Отзыв пользователя русич о компании МЕТРО

русич:

руководитель пьет,его прикрывают,в понедельник он похмеляется,никого не боюсь,его фамилия (ФИО),,олень каких мало,боится всех!!!!!!!!!!!!!!!!

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ставрополь

Василий 2019-06-05
Это просто неоправданная месть уволенных сотрудников, жаль что данный сайт собирает подобные сплетни.
Алина 2019-06-08
Да это не сплетни, это клевета + оскорбление, за это и под суд угодить можно.

Отрицательные отзывы

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО»

Основное название: МЕТРО Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.metro.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Метро - Нарушают условия публичной оферты

ТЦ "Метро" нарушают условия публичной оферты: пришла акция в журнале, никаких упоминаний о допусловиях на сайте, где согласно журналу можно было все уточнить, нужно было в такой-то срок приобрести товар на определенную сумму, сделал это за 2 похода в магазин, зато в центре выдачи призов было сказано, что это нужно было сделать в одной товарной накладной (в этом случае они Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО»

Основное название: МЕТРО Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.metro.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції. Автор: андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Метро - Хамство и беспредел управляющих магазинов

А на хамство и беспредел управляющих магазинов метро никто не жаловался? Есть такая управляющая в тольятти. Фамилия Мишакова - ну и чудо! С виду серая мышка, а по сути первостепенная гадина, мало того, что она хамка, невменяемая, избавляется от всех, неугодивших ей, ведет вообще себя неадекватно, оскорбляет и грубит персоналу и покупателям, спелась с вахрушками, такими же, как она, и Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Метро

Курьеры на выходные от 3 т-в этой конторки обманываюти не платят зарплату!!! В офисе сопливые девчёнки хамят!!! Заставляют всеми способами отработать месяц, и не платят зарплату, а потом рассказывают сказки кто красит морковку под землёй!! Не ходите работать в эту лохотрушку Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО»

Основное название: МЕТРО Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.metro.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2100 Финальная зарплата: $2400 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

11.03.2022 | отрицательный отзыв
ЛОХОТРОН!!!!!!!!

Люди миленькие, не слушайте байки компании "Комплект"!!!! А в офисе договор подписывают "Авангард"!!!!!! Общага как после войны!!!! Мужчины через одного пьяные!!!! В туалете срач, в прямом понимание этого слова!!!! На кухню не зайти!!! Полная антисанитария!!!! В комнатах живут по 10--15... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО»

Основное название: МЕТРО Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.metro.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 96 Описание деятельности: Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
МЕТРО

ПРЕКРАТИТЕ ВАШУ ДОЛБАНУЮ РЕКЛАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО»

Основное название: МЕТРО Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.metro.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 96 Описание деятельности: Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції. Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Январь 2011 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Метро

Об данном клубе услышала я около 2 лет назад, когда подруга пригласила меня в Метро на свой День рождения. В то время мне все было в новинку и поэтому существенных огрех в работе заметно не было.Но спустя 2 года активных посещений клуба "Метро" я стала уже значительно привередлевее. Расскажу по порядку.Из плюсов хотелось бы сразу сказать о раннем бронировании, найти сайт в интернете достаточно просто, контактная информация там имеется. Звонишь в любое удобное тебе время и заказываешь. Ни предоплаты, ни присутствия там не требуется, соответственно экономиться время на проезд и деньги, в случае, если ваши планы изменятся. Проехать общественным транспортом Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Торгуют испорченной рыбой

Пару недель назад проезжал мимо магазина Метро и решил заскочить посмотреть, чем хорошим торгуют. Очень понравилось специальное предложение на рыбу, вот я и взял несколько кг. Говорю сразу, что рыба изначально была замороженная и после того как я вернулся домой сразу же отправил ее в морозилку. Вчера жена решила приготовить рыбу. Когда рыба разморозилась, мы сразу почувствовали ужасный запах тухлятины, Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
МЕТРО

КОтношение так себе к работникам ,компания больше предпочтения отдает покупателям.Да благодаря им и получаем зарплату которая вот уже два года стоит на месте а цены выросли с начала войны во много раз.Но не это главное ,главное что покупатель может прийти нахамить тебе ( я с таким не сталкивался ни в одном супермаркете) ,таких обнаглевших покупателей как в этой тут нет.Скупляются с собаками их в тележки садят их на руках носят с ними и к рыбе подходят и ее руками трогают и с животными к овощам подходят держат собаку ...
Единственное что положительного сейчас так это то что вовремя зарплату выплачивают.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО»

