20.04.2017
Мелроуз/Melrose гриль-бар

Евгения:
Кто собрался там работать или поесть НЕ ХОДИТЕ!!!Если вам нервы и здоровье дороги. Отношение к персоналу как к рабам, почитайте хотя бы комментарии в группе вк там за прокол официанта, админ привселюдно пишет мы его накажем и вычтем из него (с зп) представьте себе отношение, никакой этики, если есть вина сотрудника на всеобщее обсуждение такое не выносится, а остается за дверями кабинета, но там видимо тупые курицы, начальство неадекватное, выезжает их сеть только на наивных молодых ребятах без опыта (ведь берут и так), чтоб месяц отработали и получили чисто на проезды. Конкретно о Кривом Роге. Обещают по ставке одно, а насчитывают другое, придумывают вычеты по кухне и битой посуде (если официант рук*жоп, платят все)Форму продают рабочую грн за 700-800!!! При попытке вернуть форму было отказано, якобы не в полной комплектации это ладно все бы еще нашлось, говорят уже ведомость отправлена и закрыта. Во первых никак сотрудников не предупреждали и крайних сроков сдачи не выдвигали, держат за лохов, на ровном месте выдумывают с чего бы еще денег содрать. Ты дура какая к черту ведомость по форме!? Ты форму выдала, бабки за нее взяла, бери обратно в гадюшнике вашем работать тошно! никакие документы естественно Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
Марле Буа Гриль бар, кафе

Хотелось бы поделиться печальным опытом работы в данном заведении, но не меня, а моего сына. Его приняли учеником повара на горячие блюда, пообещав з/п в 1-ый месяц 9000 руб, но когда пришло время её выплаты потребовали санкнижку (спрашивается, почему этого требования не было при поступлении на работу, да потому что никто и не собирался ему ничего платить.) на вопрос, где Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гриль-бар peoples»

Низкий оклад, большая часть з/п "чёрная", выплачивали часто с задержками, работа в праздничные дни оплачивается по двойному тарифу, но взамен вам записывают в 2 раза меньше отработанных часов (например, вместо 12, будет записано 6), т.е. в итоге получается оплата как в обычный день. Перерыва на обед нет, перехватываешь еду на бегу, если "запара", то можешь и не поесть, кормят из общего "котла". Высшее руководство стремится к ресторанному сервису, при этом экономит именно на персонале.
Молодой коллектив, неформальный стиль общения, развозят домой на такси, благодаря чаевым можно неплохо зарабатывать, можно посоветовать как первое место работы, чтобы понять как зарабатываются деньги ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Гриль-бар BBQ (ООО "Эстлайн")

Сотрудников не ценят, сплошные штрафы на ровном месте. З/п приходится выпрашивать и не всегда результативно. Задержка составляет 2 месяца. Б/листы, отпуск не оплачивается. Уволившимся сотрудникам з/п не отдают по 2-3 месяца. Абсолютно все сотрудники находятся в постоянном поиске работы. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль-бар "People`s"

Работа для меня была основная. Отдавала ей кучу времени. Отдачи никакой, ужасная низкая зп, при графике (2/2 по 16 часов) оклад меньше 10 000! Руководство совсем не занимается развитием бара. Может по несколько дней там совсем не появляться. Отношение в коллективе к начальству - мягко говоря не доверительны. На диалог о повышении зп начальство не идет. Зарплату задерживают. Я недовольна, не Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль - бар пятый океан - Бармен хамло

жалоба на бармена десерт-холла, хамоватая грубиянка, в целом не плохое кафе, но это чудо за стойкой.. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
08.03.2023
папа гриль

Начальство не считает работников за людей, посылает и хамит когда появляются недопонимания. Если кратко : я собиралась увольняться, написала Начальнице 12.02.2023 что уйду через 2 недели (то есть 26.02.2023 должен был быть последний день). на что написали "работай пока не найдём замену". на минуточку работала неофициально как И потчи все там. Две недели прошло, стажёра не ищут, меня отпускать не

Иркутск