Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет очередь большая

Автор: Администратор "ТРИ ЗЕТ"

Хотел записаться на прием в стоматологию «Три Зет» в Серпухове. Позвонил, а мне девушка сказала, что на лечение можно будет записаться только через неделю. Потому что очередь большая. Неужели нельзя этот момент оптимизировать — это же неудобно!!!! Расширяйтесь, берите новый персонал.

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Расходники

Хотела купить в стоматологии "ТРИ ЗЕТ" альгинат для снятия слепков рук и ножек малыша, но мне ответили, что не расходные материалы не продают. Очень жаль.:( Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет лечение под наркозом не проводят

Панически боюсь стоматологов, после неудачных походов в стоматологические клиники. Зубы уже давно нужно лечить — из-за своих страхов очень их запустила. Решила обратиться в стоматологию «Три зет» в Серпухове, так как от знакомых и друзей слышала только положительные отклики, но по телефону сказали, что не делают лечение под наркозом. Очень расстроилась. Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Хотелось бы, чтобы во время лечения детям включали мультики

Нужно было удалить молочный зубик у дочери 3 года. Так как это был наш первый опыт, я очень переживала, что ребенок испугается или ей будет больно. Но врач спокойно и доброжелательно с ней пообщался, что ребенка уже без истерики можно вести в кабинет стоматолога. Но все же хотелось бы, чтобы как и в специализированных детских стоматологиях, чтобы в Три зет деткам также во время приема включали мультики, так они отвлекаются от процесса, а до приема они могли поиграть в детском уголке. Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Теперь восстанавливать зуб придется в другой стоматологии

Восстанавливал отколотый зуб год назад в стоматологии Три Зет в Серпухове. Продержался пару месяцев, потом начал крошиться. Хотя делал ту же операцию в другой стоматологии, зуб держится лет 5. Буду опять восстанавливать уже в другой клинике. Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Пересмотрите часы работы

Я уже проходила лечение зубов в стоматологии ТРИ ЗЕТ в Серпухове у отличного терапевта Алдерхановой А. П. Она практически развалившийся зуб, который другой врач из другой клиники сказал что нужно удалять, восстановила. С тех пор я лечусь только у нее. Но вчера ночью у меня так разболелся зуб, что даже таблетки не помогали. Пришлось искать круглосуточную клинику которых в Серпухове просто нет. Большая просьба к администрации стоматологии — пересмотрите часы работы клиники, было бы гораздо удобнее и с работы не отпрашиваться чтобы попасть на прием к врачу, и Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Не смогли попасть на прием к Олифер

Немного не понравилось, что к ортодонту клиники Олифер И. А. очень тяжело попасть на консультацию. Нет свободного времени. Пришлось ехать к ней в Москву на прием. Почему именно к этому доктору? У дочки друзей были серьёзные проблемы лечились 2 года в другой клинике и без особого эффекта. Потом перешли к Олифер и за год доктор сделала что не могли за 2 в другой. В итоге попали на консультацию в Москве. Но цены на 35% больше чем в Серпухове. Но для нас нашлось время в Три зет и мы Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Здесь мне не помогли

Сначала не могли найти каналы в зубе, потом через полгода развалился зуб весь (зубы чищу 2-3 раза с день, орехи не грызу). Видно что под пломбой развивался кариес. Фактически из-за ихней пломбы я потерял зуб! Детей к сожалению тоже сюда успели отвести, 10000р и через три месяца дырки в зубах - пломбы выпали. Молодые красивые девушки-стоматологи это конечно приятно, но если нужна действительно квалифицированная помощь то Вам определённо не в это место. p. s. по гарантии никто ничего делать не будет, ссылаются на кариес от плохой чистки зубов, Подробнее>>