Гриль-бар "People`s"

Работа для меня была основная. Отдавала ей кучу времени. Отдачи никакой, ужасная низкая зп, при графике (2/2 по 16 часов) оклад меньше 10 000! Руководство совсем не занимается развитием бара. Может по несколько дней там совсем не появляться. Отношение в коллективе к начальству - мягко говоря не доверительны. На диалог о повышении зп начальство не идет. Зарплату задерживают. Я недовольна, не тратьте время и не слушайте байки, что там обещают!

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя People о компании Azakadar

Работать у них строго не советую, кидают, дали не большой заказ всего на 4500, и то не отдали вешают лапу на уши типа скиньте номер карты, на следующей недели тд.. есть все переписки и доказательства.... В общем УРОДЫ!!! Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Компания "People web-center" (Россия, Новосибирск) - Безответственные недобросовестные сотрудники-посредники.

Сплошной обман. Завышение сроков! Завышение стоимости услуг в 2 раза! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство People-Media

Рекламное агентство People-Media не выплатило обещанную зарплату подросткам, которые честно отработали на проекте по распространению рекламных флайеров около метро. Кидать детей — последнее дело! Они отработали в конце июня, рассчитывая потратить деньги (совсем, кстати, небольшие) на каникулах. Уже август — денег нет(. Дети приезжали к 8 утра, добросовестно раздавали листовки с рекламой дешёвых духов, ни дня не пропустили, ещё и Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Best People»

Маленькое непримечательное КА с минимальным штатом сотрудников и полным отсутствием соблюдения ТК. На протяжении 5 месяцев не оформляли. Сейчас же, уволили и не выплатили оклад и проценты от закрытых вакансий за июль и часть августа. Только за июль зп составляла порядка 56000 руб. На сегодняшний день "ген.др." Ткаленко И. отрицает факт работы сотрудников в ее конторе, очевидно боясь Трудовой Инспекции и прокуратуры. В связи с этим хочу предупредить быть бдительными при сотрудничестве с этой компанией
Отсутствуют ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Ребята не ведитесь на people.net

Ребята не ведитесь на people.net. Там сплошной обман. При покупке модема меня заверили, что в моем месте проживания (живу в частном секторе г.Житомира) будет стабильная связь. Обманули!!! Связь максимум 2 палки и за 10 минут 3-4 раза обрываеться, после чего нужно отсоединять модем и повторно подключаться. В некоторых случаях надо перезагружать комп. На сайте Пиплов заполнил форму о некачественной связи, Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

2 вечных проблемы - Задержка ЗП от 2х недель до 6 мес(могут и кинуть совсем) и неуважительное отношение к персоналу (как к штатному так и наемному по подряду) 2 Самых наивных свиньи - Директор Игорь Викторович и 2й якобы директор Александр Валерьевич. 1й - В глаза будет говорить Да-да-да но никогда не предпринимает никаких действий пока жареным не запахнет. Постоянно задерживает выплаты ЗП, избегает всех контактов 2й - Скотское отношение ко всем и вся, чувствуем себя королем мира сидя голым задом в помойной яме. Может только делать вид и отчитывать, нагло оскорблять и неумело подкалывать чувство юмора ниже нуля, военные вообще артисты в сравнении) 3я свинья - Анна, как бы руководитель отдела BTL, никаких моральных принципов, готова изжить всех со своих мест, но конкретной цели личной нет, только показать вид и выслужить перед Начальством. Неуравновешенное поведение, крайне дерзко и грубо ведет себя с сотрудниками. В ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Hotel People

Очень большая текучка. Были попытки обмана с зарплатой, причем суммы смешные, но неприятно. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Best People

Маленькое непримечательное КА с минимальным штатом сотрудников и полным отсутствием соблюдения ТК. На протяжении 5 месяцев не оформляли. Сейчас же, уволили и не выплатили оклад и проценты от закрытых вакансий за июль и часть августа. Только за июль зп составляла порядка 56000 руб. На сегодняшний день "ген.др." Ткаленко И. отрицает факт работы сотрудников в ее конторе, очевидно боясь Трудовой Инспекции и прокуратуры. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
People Search

