ГРИЛЬ#FACTORY

Этак компания обманывает сотрудников. Постоянные задержки зарплаты минимум на 2 недели. Ресторан на невском проспекте закрывался под предлогом на ребрейдинг, а в итоге просто закрылся, кинули всю кухню на полумесячную зарплату. Только отписывались, что вот когда откроется после ремонта, тогда и выплатим, а на деле наглая ложь! Так и не увидели своих денег.

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Brands - factory.ru - Недоросла россия до интернет магазинов

Зимой заказал вещей на 15000 рублей(минимальная сумма заказа). Сразу же попросили предоплату в размере половины стоимости заказа. Деньги перевёл . Через неделю написали мне что некоторых вещей на складе нет, и попросили меня перевести полную сумму заказа за вычетом предоплаты. Перевёл деньги в течении двух дней. Общая сумма заказа получилась на 13000 рублей. Сказали что ждать доставки до Казани я Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
"HR Factory" отзыв сотрудника Аноним

Рецензия на отзыв г-жи Куприяновой Елены от 14.11.2008, не прошедшей испытательный срок в компании HR Factory по ряду весьма некрасивых причин (общий период работы 3 месяца, но никак не 2 года, как г-жа Куприянова указывает в своем отзыве). Данная особь так « изысканно» и эмоционально рассказывает нам свою грустную историю о несостоявшейся карьере в «так называемом кадровом агентстве "HR Factory", что находится на метро Таганская…» Птичку жалко? С позиции предоставленной ею информации – весьма! Но история может принять весьма драматический характер, при рассмотрении оборотной Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сити Гриль Экспресс

Пришел на собеседование, сказали что стажировка 1 день, конечно же не оплачиваемая. На собеседовании так же сказали что зарплата полностью белая и график будет 2/2. Выхожу на стажировку, понял что меня поставили на максимально загруженную точку в городе «Невский проспект». Обучения толком не было, просто стоял целый день и жарил котлеты, был очень противный менеджер с уродским голосом, зовут Тома вроде)) Так вот, отработав с 10:30 до 23:00, узнаю что следующий день мне нужно будет отработать бесплатно, естественно я не пошел. Эта работа не стоит своих денег, уважаемое начальство, хороших

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сити Гриль Экспресс

Пыталась как-то устроиться в это заведение. В первый не оплачиваемый рабочий день поставили на самую загруженную точку, кассиру было не до моего обучения, так как было много посетителей. На все перерывы (даже отойти в туалет) давалось полчаса, все записывали в блокнот во сколько ушли и пришли), комнаты отдыха и питания нет, только скидка 40% на бургеры, так же отойти в магазин не разрешили. Если устраиваешься на позицию кассира, то выполняешь свои обязанности, официанта, если успеваешь, то и повара, а так же подгоняешь уборщицу. В конце дня более менее влилась

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сити Гриль Экспресс

1)довольно продолжительная рабочая смена - около 13 часов 2)работа не для слабаков и лентяев (нужно держать хороший темп, работать активно и уметь переносить стояние на ногах в течение долгого времени, чтобы хорошо справляться с работой - со временем это приходит само собой, но первые месяцы мне было действительно сложно, хотя я далеко не неженка) 3) нет питания на персонал (есть только скидка в 60% процентов на меню ресторана, однако в меню практически все позиции составляют бургеры, что вряд ли можно считать пищей для ежедневного потребления) 4) первые два дня стажировки - бесплатные

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сити Гриль Экспресс

Чтоб заработать те, деньги, которые обещают, нужно работать без выходных и соглашаться на всё и со всем, иначе обложат штрафами или уволят.Смены ставят как хотят, 2 на 2 - нет такого, поваров не хватает, плюс выходы в выходные в ночь, до 2, график и время работы меняют как хотят. А против ничего не скажешь - угрожают увольнением, штрафами(которых и так хватает). Штрафуют за ВСЁ ! Перерывов нет - 15 мин перекус за смену, если удастся, на свой страх и риск можно еще 15 мин урвать. Да и некогда

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сити Гриль Экспресс

Прошел собеседование в данной компании и вышел на стажировку. Стажировка включает в себя два 13 часовых рабочих неоплачиваемых дня! Отпахал я как папа Карло и по итогу стажировочгых смен директор обещал позвонить и дать обратную связь, но ее не последовало! Трубку директор данного заведения не берет, на сообщения не отвечает - кароче кидалово. И ах да, работать в таких условиях просто невыносимо - полная анти санитария: кругом грязь, вся посуда со сколами, уборка проводится чисто поверхностно, все оборудование на ладен дышит! За эти два дня я отбегал 13 часов

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Студия Маникюра Nail Factory (Чугунова Е.В.)

