Отзыв пользователя русич о компании МЕТРО

русич:

руководитель пьет,его прикрывают,в понедельник он похмеляется,никого не боюсь,его фамилия (ФИО),,олень каких мало,боится всех!!!!!!!!!!!!!!!!

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ставрополь

Василий 2019-06-05
Это просто неоправданная месть уволенных сотрудников, жаль что данный сайт собирает подобные сплетни.
Алина 2019-06-08
Да это не сплетни, это клевета + оскорбление, за это и под суд угодить можно.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
МЕТРО

КОтношение так себе к работникам ,компания больше предпочтения отдает покупателям.Да благодаря им и получаем зарплату которая вот уже два года стоит на месте а цены выросли с начала войны во много раз.Но не это главное ,главное что покупатель может прийти нахамить тебе ( я с таким не сталкивался ни в одном супермаркете) ,таких обнаглевших покупателей как в этой тут нет.Скупляются с собаками их в тележки садят их на руках носят с ними и к рыбе подходят и ее руками трогают и с животными к овощам подходят держат собаку ...
Единственное что положительного сейчас так это то что вовремя зарплату выплачивают.

24.09.2017 | отрицательный отзыв
Метро - Вы не всегда сможете уехать на заказанном автомобиле

Вызвали такси, на улице похолодало, сильный ветер, ожидали в помещении минуты 4-5, после звонка с информацией про автомобиль, сразу вышли. На наших глазах машина уехала, пытаемся связаться с водителем, но не сразу это удаётся. Сначала прослушали информацию про автомобиль (который только, что уехал), потом предложили отменить заказ, потом уже удалось связаться с водителем, заняло это не очень много времени. Сообщаем водителю, что мы его ждём и уже замёрзли, на, что он отвечает, что он с пассажиром, везёт мужчину. Сказать, что мы разозлились, это ничего не сказать, я предложила высадить ...

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Метро - Плохо

Вчера в жуткий ливень пыталась вызвать такси, чтобы добраться до дома, стояла на остановке. Диспетчер долго не могла понять, где я нахожусь, информация об улице и названии остановки (сказала с какой стороны я стою) ей ничего не дала. В итоге со словами "уточняйте свое местоположение и перезванивайте" диспетчер просто бросила трубку. Ну и ожидание обычно составляет минут по 30, не говоря уж о том, что на определенное время вызвать машину заранее нельзя - удобства ноль.

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Метро - Не рекомендую

Заказывали такси в 13.11 от дач Энергия до 5 м-она. Обычная цена 150 руб., но на мосту через Волгу образовалась пробка по вине дорожных работ, стояли минут 15, в итоге заплатила 190! Вечером я позвонила в такси и спросила почему так, оказывается надо было звонить старшему диспетчеру и заказать перерасчёт, кто же знал? Водитель девушка промолчала, поздравляю её с прибылью!

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Метро - Плохо

Сегодня, 4 июля 2019 г., заказала такси Метро около 19 ч, борт 323. Машина приехала, выхожу водителя в машине нет, он гуляет (пожилой мужчина). Ладно, сели поехали. Собрали все пробки. Наслушалась мата и недовольства про пробки, и плохую дорогу возле моего дома. Так он ещё и сдачу отказался давать, у него нет. Терминал не работает. А суммы у них и так не маленькие. В общем, нагрубили и обобрали. Вот в этом и всё Метро. Больше я с ними не поеду никогда. г. Саратов.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Метро - Не рекомендую

08.02.20 г. около 24 ч. вызвал такси через приложение «Такси Метро» по адресу: Саратов, Вольский тракт 1. При оформлении заявки, в разделе «пожелания» выбрал «клиент с ребенком», «клиент с багажом», «едет ребенок». Данные опции считаю выбираются для того, чтоб багажник такси был свободный и имелось детское кресло. Автомобиль подъехал примерно через 10-20мин., я подошел к автомобилю, водитель не сразу вышел. Выйдя из автомобиля заявил, что с ребенком повезет если есть у меня детское кресло. На вопрос, а для чего я выбирал в приложении «пожелания», ответа не получил, водитель сел ...

30.11.2022 | положительный отзыв

no
Вниманию работодателей,будьте осторожны,легко входит в доверие:некая Литвиненко (Гошля)(Панченко) Дарья Дар'я Анатоліївна Анатольевна с номерами 0930659732 0676255154 (имеет наследственное психическое заболевание,употребляла наркотики,которая вероятно сменила фамилию и номера),д.р.28.10.1994,работая в магазине Мэтро по адресу ул.Сержа Лифаря 2А, администратором клининга от CPG присвоила недельную зарплату сотрудников,вместе с сокурсником по киевскому электромеханическому коледжу менеджером клининга Андреем Петровым,это может подтвердить заместитель управляющего ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

11.03.2022 | отрицательный отзыв
ЛОХОТРОН!!!!!!!!