Основное название: МЕТРО Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.metro.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції. Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Метро - Невнимательность

Добрый день. Уважаемые сотрудники Метро, хочу вам напомнить, что, вызывая такси, человек ставит перед собой цель прежде всего быстроту и удобство, а также, в первую очередь внимательность к заказам клиента. Если при заказе пассажир указывает конкретное место подъезда, значит подъезжать необходимо именно туда, а ни куда вы хотите. Если что-то непонятно, необходимо СРАЗУ перезванивать клиенту, а не стоять как истукан по 10 минут, потом с глазами Шрека смотреть на клиента. Хочу вам напомнить на вашем рынке присутствует конкуренция и город Балаково, это небольшой город. А сарафанное радио работает лучше

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Метро

Наглые водители, (не все!) те кто попадался мне они даже на адрес приехать не могут нормально, не знают дорог, курят в автомобиле и чтобы включить кондиционер водитель говорит, да пожалуйста ещё 90 рублей. Отдел качества и контроля трубку не берут и не отвечают, через дорогу такси метро, а внутри водитель спит, мне говорят ожидания 20 мин -смешно. Водители борзые и не соблюдают правила общения с пассажиром. Салон авто грязный, в пыли.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Метро - Воровство не отходя от рабочего места

Вызвали такси, 01.08.17, 18:20 борт 140Б. После поездки поняли, что забыли телефон в машине (прозвонили на телефон он уже был выключен), сообщили диспетчеру, диспетчер не связалась с водителем. Сказала, что все находки привозят в офис утром, если не привезёт значит вы его не там забыли. Утром конечно ничего не привез. Контактный телефон водителя не дали, ФИО водителя не дали. Водитель молодой парень в светлой рубашке: ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, там очень важные данные!

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Ненадлежащее качество работы

08.10.2016 Раньше негатива в адрес компании у меня и жены не возникало, до сегодняшнего дня. 3 раза пришлось пользоваться услугами данной организации - заболел ребёнок, пришло ехать в гор. больницу. Далее поминутная хронология с комментариями: Вызов №1. 9.35. Диспетчер любезно спросила о 15-ти минутном ожидании. 9.50 - смс с номером борта №4 и 3 минуты ожидания. Спасибо, что машина приехала в указанный срок, отвезла нас и на этом положительное заканчивается. Вызов №2. 10.16. Диспетчер приняла вызов (от ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ ИНФЕКЦИИ Больничного городка) НЕ УКАЗАВ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ. Я по наивности подумал, что к нам

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Безликие диспетчера

Вызвали сегодня такси, девочка-диспетчер уточнила дом, машину выслали на неактуальный адрес. При перезвоне при ожидании, диспетчер сначала сослалась на нашу неверную информацию, потом передумала и сослалась на некомпетентность водителя. При посадке выяснилось, что стоимость на счетчике уже либо с простоем, либо ещё с чем-то? Водитель ни при чём, диспетчер тоже. Кто виноват, в последние пару недель наблюдается, что диспетчера (или операторы) не называются вообще никак! Как понять, кто из них некомпетентен?? Хамят, дерзят, потому что все на одно лицо. Безымянки)))

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Метро

Позвонила диспетчеру за час до поездки, заказала такси на время. Оператор заверила, что такси прибудет вовремя, записала время, адрес отправления и прибытия. Ко времени такси не приехало. Звоню, говорят, что такси в пути, т. е. в трех минутах езды от места моего отправления. Жду еще 15 минут, такси нет. Звоню, мне говорят, что я такси не заказывала, что я ошиблась номером. Это нормально? В итоге, оформляют новый заказ. На работу я уже опоздала на полчаса, что же подождем. В итоге этот "новый" заказ ждала еще 30 минут. На работу

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Ужасно

Вчера "посчастливилось" оказаться клиентом данного такси. Ездили на базу, заранее внесли предоплату за обратный путь, уточнили у диспетчеров, за какое время вызвать машину (пол часа), но когда начали за пол часа вызывать машину, диспетчер сказала, что ждать час, машины заняты! На вопрос, почему час, ведь вы сами назвали время в 30 мин, диспетчер сказала, что вы в порядке очереди. Я все понимаю, но мы заранее уточняли по времени звонка, так как мы находимся не в городе, база закрывалась, на улице непогода. Но это было только начало, дальше нам 3

