Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Хорошая качественная компания. Настоящие профессионалы своего дела.

Паола Миргольц:

Всё прозрачно и понятно. Составление договора и гарантия. Профессиональная химия.

Уже не первый год сдаю квартиру разным жильцам. И было бы всё хорошо, если бы одни из квартиросъемщиков не завезли клопов. Сначала пробовала бороться своими силами. Накупила всякой химии в магазине: дихлофосы, комбаты, рейды и т. д. Клопы не вывелись. Пришлось выслушивать претензии от новых постояльцев. Тогда я поняла что нужно привлекать специалистов. Просмотрела объявления на AVITO, нашла самое выгодное предложение, вызвала. Пришел человек, чем то побрызгал, сказал, что через три дня можно помыть полы, взял 2000 руб. и ушел. Через неделю запустила новых жильцов. Буквально на следующий день они мне позвонили и сказали что съезжают и пришлось возвращать деньги. Причиной были все те же клопы. Специалист, который обрабатывал квартиру не оставил ни договора ни гарантии ни своих контактов и на AVITO я его тоже не нашла. Тогда я поняла, что специалистов нужно искать в других местах. Мой выбор остановился на сайте центр-сэс. рф Это централизованная санитарно-эпидемиологическая служба которая использует только профессиональную химию. Цены конечно не самые дешевые, но они составляют договор в котором указывается препарат и его количество. Подписывают Акт выполненных работ. Дают гарантию. Обработка двухкомнатной квартиры заняла около часа. Потом специалист еще поджигал дымовые шашки. Все помещение окутало дымом. Через три часа все проветрили и всё. Специально пишу этот отзыв не сразу. Хотела убедиться, что на этот раз всё чисто. Уже пол года сдаю квартиру без каких-либо претензий. Гарантия так и не понадобилась. В конце хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам централизованной санитарно-эпидемиологическая службы! P.S. не советую заказывать обработку частникам. Обращайтесь к профессионалам таким как центр-сэс. рф

Хотелось бы по дешевле.

14.02.2017 | положительный отзыв
Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Профессионально работают. Есть за что похвалить.

Всё честно и с гарантией. Работа выполнена без замечаний.