Люди миленькие, не слушайте байки компании "Комплект"!!!! А в офисе договор подписывают "Авангард"!!!!!! Общага как после войны!!!! Мужчины через одного пьяные!!!! В туалете срач, в прямом понимание этого слова!!!! На кухню не зайти!!! Полная антисанитария!!!! В комнатах живут по 10--15... Подробнее>>

19.12.2021
МЕТРО

Есть запары, иногда приходится работать быстрее. А так в целом нюансы мелкие и не значительные. Вижу людишки тут слюной брызжут какие все в метро быдло и село и какое оборзевшее начальство. По одежке товарищи не судят, вы и сами не лыком шиты и уверен что прежде чем гадить нужно составлять конструктивную критику и желательно обоснованую, а не [censored] словами словно Подробнее>>

04.11.2021
МЕТРО

Ребятки , я такого еще не видела. В Metro действительно нужно уметь "лизать" #опу и руководителям и клиентам Упаси Вас Боже, фиркнуть или сказать, не то что хочет слышать клиент.Здесь "клиент всегда!прав! Для руководителей вполне "норма"перейти на оскорбление и повышенный тон! Клиенты вообще отдельная "песня ".Да, процентов 30%нормальных , остальные 70% будут писать жалобы, потому что у них плохое Подробнее>>

03.09.2021
МЕТРО

На вакансию водитель не советую. 1.Утром бардак на складе,ничего не готово,ходишь по складу до собираешь товар. 2.Очередь на рампу,можно спокойно 2 часа прождать. 3.с загрузкой могут помочь,а разгрузка уже сам,в среднем 13 16 точек + 1.5 тонны. 4.Надо очень внимательно смотреть документы какая форма оплаты(нал,безнал,банк) 5.По возвращению на склад,надо заполнить возвраты и позиции которые не положили,а их будет у вас Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
МЕТРО

Что происходит с метро сейчас???Руководящий состав ?!директор обратите внимание кто работает с Вами рядом.Абсолютно всем наплевать на клиентов (продажи) .Сейчас мы построили свой "магазинчик" и торгуем бытовой химией .Заказать товар нереально ,никому нет дела к увеличению продаж ,уважению к клиентам (по ходу об этом в метро 18 совсем забыли) ОООчень жаль ,что Метро ,которое я так обожала ,скотилось в пропасть

Запорожье

24.06.2021 | положительный отзыв
МЕТРО

То, как вы будете чувствовать себя на работе будет зависеть от того, какой у вас начальник. Если вы покажете себя со стороны как человек который любит работать и работает усердно, то на вас начнут кататься, возить возы и т.д.Я работал в отделе фрэша, и на моем отделе нужен был обязательно хотя бы 1 человек, так уж получилось, что я ходил Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
МЕТРО

На официальном сайте указано все перечисленные требования, с каких пор набирая новеньких на работу отдел персонала придумывает новые условия для получения этой работы, таки как обязательный допуск и права на погрузчик и об салют не знание товара, но официальном сайте этого ничего нет https://www.metro.ua/about metro/hr/vacancies, что за не компетенция и отсебятина,, примите меры!!

Одесса

07.07.2020
МЕТРО

в метро есть текучка и она очень приличная, то что пишут это бред полный, да, как они говорят , что текучка уменьшилась в 2.5 раз, но, блин, ребят это же бред. В 2008 2010 было массово сокращение( оптимизация бизнеса ) и да в сравнении с количеством уволенных в то время сейчас текучки нет, но тогда уволили вторую часть всего персонала Подробнее>>

21.05.2020
МЕТРО

Магазин на Киевском Шоссе, ощущение, что в администрацию набрали по объявлению на заборе....флор менеджеры, неадекватны, пожилая Рамиля, позволяет себе есть товары с витрины, особенно по вечерам...даже не стесняется этого. Хамит клиентам, и нисколько не реагирует на просьбы сотрудников. Директор какой то странный мужчина, без понимания каких то бизнес процессов в торговых центрах. Все показатели падают, руководители орут, зато чсв у Подробнее>>

12.03.2020
МЕТРО

Был у нас руководитель Леонид Семенов, сделал центр в Печатниках убыточным. Теперь руководит центром на Дубровке, видимо очень напряженно с кадрами в компании. Семенов ушел, а бардак, им организованный, остался. Коллектив так и не вспомнил, что такое трудовая дисциплина, каждый сотрудник тянет одеяло на себя и как может пользуется материальными благами . Надо немцев руководителями ставить, если прибыль хотят иметь.

18.02.2020
МЕТРО

Но при этом монотонно немного, бывают периоды, когда прям устаешь сильно. Но просто встать и уйти отдохнуть не получится, пока не сдашь смену. Так как компания большая, все слишком четко расписано, и каждый косяк сразу замечают и укзывают на него естессно.