Стол, стул и девушка с планшетом, обшарпаный кабинет. Абсолютно не понятно зачем они вообще приглашают на собеседования. Вакансия была интересная, удивило что на такую должность ищут не среди знакомых... Видимо нужно создать впечатление поиска людей, а кандидат уже давно определен, отмывают деньги. Надежда умирает последней, съездила и разочаровалась. Не перезванивают и не отвечают. Не смогла найти отзывы о компании, решила сама написать чтобы предупредить людей: "Шарашкина" контора. Не тратьте свое время и деньги на дорогу. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «People Search»

Нет. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

Здравствуйте! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе. Сама человек недотошный, но тут уж извините, не могу сдержаться! Всё было хорошо до того момента, пока не пришло время выплачивать зп. Пошло и хамство со стороны менеджеров и отсутствие решения проблемы с выплатами уже более полугода! Собираем команту обманутых, идём в суд!
нет ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Студия загара sun people - Работа в студии

Работала в данном солярии уволили спихнув на меня долги старых сотрудников зарплату не дали не идут на контакт проценты что обещали к зарплате тоже не разу не выдавали в общем они кидают своих сотрудников объясняя это косяками других сотрудников якобы вы все заодно Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вest people»

Основное название: Вest people Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.b-people.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Воронцовская 35 б корпус 2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Подбор и оценка персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
innovative people отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Менеджеры все молодые, в основном хорошие приятные ребята, с промоутерами обращаются нормально. Зарплату выплатили вовремя и сколько надо, никаких необоснованных претензий ко мне со стороны агенства не возникло. Офис тоже очень приличный, в целом впечатление о компании хорошее отрицательная сторона компании: Плохая организация рабочего процесса - работала на акции по продвижению сим-карт МТС, компания задерживала поставки самих симок, в связи с этим работа то есть, то нет, надо каждый день звонить спрашивать, не позвонишь - не поработаешь, т.е. нет четкого графика работы, закрепления на точке. Но в этом и МТС сильно Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Пипл промоушн (People Promotion)

Компания Пипл промоушн (People promotion) - это один человек и один сайт с большим количеством текста которому верить нельзя, т.к. пройдя первую консультацию (да она бесплатна) Вам приходит договор где:- система оплаты не прозрачна, то что говорилось ранее не соответствует действительности, также не коррелируется в самом договоре- гарантии о которых якобы говорится - фикция ни чем не подкреплены просто слова, которые в последствии можно не выполнять- договор односторонний исправлению не подлежити много еще нюансов которые не делают данную компанию лучше. При постановке вопросов генеральному директору - почему именно так нормального, адекватного ответа так и не дождался.После встречи в офисе Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

Абсолютно согласна со всеми отрицательными отзывами, может конечно кого-то это не коснулось, но я уж в полной мере ощутила не выплату зарплаты. Добилась чтобы мне отдали деньги только через полгода и то частями. Игорь Викторович говнюк редкостный конечно - его оттуда пинком под зад гнать нужно: дозвониться до него то еще не реально, говорит перезвоню и конечно не перезванивает. Если бы не долбила постоянно звонками и не приезжала, наверное вообще бы деньги не отдали. Работала только на двух акциях, за первую получила деньги только через месяц за вторую через полгода. Сколько денег потратила на звонки и на проезд просто не сосчитать! И нервы подпортила! Менеджеры у них видите ли не добросовестные работают, деньги себе забирают - какое руководство, таких и людей выбирают! Заведите уже себе бухгалтера, который будет выдавать деньги и проблем не будет! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан Rokka, кафе People Одесса»

Обсчёты и невыплата зарплаты. Широко распространены штрафы и придирки. Хозяин недалёкого ума.
Удобно добираться транспортом. ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
People - Безобразное кафе

