Отзыв сотрудника Кристина о компании Сити Гриль Экспресс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Кристина

Пыталась как-то устроиться в это заведение. В первый не оплачиваемый рабочий день поставили на самую загруженную точку, кассиру было не до моего обучения, так как было много посетителей. На все перерывы (даже отойти в туалет) давалось полчаса, все записывали в блокнот во сколько ушли и пришли), комнаты отдыха и питания нет, только скидка 40% на бургеры, так же отойти в магазин не разрешили. Если устраиваешься на позицию кассира, то выполняешь свои обязанности, официанта, если успеваешь, то и повара, а так же подгоняешь уборщицу. В конце дня более менее влилась в работу, принимала заказы, относила еду, но тут приходит директриса. Оказывается я очень медленно работаю и ей нужно на меня ещё посмотреть завтра, естественно оплачивать этот день не собирались. В итоге я не пришла на второй день. Забыла добавить: нужно работать в форменных клетчатых рубашках, но моего размера не было (м), пришлось работать в маленькой. Было бы актуально проводить нормальное обучение сотрудников, а не кидать их сразу на точку, даже без минимальных знаний меню, чтобы потом не удивляться медлительности стажеров. Объявление так и весит более полугода, видимо надолго здесь не задерживаются.

Не успела заметить.

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сити Гриль Экспресс

Прошел собеседование в данной компании и вышел на стажировку. Стажировка включает в себя два 13 часовых рабочих неоплачиваемых дня! Отпахал я как папа Карло и по итогу стажировочгых смен директор обещал позвонить и дать обратную связь, но ее не последовало! Трубку директор данного заведения не берет, на сообщения не отвечает - кароче кидалово. И ах да, работать в таких условиях просто невыносимо - полная анти санитария: кругом грязь, вся посуда со сколами, уборка проводится чисто поверхностно, все оборудование на ладен дышит! За эти два дня я отбегал 13 часов

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сити Гриль Экспресс

Чтоб заработать те, деньги, которые обещают, нужно работать без выходных и соглашаться на всё и со всем, иначе обложат штрафами или уволят.Смены ставят как хотят, 2 на 2 - нет такого, поваров не хватает, плюс выходы в выходные в ночь, до 2, график и время работы меняют как хотят. А против ничего не скажешь - угрожают увольнением, штрафами(которых и так хватает). Штрафуют за ВСЁ ! Перерывов нет - 15 мин перекус за смену, если удастся, на свой страх и риск можно еще 15 мин урвать. Да и некогда

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сити Гриль Экспресс

1)довольно продолжительная рабочая смена - около 13 часов 2)работа не для слабаков и лентяев (нужно держать хороший темп, работать активно и уметь переносить стояние на ногах в течение долгого времени, чтобы хорошо справляться с работой - со временем это приходит само собой, но первые месяцы мне было действительно сложно, хотя я далеко не неженка) 3) нет питания на персонал (есть только скидка в 60% процентов на меню ресторана, однако в меню практически все позиции составляют бургеры, что вряд ли можно считать пищей для ежедневного потребления) 4) первые два дня стажировки - бесплатные

17.09.2020 | положительный отзыв
Сити Гриль Экспресс

Пришел на собеседование, сказали что стажировка 1 день, конечно же не оплачиваемая. На собеседовании так же сказали что зарплата полностью белая и график будет 2/2. Выхожу на стажировку, понял что меня поставили на максимально загруженную точку в городе «Невский проспект». Обучения толком не было, просто стоял целый день и жарил котлеты, был очень противный менеджер с уродским голосом,

Россия, Санкт-Петербург

05.03.2018
Сити Гриль Экспресс

График формируется как захочет "хозяин", 2 на 2 - нет такого, поваров не хватает, принцип "Умрёт один негр - возьмём другого" уже не работает - не идут к ним. Плюс выходы в выходные в ночь, до 2, график и время работы меняют как хотят. А против ничего не скажешь - угрожают увольнением, штрафами(которых и так хватает). Заставляют посетителей обманывать с "мраморной говядиной" и временем ожидания - пусть люди сидят, ждут еды по часу, главное не сказать им, что работать некому, по этому дождутся ли своего заказа - это большой вопрос. Я уволился. Так что если нет семьи, личной жизни,у вас Подробнее>>