Фабрика мебели «РУСИЧ»

Светлана:

Светлана
В мае этого года заказали на фабрику Русич угловую кухню. В первую очередь хочется поблагодарить вашего дизайнера, помог разобраться со стилем мебели, цветом и материалами, очень внимательно подошел ко всем деталям, учел наши замечания, оперативно внес небольшие изменения в проект. Подсчитали итоговую цену, мы брали с доставкой и сборкой, получилось вполне вменяемо. Изготовить пообещали в течение двух недель, по факту сделали даже чуть раньше, сразу отзвонились и договорились о сборке. Монтаж сделали за день, работали 2 мастера, очень аккуратные ребята, ответственно отнеслись к нашим просьбам, установили профессионально и качественно, к сборке никаких претензий. Кухней, а именно качеством, видом и особенно функциональностью я более чем довольна. Прошло почти5 месяцев, за это время никаких косяков не обнаружилось, готовить приятно, с уборкой тоже никаких проблем, все отлично. На кухню выдали гарантию, я более чем довольна.

Хотьково, Хотьковская 1 улица, 24

31.10.2022
русич б

Все хорошо. Претензий нет. Всегда дадут работу. Платят вовремя. Отработал почти год Подробнее>>

11.01.2022
Кинопрокат Русич ( ИНН 3123088593) - негативный отзыв

На собеседование обещают одно по факту другое. Оформляют на неполный рабочий день, а по фактор с 10-22 но переработку оплачивают ставка 1550р и не важно хоть до 23:00 задерживаетесь то не их вина , такси не оплачивают. Если вы заболели в праздничные дни, считайте что к вам будут относиться по хамски. Чтоб уволиться в лучшем случии если это произойдёт по Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ооо русич-ловол

Коллектив хороший а есть там механик отк Павлов а.с который думает что завод держится только на нем хотя это только понты сам он маленький седой гном который обижен на всю жизнь и из коллектива с ним ни кто не общятся , так вот если ему прилетает что нужно собрать трактор поскорее то но подходит и говорит что ты должен его

Чебоксары

02.02.2021 | положительный отзыв
Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

Россия, Москва

21.08.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

Мне повезло начать карьеру в развивающейся строительной компании, работать было действительно интересно, проекты разные, задачи ставятся чётко. Нравилось, что перерыв полноценный и личное никто не трогает (на предыдущем месте названивали 24/7 по мелочам). Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

Поскольку «Русич»- одна из стремительно развивающихся строительных компаний на сегодняшний день, очень хотела поработать у них. Направила резюме, буквально через два дня пригласили на встречу. Содержательная получилась беседа с начальником, обсудили все нюансы, я рассказала, как велась работа в предыдущей компании. Договорились, что будут еще 2 встречи. Офис хороший, добираться легко. В офисе все есть. Надеюсь остаться в компании. Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

. СК «Русич» была моей первой работой, сразу после института. Был я балбес, но очень хотел работать)) Тут меня оформили, тут завели трудовую, тут оформили СНИЛС. Зарплата была небольшая, но я пока и не ждать большего, т.к. ничего не умел. Благодаря этой фирме стал во многом разбираться, учили, и сам много читал профлитературы. За полгода заметно вырос в профессиональном плане. Да и в человеческом стал менее категоричен, гибче и умнее. Завел на работе приятелей, один пригласил меня сейчас к себе, правда не в стройку, но в смежную область. Думаю я нигде не пропаду. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

всем хай, я была промоутером на выставке у русича. всего было нас 6 чел, все как всегда, флаеры, листовки, сопровождение к стенду, анкетки, опросники, сбор инфо. всё понравилось, кормили-поили, давали посидеть, менялись с девчонками. все ок. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
ГК Русич

После собеседования пригласили на второй день, никаких мытарств с ожиданиями, перезвонами и прочей радостью. По телефону продиктовали список документов, так что не пришлось тратить полдня на оформление. Буквально через два часа уже был готов трудовой договор, стандартный, без всяких подводных камней. Все детали оговорили с руководителем изначально. В работу вошел сразу же, изучать пришлось многое, половину на ходу, но вник быстро. Выезды на объекты почти всегда лучше планировать заранее, и тебе легче, и начальство знает, когда можно на тебя рассчитывать в офисе. Работать в целом приятно. Коллектив нормальный. Подробнее>>