27 июня 2012 года мы с подругой отправились в "Идзуми" покушать роллы, но начавшийся сильный дождь спутал наши планы и нам пришлось завернуть в ближайшее кафе "People". А зря... Вчера был безнадёжно испорчен. Теперь обо всём по порядку. С роллами мы определились быстро, а вот с выбором вина нам вызвался помочь тучный бармен с "кашей во рту".Он нас слёту предупредил Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
People Promotion

Компания по карьерному консультированию и карьерному коучингу "People Promotion" (Пипл Промоушн) Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
SUN PEOPLE отзыв сотрудника мистер Х

это кидалово, люди с июня не могут свою зарплату забрать и тем более они скоро закроются, нельзя туда людей отправлять работать, все счета арестованы,учредителя судят, половина студий уже закрыты,люди не идите туда о деньгах вообще забудьте, отношение к персоналу скотское, как будто вы им что то должны, спросишь про зарплату на тебя наорут,учредителю на всех класть у него долг 12 миллионов !!!! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
АЙСБЕРГ КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ отзыв сотрудника people

Я скрываю своё настоящее имя не потому что пытаюсь скрыться от ответственности разместив заведомо ложную информацию, а рассказать о том как работает и что зарабатывает персонал трудящийся на производстве в данной организации. И так что касается плюсов, своевременная зарплата, график работы для некоторых профессий может быть интересен в плане совмещения с другой работой. Что касается минусов, никто не знает сколько он заработал за прошлый месяц, сколько дадут столько и будет! И не важно какой объём работы проделал рабочий! Любой сотрудник может запросто быть выставлен на улицу за не имением важных документов о трудовом соглашении! Руководство завода не поблагодарить за качественный Подробнее>>

Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

Хех, раз уж надо заполнить то заполню)
Дружебные ребята) интересные акции)не кидалово!!Работаю в агентстве довольно таки давно,с зарплатой из редко бывают задержки,главное что платят!) ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hotel People»

Могут задержать ЗП, могут не заплатить. Уважения к сотрудникам никакого, не выполняют свои обещания. Перспектив - ноль.
Практика языка ... Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ресторан ROKKA, кафе PEOPLE Одесса

Удобно добираться транспортом. ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Люди, учитесь на чужих ошибках - не подключайтесь к people.net

Я и не знал, что такие проблемы как постоянные обрывы и ужаснейшая скорость есть далеко не только у меня, а практически у всех. Уже даже думал что проблемы с компом, антивирусником, пробовал на другом компе - так еще хуже. Очень жалею что связался с этой компанией, проблем не решают, у них на все одни ответы - оставляйте заявку, переустановите драйвера, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Talented People

Оформления вообще нет в компании. Бонусы какие-то мутные, точнее никакие. Собственник истеричка, которая если не в настроение, то это капец. Есть одна сотрудница там Роза некая, которая ни с клиентами, ни с кандадатами общаться не умеет. Моя знакомая кидала ей резюме, так та даже не ответила ничего. Вот он професионализм. При разговоре фыркает, тормозит как черепаха. Короче не советую. Больничные Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
People

Рекламное агентство "Пипл" (People), ранее "Регион Сервис" не выплачивает деньги, меняет названия, телефоны и постоянно переезжает. Заключили липовый трудовой договор (мошенничество). Сейчас они на Цветном бульваре, Последний переулок, дом 6 к.1. Работала на акции визажисты Лореаль в августе, с тех пор кормят обещаниями, денег до сих пор нет, за это время сменился адрес, поменялось несколько менеджеров и телефонов. сайт: Подробнее>>

Их нет.
Очень довольна этой компанией. Акций много, выбирай не хочу. Выплаты по графику. Менеджеры очень понятливые, добрые. Работать с ними-одно удовольствие! ... Подробнее>>

Долго до офиса добираться(
Очень много хороших акций, платят хорошо, веселые добрые люди работают в компании. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

до офиса пешком далеко( а на маршрутке 5 минут))
Платят зп, акций много) работаюс ними давно - все утраивает ... Подробнее>>