17.02.2020
МЕТРО

тц на Шоссейной. Приближенные к директору Семенову могут когда захотят приходить на работу и когда захотят уходить. В рабочее время решают свои личные дела, занимаются спортом, по два часа обедают дома, приводят детей на работу и сажают их в рабочие кабинеты. Им все можно, ведут себя как у себя дома. Сказать ничего нельзя, сразу уволят, а увольняют каждый месяц ни

12.02.2020
МЕТРО

На коллективе о хорошем все. Условия труда ужасные просто, постоянно заставляют работать в ночь. На счет графика не советуются вообще, как бы ни возражал сотрудник или какие то дела,бесполезно вообще. Хочешь не хочешь будешь по 5 ночей работать, а то и по 6. Перед праздниками народу на кассах огромное количество, а кассиров очень мало. Управляющие экономят деньги на зарплатах вспомогательным

16.01.2020
МЕТРО

Когда же наконец нас услышат директор или цо и сменят это невыносимых замов. Она - не отягченная умом, сплетница, не знает, как ещё лизнуть начальству. Делит на угодных и неугодных. А второй - хам, ни во что не ставящий сотрудников и хамящий покупателям. Услышьте нас или нам придется вступать в профсоюз

Россия, Курск

11.03.2019
Отзыв пользователя Ксения о компании МЕТРО

Как только речь зашла о карьерном росте, мои руководители были в шоке. Какой кошмар, и ужас что я молодая и захотела развиваться! В их планы это видно не входило. Работаешь на одной должности, а тебе в обязанности вешают еще 100 заданий никак не связанных с должность! Тавтология, но все же. Компания с именем, в этом тоже плюс...но что будет дальше не известно.....

14.03.2019
Отзыв пользователя Елена о компании МЕТРО

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если текст длинный, но хотелось бы сразу несколько вопросов задать и получить на них ответ. Буду очень признательна за ответ. Обращаюсь к тем, кто работает в компании, в Москве. Интересует позиция Работник торгового зала. Опыта на данной позиции можно сказать, нет. Но обязанности примерно представляю и думаю, быстро обучиться мне не составит труда. Очень много лет назад в каком-то тц этой организации уже подрабатывала (через Работа это просто): оформляла на входе карты клиентам, еще что-то по залу делала (вот уж не очень помню конкретные обязанности, но что-то

15.03.2019
Отзыв пользователя Алина о компании МЕТРО

Мне дали служебный автомобиль. Очень нравится на нем гонять. Можно уходить домой пораньше, иногда продукты с собой возить. В компании много бичей, противно с ними. Руководители через одного какашки, иначе не сказать. Тупые. Бесят. Всегда смотрите кто собеседует. На Поршлякова сплошной обман. Хоть на машину разведите, когда устроитесь. Дают иногда мобильный рабочий. Это тоже халява.

26.05.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании МЕТРО

Вход по паспарту,бред собачий,По какому праву должен предъявлять документы!Товар для бедных,не кондиция. Подробнее>>

02.06.2019
Отзыв пользователя Степан о компании МЕТРО

В течении полугода идет сокращение и массовое увольнение сотрудников Метро, но два не потоп лемых региональных менеджера крепко сидят на своих креслах.Клепиковкатается по ТЦ и собирает и разносит последние слухи в компании. Каждый день требует никому не нужные отчеты.Самому создать слабо. Устенко замучил письмами и звонками. Оба ничего не делают а сидят на шее компании. Давно пора гнать сраной метлой.

20.06.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МЕТРО

Отвратительное отношение к сотрудникам, работаю водителем, развоз заказов по клиентам. Заказы собирают по 3 часа ( говорят приехать на загрузку к 8.00, в итоге загружать начинают только в 11:00). Потом ещё документы ждать час. Работать совсем не хотят

20.06.2019
Отзыв пользователя Николай о компании МЕТРО

Работы для сотрудников на вешали выше крыши товар прими выстави заказы на доставку собери, разупак перепакуй, клиентам помоги график не понятный, то утро, то день, то ночь работать не кому аутсорт весь уволен, и все это за 30000 с не большим

20.08.2019
Отзыв пользователя Айгуль о компании МЕТРО

Хороший и дружный коллектив. Замечательные руководители, управлющие. Танечка из отдела кадров самая добрая. Проработала почти 5 лет в отделе напитки, оператором торгового зала. Мне будет очень сильно не хватать моей любимой работы, друзей, коллег. К сожалению из-за переезда вынуждена уволиться, перевестись не получается, нет вакансий. График работы утро/день/или ночь меня не пугал, работы я не боюсь. Работа не монотонная, вы всегда в движении. Во всём можно найти плюсы и спланировать свой день согласно графику. Полный соцпакет, детям сотрудников дарят подарки на новый год, устраивают для них праздники.

Подольск