ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка,

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Когда у мамы в квартире делали ремонт, решили ей поменять кухонный гарнитур, старый выкинули, когда новый привезли и собрали, а выбирала мама проект сама с помощью дизайнера. Небольшой гарнитур занял место на кухне, мастера хорошо над ним постарались, аккуратный такой, симпатичный на вид. Мама в восторге, просила написать отзыв ос словами благодарности.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Никаких нареканий к работе не имеем. Разработали проект кухни в стиле лофт и изготовили кухонный гарнитур. По качеству всё здорово, кухня функциональная, практичная, удобная, спасибо.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Заказывая кухонный гарнитур, с дизайнером мы обсудили всё до мелочей. Интересная идея мне была предложена - не использовать ручки на дверцах и ящиках, а сделать магнитные защёлки. Мне очень это понравилось, так смотрится гораздо современнее. Ещё здорово, что сделали отдельный ящик под бутылки, там я храню различные кухонные моющие средства.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Для меня был новый опыт в заказе мебели непосредственно у производителя. Фабрика Форест Грант хорошо выполнила свои обязательства, это и кухонный гарнитур, и техника. Оплата за мебель в рассрочку, сборщиков заказывала от компании, всё собрали и подключили.

16.03.2023
Юнайтед Форест ТОВ

- сіра зп - керівництво - текучка кадрів
Офіс біля метро ...

Киев

09.09.2013 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Форест о работе в компании

Форест:
Оставляю отзыв для получения ясной картины о компании. Что за компания- фармбизнес по "русски" . Позиционируют себя как западная ко, но на самом деле владелец русский, приезжал в офис на служебной машине( то ли ментовские номера, то ли правительственные). БАДы вродиб заказывают в США и Канаде, а фасуют в подмосковье. Аквалор(морская вода) заказывают на нескольких заводах в Европе. Начальство- вышеупомянутый владелец , приезжает и если есть косяки по его мнению- мог грубо накричать. Коммерческий- человек, который то ли по блату попал на это место, то ли повезло. Не разбирается в фарме вообще. Ни разу не работав в продажах большой фармы( западная компания) стал здесь начальником. Поэтому стратегии придумывают чудные. Но главная стратегия этого человека- выжать из людей все , что они могут. Именно он утверждает зп. Тип жадный. С вечно жирными длинными волосами и странной одеждой. В жизни не подумаешь, что такие руководители бывают. С "не легким" прибабахом. На корпоративах раньше напивался, нынче женат - завязал, но все же, когда корпоратив он начинает прыгать, махать руками, ногами, все не в такт, без координации, конвульсировать телом с бешеными глазами он мог

Москва, Шелепихинская Набережная, 8 к1

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Форест Гамп о компании ТВОЁ

Беги, Форест, беги! Если Вас преследует толпа кредиторов, то только... Впрочем, нет, и тогда лучше не ходите сюда. А вот если вы писатель, и изучаете рабовладельческий строй, средневековые пытки там, и хотите аутентично прочувствовать все его нюансы - милости просим! Так же в качестве бонуса вас ждёт атмосфера страха и лицемерия, обесценивание, самодурство и некомпетентность, и многое другое. Интересное! Ещё вы поддержите отечественного производителя антидепрессантов. Нет-нет, отделаться валерьяной не получится. Не в этом случае. В общем, б... й цирк ждёт вас с нетерпением.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК "Форест Групп"

Если хотите построить дом из бруса за нормальные деньги, смело обращайтесь. Мы с женой теперь весь весенне-летний сезон живем в домике, построенном пск «Forest Group». Построили по типовому проекту, по-быстрому, где-то за три недели. Непредвиденных расходов в процессе не возникло - какая была стоимость по смете в договоре, такая и осталась. Отдельно хочу похвалить качество клееного бруса, видимо не зря они его сами производят. Сама древесина прочная и нет непроклеев , прежде чем строиться очень пристально все изучал!

Россия, Москва, м. Щелковская, ул. Уссурийская, 9 к3