ООО "гриль сити" "Три палочки"

Работодатель обязался предоставить бесплатное обучение, но вместо этого нас просто кинули на произвол судьбы.... шеф повар не занимается нами, сегодня он принёс мне чек и сказал что людям не понравилась еда.. какая не разъяснил. в итоге нахамил мне и директор сказал что я уволен и з/п мне не отдадут, мол ты не устроен официально так что нам без разницы как ты дальше будешь жить без денег, Учредитель Александр Владимирович С. сказал что ему тоже без разницы, хотя до этого дал свой номер телефона и сказал звонить по любому поводу. короче кидалово полное я посвятил этому предприятию 1,5 месяца бесплатной жизни(((

аноним 2012-07-29 01:12:14

да все совершенно правы!!там беспредел!а Александр Владимерович Савельев умеет только [censored] у него лучьше всего получаеться!!!!!!он насрал на свой ресторан с момента его открытия!!!

Shefffff 2012-07-28 02:38:39

Отработав чуть больше месяца в ресторане три палочки в качестве шеф-повара,управляющего,повара и всех остальных по совместительству чуть не остался без зарплаты.Да и за эту зарплату обещали 5 лет лишения свободы...кидалово!!!соглашаюсь с выше написанными коментами-там реально одни ворюги и по*уисты!!!

Violetta 2011-12-30 16:15:29

А не подскажете в чем конкретно обманывают клиентов? Просто я часто заказываю роллы в этом ресторане, не хотелось бы неприятностей.

Аноним 2011-12-21 19:08:24

Я бы на вашем месте обратилась в трудовую инспекцию. они на них управу найдут! а чем больше люди будут оставлять без внимания этот беспредел, тем больше таких организаций будет появляться.

Mr.Lee 2011-12-03 21:13:24

три палочки The best of the best!!!!!респект!!!!

Руслан 2011-11-07 18:39:02

Мой друг работал в суши уши Александр зовут так ему вообще не заплатили З.П.

Павлик Морозов 2011-11-07 18:36:45

Все ребята правы!!! Там работают ВОРЮГИ!!! Говорят что они же учредители и суши уши))) звонил туда как то мне сказали что у них нельзя ничего заказать потому что деньги кончились... продуктов нет)))) это же абсурд)))))

Анатолий 2011-09-09 00:28:46

Ресторан "Три палочки" это ресторан в котором обманывают как сотрудников,так и посетителей(клиентов).это я говорю как бывший повар этого ресторана

28.11.2018
Три три три, Будет чисто!

Работа физически действительно тяжелая - нет времени отдыхать, все время на ногах, в активном режиме. Но не тяжелее работы официанта или продавца на рынке, которые тоже весь день на ногах. Зато разнообразная - каждый день разный объект, разные уборки, не надоедает. В тоже время это и не работа с людьми - разговаривать вообще не требуется. И не с деньгами - нет проблем с постоянными недостачами, не нужно делать отчеты или принимать товар по ночам. В работе много нюансов, требуется высокое качество работ. Но если выполнять всё по технологии и слушать бригадира, то проблем не возникнет. Здесь хорошо работать тем, кому нужна постоянная работа, стабильный заработок, работа в хорошем коллективе.
Нет задержек по зарплате и штрафов. В договоре прописаны все условия оплаты - всё чётко и прозрачно. Есть ответственный бригадир, который проводит обучение, консультирует и решает спорные вопросы. В работе используется профессиональная техника (парогенараторы, вакууматы, роторные машины и пр.), специализированная химия и сопутствующий инвентарь - всё это облегчает работу и помогает выполнить уборку высокого качества. Уборка происходит в ...

Калининград

11.11.2018
Три три три, Будет чисто!

Минусы Офис для меня далековато находится, на ул. Колхозной, ездил через весь город. Для кого-то может быть близко будет. Бывает много работы и приходится работать и допоздна, правда за это доплачивают. Бывают, как и везде «рабочие моменты», но это если сам «накосячишь». Короче, если нужна работа, можно у них работать. Проверил на себе.
Около года работал на химчистке мебели и ковров, к слову, есть у них ещё уборка домов и офисов. Плюсы Меня удивило, что на каждый объект всегда с запасом выдаются расходные материалы перчатки, губки, спецхимия. Порвались резиновые перчатки, не надо выпрашивать, берёшь новые и вперёд. Дорожат качеством работ. Хотя, из-за этого приходится больше работать, но многие клиенты по окончании ...

Калининград

01.11.2017
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Дорожат качеством работ. Хотя, из-за этого приходится больше работать, но многие клиенты по окончании работ искренне благодарят за результат. Это тот момент, когда понимаешь, что деньги не самое главное :-) Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба уборки, Три три три, Будет чисто!

Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Проработала в компании больше месяца. Директор - Савицкая Ангелина Андреевна. В начале платила по договоренности 1000 руб. в день. Как только сказала, что увольняюсь заплатила меньше. За один месяц при мне уволилось 4 человека и всем не доплатила. Иногда приходится работать с нарушением техники безопасности, мыть окна на 5 этаже в ускоренном темпе на высокой стремянке. Сегодня в квартире мы моем губками туалеты, а завтра в другой квартире теми же губками - кухню, и др. Губки ничем не обрабатываются. На работу берут абсолютно всех, без сан. книжки., а почти в каждом доме есть маленькие дети.
Не обнаружено. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружено. ... Подробнее>>

01.07.2022
Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на эти деньги можно три макиты взять! В итоге рабатать нечем. Сварочных постов не хватает.

Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все, и без задержек. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
10.10.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет лечение под наркозом не проводят

Панически боюсь стоматологов, после неудачных походов в стоматологические клиники. Зубы уже давно нужно лечить — из-за своих страхов очень их запустила. Решила обратиться в стоматологию «Три зет» в Серпухове, так как от знакомых и друзей слышала только положительные отклики, но по телефону сказали, что не делают лечение под наркозом. Очень расстроилась. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет очередь большая

Хотел записаться на прием в стоматологию «Три Зет» в Серпухове. Позвонил, а мне девушка сказала, что на лечение можно будет записаться только через неделю. Потому что очередь большая. Неужели нельзя этот момент оптимизировать — это же неудобно!!!! Расширяйтесь, берите новый персонал. Подробнее>>