ругаться. Начальник кадров сам себе генерал самовлюбленный, правда показался не глупым. Назначили собеседование, прождал 1,5 часа, очень хотел уйти, но останавливало, что тащился за тридевять земель. Устроился, проработал по-года. Зарплату очень задерживают, квартиру снимаю -надоело позориться за оплату. В отделе ребята нормальные, но из-за обстановки задерганные. Постоянные задержки после работы, но это не страшно. Если бы платили нормально зарплату, наверное еще не ушел бы, из-за хорошего коллектива о отделе.

21.08.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

Мне повезло начать карьеру в развивающейся строительной компании, работать было действительно интересно, проекты разные, задачи ставятся чётко. Нравилось, что перерыв полноценный и личное никто не трогает (на предыдущем месте названивали 24/7 по мелочам). Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

Поскольку «Русич»- одна из стремительно развивающихся строительных компаний на сегодняшний день, очень хотела поработать у них. Направила резюме, буквально через два дня пригласили на встречу. Содержательная получилась беседа с начальником, обсудили все нюансы, я рассказала, как велась работа в предыдущей компании. Договорились, что будут еще 2 встречи. Офис хороший, добираться легко. В офисе все есть. Надеюсь остаться в компании. Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

. СК «Русич» была моей первой работой, сразу после института. Был я балбес, но очень хотел работать)) Тут меня оформили, тут завели трудовую, тут оформили СНИЛС. Зарплата была небольшая, но я пока и не ждать большего, т.к. ничего не умел. Благодаря этой фирме стал во многом разбираться, учили, и сам много читал профлитературы. За полгода заметно вырос в профессиональном плане. Да и в человеческом стал менее категоричен, гибче и умнее. Завел на работе приятелей, один пригласил меня сейчас к себе, правда не в стройку, но в смежную область. Думаю я нигде не пропаду. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

всем хай, я была промоутером на выставке у русича. всего было нас 6 чел, все как всегда, флаеры, листовки, сопровождение к стенду, анкетки, опросники, сбор инфо. всё понравилось, кормили-поили, давали посидеть, менялись с девчонками. все ок. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

После собеседования пригласили на второй день, никаких мытарств с ожиданиями, перезвонами и прочей радостью. По телефону продиктовали список документов, так что не пришлось тратить полдня на оформление. Буквально через два часа уже был готов трудовой договор, стандартный, без всяких подводных камней. Все детали оговорили с руководителем изначально. В работу вошел сразу же, изучать пришлось многое, половину на ходу, но вник быстро. Выезды на объекты почти всегда лучше планировать заранее, и тебе легче, и начальство знает, когда можно на тебя рассчитывать в офисе. Работать в целом приятно. Коллектив нормальный. Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

Изначально речь шла о работе в офисе (я айтишник), но когда приехал и поговорил с директором, пришли к пониманию, что фриланс будет для обоих выгоднее. Я не офисный человек, но работу свою знаю и делаю её хорошо. Оформление по ТК мне предлагалось, но оно мне не надо. Больничный мне тоже не нужен, так что обошлись без формальностей. По сути: разговор получится дельный, все о предмете, мои требования к покупке дополнительного оборудования сразу были услышаны, а не как в других компаниях: денег не дадим, но вы придумайте что-нибудь из воздуха. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

наша фирма занималась отделкой у русичей. Проблем было много, попали в самый кризис, но справлялись, фирма надежная, не кидалово, работают специалисты. Два раза крупно подводили поставщики, сроки из-за этого сильно сдвигались, и то не тот товар привезут, то в накладной нестыковки, для нашего бизнеса это норма. Один раз проводили обучение по новым технологиям – очень понравилось. Подробнее>>

03.10.2017
ГК Русич

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ! НЕ НАДЕЖНЫЙ ЗАКАЗЧИК!!!! ДОЛЖНИК!!!! Наша компания ОАО АТЛАНТ промышленая группа в сентябре 2016 года начала поставки инструмента, оборудования и материалов СК Русич. Через несколько поставок перестали платить....В игоги долг более 2-х млн.руб, суд, всяческие приемы по затягиванию и т.д. info..[]..oao-atlant.ru Подробнее>>

26.02.2018
ГК Русич

И так о главном.! Граждане Руководство Вы Ничего не забыли????? Уже 18 год. С 16 г остались должны мне больше 300 тыс. А некоторым и больше миллиона. И за вас пришлось с работягами рассчитываться со своих денег - хотя я и был Подрядчиком- на ровне работал со своей бригадой.. По мимо то но что есть там некоторые начальники / участка. Откат выиграют 10 процентов от объёмов пришлось отдать так ещё и ГАРАНТИЙНОЕ УДЕРЖАНИЕ ОТДАЁТЕ С 2016 Г.. НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО БЫЛИ моменты ЗАРПЛАТУ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ ЖДАЛИ КТО ДЛЯ ВАС ЛЮДИ??????? ЧТО У ВАС ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Подробнее>>