04.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Централизованная бухгалетерия"

В этой конторе зарплату не платят. Вот доказательство: http://www.gcourts.ru/case/11472566 На сайте у них все все время висят объявления о вакансиях, что также подтверждает вышесказанное. А руководитель Хорошевцев Евгений Владимирович еще тот кидала, столько людей кинул, можно проверить здесь: http://www.r61.fssprus.ru/iss/ip/
Смотри отрицательный отзыв ... Подробнее>>

10.03.2020
Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга

Сектор культурных программ библиотечной системы Приморского района та еще шарашкина контора. Отдел существует где-то 3-4 месяца, для чего он был создан, непонятно даже тем, кто в нем якобы работает. Сотрудников и руководителя в отдел наняли со стороны, в библиотечном деле и системе в целом ничего не смыслят, оттуда и все их проблемы. Грамотных специалистов среди них нет ни в какой Подробнее>>

10.03.2020
Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга

Сектор культурных программ библиотечной системы Приморского района та еще шарашкина контора. Отдел существует где то 3 4 месяца, для чего он был создан, непонятно даже тем, кто в нем якобы работает. Сотрудников и руководителя в отдел наняли со стороны, в библиотечном деле и системе в целом ничего не смыслят, оттуда и все их проблемы. Грамотных специалистов среди них нет ни

Россия, Санкт-Петербург

14.02.2017 | положительный отзыв
Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Профессионально работают. Есть за что похвалить.

Всё честно и с гарантией. Работа выполнена без замечаний.

08.02.2017 | положительный отзыв
Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Хорошая качественная компания. Настоящие профессионалы своего дела.

Всё прозрачно и понятно. Составление договора и гарантия. Профессиональная химия.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Хочу поблагодарить коллектив компании Центр-СЭС за четко и профессионально выполненную работу.В моем не большом пивном баре завелись тараканы. Когда их было не очень много я пытался вывести их бытовыми препаратами которые продаются в хозяйственных магазинах.Не помогло. Тогда вызвал специалиста с AVITO. Денег отдал, эффекта тоже ноль. Центр-СЭС посоветовал друг. Он к ним обращался клопов в квартире травить. Когда провели обработку я сразу понял, что тараканов у меня больше не будет. Буквально через пол часа они повылезали изо всех щелей и лежали дохлые на полу. По техническим причинам бар на следующий день конечно не работал, но это дало нам возможность все Подробнее>>

05.03.2017
Компания Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Дмитрий:
Вызывал Центр-СЭС для уничтожения клопов. Эту компанию мне посоветовал коллега по работе. Несколько лет назад он тоже к ним обращался с такой же проблемой. Ему, в своё время подсказать было не кому и он прошел через ужасную цепочку проб и ошибок. Покупал "дихлофосы", обращался к частникам. Короче выкинул кучу денег пока нашел профессионалов. Помогли ему только специалисты Центр-СЭС. Помогли они и мне с первого раза.Такую компанию можно смело рекомендовать. Спасибо.

Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4

03.02.2024 | положительный отзыв
Двойная бухгалтерия

Коррупция и двойная бухгалтерия, вредное производство.
Обучение

19.12.2023 | отрицательный отзыв
энергомашкомплект: Бухгалтерия

Есть такая по€бень,как шевелева наташа(пишу её имя и фамилию с маленькой буквы, по тому, что, это низший сотрудник данной организации). Этот сотрудник увольняет людей из личной неприязни. У неё в жизни всё плохо.
У шевелёвой глобальный минус она обиженный человек! Задумайтесь над "работой" данного сотрудника! Минус Вам из за неё!

26.10.2023 | отрицательный отзыв
имотэк: бухгалтерия Имотэк Это дно или болото.

Не то что не забалуешь, вам просто нормально не дадут работать. Жесткий контроль причем во всем (даже отвечать на телефон будете под прицелом). Это дно или болото. Милые девушки, не тратьте свое время и нервы на работу под руководством главного бухгалтера. Вас хватит не на долго. Не уходите со своих рабочих мест, с руководством всегда можно договориться (но не в этой компании).
нет.