Зарплата чёрная! В помещениях нет условий для работы ЛЮДЕЙ! Нет комнаты персонала! Работают в основном не русские-кому просто деваться не куда! Постоянная текучка персонала, администраторы бегут. Не советую данное место работы! Проверок бы им да побольше , может закроют наконец

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "гриль сити" "Три палочки"

Работодатель обязался предоставить бесплатное обучение, но вместо этого нас просто кинули на произвол судьбы.... шеф повар не занимается нами, сегодня он принёс мне чек и сказал что людям не понравилась еда.. какая не разъяснил. в итоге нахамил мне и директор сказал что я уволен и з/п мне не отдадут, мол ты не устроен официально так что нам без разницы как Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
"HR Factory" отзыв сотрудника Сергей

:D ОПА! Кризис затронул начальнечкоф? Есть агенства где е,ут рекрутеров, оказывается нашлись добрые люди, которые тоже самое проделали с "руководителями среднего звена". респект и уважуха! Судя по подробному и развернотому ответу на ацкий высер уволенной неудачницы - уволили действительно за дело и с теплого места. обидно , билять! небось сотку за просто так имела, плюс долги по ипотеке и прочая хрень в которую имеет обыкновение вляпываться офисный планктон, а под кризис 2 продолжения карьеры 1) обратно в школу училкой, чему еще в Шолохова учат? 2) в пилатку таргавать Опять же наверняка соцпакет поменяется стоянку в центре заменит маршрутка дотацию на питание тоже в таких местах не Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
"HR Factory" отзыв сотрудника Аноним

АФТАРША РЕДКОСТНАЯ КРЫСА Куприянова Елена Александровна. Профессия: руководитель в HR-сфере. Опыт работы: в кадровых агентствах и в компаниях на руководящих должностях. Отличительные черты: умеет красиво и дорого продать себя на собеседовании. Резюме и трудовая книжка соответствуют ее раасказу о себехорошей. Самопозиционирование: топ-менеджер. НИЖЕ РЕАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, НАСТРОЕННЫХ НА КОММЕРЧЕСКУЮ ВЫГОДУ И УСПЕШНОСТЬ или какие результаты можно ожидать от сотрудничества с данным кандидатом на Вашу должность. Куприянова Елена Александровна. Статус: не выше рядового менеджера, как говорят о ней владельцы другой компании, в кот она не так давно работала - "Куприянова - хороший ресечер!!!". Чтобы добиться реального результата - нужен ежедневный контроль и Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
brands-factory.ru - Обман

Вообщем я сделала заказ на сайте http://brands-factory.ru мне тут же перезвонил оператор!!! И попросил внести предоплату я как дурочка заплатила, после чего к ним не дозвониться не достучаться!!! Можно писать только на почту!! Но они и там не отвечают!! Прошло два месяца уже тишина до них не достучаться!! Просила деньги вернуть они молчат!! Воющем полный разводняк и лохотрон!! Почитала отзывы Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Чилиз Гриль и Бар» или ООО ТРИО

работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Brands factory интернет магазин - Отвратительное качество работы

Добрый день. Сделал заказ на 4 вещи - 2 пары обуви + 2 куртки Columbia(заказ №106394) на 12000рублей с копейками получилось. Менеджеры на вопрос из какого материала подкладка и верх обуви ответили - кожа! В итоге получил ботинки с верхом кожа(сомнительного качества) и подкладка - клеёнка!!! На вопрос почему так получилось, менеджер ответил, - это Ваша вина, Вы не уточнили конкретно...Это по обуви. Далее Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fresh Factory»

Ужасное отношение к персоналу со стороны офиса, которые позволяют себе постоянное хамство, оскорбление работников фрешбаров Постоянные непонятные вычеты с зарплаты Выходные и больничный нужно выпрашивать чуть ли не на коленях На собеседовании обещали полный соцпакет, а по факту его нет и никогда не было Зарплата не соответствует той, что обещали при приеме на работу
Очень хороший коллектив Интересное и перспективное направление кафе - здоровая и органическая пища ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Изя-Гриль

- Хорошая команда Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
"HR Factory" отзыв сотрудника Аноним

ХА! HR Factory - люди не ходите туда, ни в коем случае)))) Родионенко - он же собственник, он же директор, он - же финансовый директор страдает психическими расстройствами, все у него приживалы, крысы, уроды, лохи, при этом платит бабло как говорится из собственного кармана, а вы все понимаете что такое из собственного кармана в конверте и в пакетах, хочу плачу хочу нет. Люди туда попадают адекватные на работу, из за того что кризис с работой. Короче беда)) не ходите туда если дорого время, психика и вообще человеческий облик, причем Дир ходит буквально по стенками, видимо его по голове как то Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль - бар пятый океан - Бармен хамло