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Работа такси

Вызвала машину через оператора, приехала через 1,5 часа - это нормально? Хотя оператор сказала ожидание 15 мин. Люди ну вы пред упреждайте через какое реальное время приедет машина! Самое удивительное водитель ждал на другом адресе, когда я позвонила он ответил, что не знает где он находиться и куда ему ехать? Потом когда я села в машину он сказал я не знаю куда ехать и не знаю этот адрес- и это вы называете служба такси-смешно не правда! Водитель был нервный и бешено ехал резко, тормозя! Это борт 163 Саратов 19.07.2016

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Метро - Оплата за ожидание с первой минуты

Вызвала заранее такси к 7.20, в 7.22 не получив уведомления, набираю диспетчеру сама и узнаю, что машина уже стоит, а мегафон сегодня что-то барахлит. Села в машину в 7.25 и на таксометре горело уже 110 рублей. Доехав от жил. города до 5 мкр. таксометр озвучил мне сумму в 155 рублей, что меня несколько шокировала, буквально накануне я за тот же маршрут такси 68-38-38 заплатила 100 рублей. Все мои звонки операторам оказались тщетны, типа: "если вызвали заранее, то ожидание с 1ой минуты идет, а ошибки мегафона не наша проблема". выходит

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Метро

В стране кризис начинается, люди работой совсем не дорожат, операторы грубят, злые, смс высылают, что подъехали, а машины 20 минут нет. С таким отношением к людям не добится вам успеха в жизни, сотрудники такси метро!

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Метро - Не рекомендую

08.02.20 г. около 24 ч. вызвал такси через приложение «Такси Метро» по адресу: Саратов, Вольский тракт 1. При оформлении заявки, в разделе «пожелания» выбрал «клиент с ребенком», «клиент с багажом», «едет ребенок». Данные опции считаю выбираются для того, чтоб багажник такси был свободный и имелось детское кресло. Автомобиль подъехал примерно через 10-20мин., я подошел к автомобилю, водитель не сразу вышел. Выйдя из автомобиля заявил, что с ребенком повезет если есть у меня детское кресло. На вопрос, а для чего я выбирал в приложении «пожелания», ответа не получил, водитель сел ...

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Метро - Безответственность

Приезжают не вовремя претензии не принимают. НЕТ МЕТРО в нашем ГОРОДЕ!

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Метро - Плохо

Сегодня, 4 июля 2019 г., заказала такси Метро около 19 ч, борт 323. Машина приехала, выхожу водителя в машине нет, он гуляет (пожилой мужчина). Ладно, сели поехали. Собрали все пробки. Наслушалась мата и недовольства про пробки, и плохую дорогу возле моего дома. Так он ещё и сдачу отказался давать, у него нет. Терминал не работает. А суммы у них и так не маленькие. В общем, нагрубили и обобрали. Вот в этом и всё Метро. Больше я с ними не поеду никогда. г. Саратов.

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Метро - Мнение о работе компании

Вызвала машину в 23.33, обещали 20 минут. Машина приехала в 00.15. Обещали меня внести в чёрный список, за 42 минуты ожидания, я бы дошла до дома. Ужасное безобразие. Нет машины, так и скажите. Очень хочется куда то пожаловаться.

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Метро - Не рекомендую

Заказывали такси в 13.11 от дач Энергия до 5 м-она. Обычная цена 150 руб., но на мосту через Волгу образовалась пробка по вине дорожных работ, стояли минут 15, в итоге заплатила 190! Вечером я позвонила в такси и спросила почему так, оказывается надо было звонить старшему диспетчеру и заказать перерасчёт, кто же знал? Водитель девушка промолчала, поздравляю её с прибылью!

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Метро - Опоздала на работу

Вызвала такси "Метро" (г. Балаково) 22.11.13 в 7.25, сказали ждать 15 мин, машина не пришла, звонила несколько раз спрашивала, когда приедет наконец-то машина, машина пришла в 8.00. Спрашиваю (естественно в гневе) почему так долго, сказал, что получил вызов в 7.50. Дорогая Анастасия (диспетчер), спать надо дома, а не на рабочем месте. Не справляешься уходи, придут другие.