жалоба на бармена десерт-холла, хамоватая грубиянка, в целом не плохое кафе, но это чудо за стойкой.. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Гриль Бургерс"

Соблюдаются все сроки хранения, просрочка реально списывается, зп без долгих задержек Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Word Factory»

Рабский труд за гроши. Задания очень сложные с кучей ключей и прочих требований от заказчика. Информации в ТЗ - ноль, выкручивайся сам как хочешь. Плюс строгая редактура. Короче, выложиться надо в текстах на сто процентов. За это платят 2 у.е. за 1000 збп. Теперь посмотрим, сколько берут с заказчика: вау, 10 у.е за 1000 збп! То есть, автор получает 2 у.е, редактор 1 у.е, а 7 у.е идут в карман менеджеру. Не советую эту компанию.
Оплата проходит вовремя ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль-бар "People`s"

Работа для меня была основная. Отдавала ей кучу времени. Отдачи никакой, ужасная низкая зп, при графике (2/2 по 16 часов) оклад меньше 10 000! Руководство совсем не занимается развитием бара. Может по несколько дней там совсем не появляться. Отношение в коллективе к начальству - мягко говоря не доверительны. На диалог о повышении зп начальство не идет. Зарплату задерживают. Я недовольна, не Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гриль-бар peoples»

Низкий оклад, большая часть з/п "чёрная", выплачивали часто с задержками, работа в праздничные дни оплачивается по двойному тарифу, но взамен вам записывают в 2 раза меньше отработанных часов (например, вместо 12, будет записано 6), т.е. в итоге получается оплата как в обычный день. Перерыва на обед нет, перехватываешь еду на бегу, если "запара", то можешь и не поесть, кормят из общего "котла". Высшее руководство стремится к ресторанному сервису, при этом экономит именно на персонале.
Молодой коллектив, неформальный стиль общения, развозят домой на такси, благодаря чаевым можно неплохо зарабатывать, можно посоветовать как первое место работы, чтобы понять как зарабатываются деньги ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Лондон Гриль, Море Суши, Гамбери

Ребят, если столкнетесь с данной компанией и предложением о работе с их стороны - шлите их на х...й. Деньги не платят, кормят "завтраками", наплевательски относятся к людям, к их жизням и к их будущему. Используют и выкидывают как мусор. Сам попал очень сильно и как раз в самый тяжелый момент моей жизни. Моей карьере [censored] как и жизне в Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fresh Factory»

Все недостачи оплачивает персонал. Контрольные замеры по фрешам и смузи делаются на новом оборудовании, хотя на барах находятся старые, изношенные машинки (например, пресс для граната на всех объектах разломан пополам) и как следствие всего этого выходы по продукции на барах намного ниже, чем указано в калькуляции. Ситуация с смузи также желает лучшего. Например, берем 100 мл любого фреша, 100 г банана и 100 г ягод, сбиваем все в блендере; согласно технологической карты должно получиться 300 мл, а де-факто еле до 250 дотягивает. Клиент резонно возмущается, так как в меню указано 300 мл и бармен за свой счет доделывает в лучшем случае 50 мл смузи. И таких примеров уйма и все идет в минуса, которые покрываются за счет персонала. И что самое обидное покрывается не по закупочных ценах, а по продажных. Все попытки администраторов, барменов решить эти проблемы заканчиваются ничем, так ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fresh Factory»

начальство - сборище истеричек, которые не способны на здравые рассуждения зарплата - сущие гроши
нет! ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Seo factory

Ранее никогда отзывов не писала, но вот впервые чувствую, что на самом деле хочу поблагодарить Seo factory за работу их специалистов. Я менеджер небольшого интернет-магазина. Продаем товары из Китая (в основном техника). Так как конкуренция очень большая, в последнее время начали сильно падать продажи, было много отказов перед отправкой (клиентов перехватывали конкуренты). Вот и решили обратиться в Seo factory. Не знаю какой магией они владеют, но сейчас заказы просто летят. Очень советую обращаться именно к ним. И за услуги они не "дерут" и реально свою работу знают. Спасибо тем кто прочитал до конца. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Kawaii factory - Плохая организация доставки товара

Купила чехол для iPhon5 2 мая и сразу же оплатила. Обещали на сайте доставку первым классом. Только 20 мая товар вышел из Ярославского вокзала и сколько еще будет идти неизвестно до Сахалина!!! Будьте осторожны!!! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Палатка "Куры гриль", г. Королев - Пересоленая

В г. Королев ул. Горького возле "Весты" стоит палатка "Куры гриль", попробовав пришлось её выкинуть, так как соли в ней больше чем в вобле, скорее всего окорочек был тухлый, будьте бдительны. Подробнее>>