Рекламное агентство People-Media

Рекламное агентство People-Media не выплатило обещанную зарплату подросткам, которые честно отработали на проекте по распространению рекламных флайеров около метро. Кидать детей — последнее дело! Они отработали в конце июня, рассчитывая потратить деньги (совсем, кстати, небольшие) на каникулах. Уже август — денег нет(. Дети приезжали к 8 утра, добросовестно раздавали листовки с рекламой дешёвых духов, ни дня не пропустили, ещё и на замену выходили. И не получили ничего! Вот сайт этого рекламного агентства, никогда не обращайтесь: www.people-media.ru

Slavianka
Уважаемая TatyanaG ! Кидать детей — действительно последнее дело, потому предлагаю Вам попробовать использовать возможности интернета с пользой для этого дела.
Закиньте им через обратную связь на сайте ссылочку сюда, с предложением выплатить ребятам эти копейки. Если заплатят — Вы, как топикстартер, всегда можете попросить админа удалить ветку в связи с тем, что вопрос решён и претензии сняты.
А если не заплатят — пусть отзыв висит и радует глаз потенциальных сотрудников данного агентства.
Пара их страничек ВКонтакте:
vk.com/club19821329
vk.com/promopeoplemedia

Для полноты картины, на случай, если руководство не сообразит вовремя, что им выгоднее — заплатить маленькие заработанные деньги или прославиться на весь и-нет как нечестный работодатель, можем ещё тут обсудить, как оформляли детей на временную работу.
Это важно. Использование труда несовершеннолетних, как известно, трудовым законодательством РФ регламентируется особенно жестко. А тот, кто не боится надурить ДЕТЕЙ, взрослых явно вообще ест по 100 штук на завтрак…
Slavianka
В общем, я готова Вас поддержать — потратить время, раскопать все публичные сведения о рекламном агентстве «People-Media» (иногда на сайтах по размещению вакансий они пишут по-простому — «Пипл Медиа»).
Потому, что случай ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЙ.
Судя по всему, официально контора называется ООО «Пипл Медиа Групп» .
Основной вид деятельности по ОКВЭД — 74.4. Рекламная деятельность. Генеральный директор Барабанов Евгений Вениаминович . Уставной капитал, естественно, 10 000 рублей.

А вот все четыре компании , числящиеся за г-ном Барабановым Е.В.
Как ясно из «видов деятельности», Евгений Вениаминович пробует себя во всём абсолютно — и в строительстве/архитектуре/геологоразведочных работах, и в оптовой торговле, и в рекламе вот тоже…
Действительно, чего бы и не попробовать всё и сразу, если работникам не платить? )))
Slavianka
Это так, предварительная разведка на местности.
А вот дальше, TatyanaG , ход за Вами — Вы же тут, как ни крути, заинтересованое лицо? )
TatyanaG
Спасибо огромное за помощь!
Ссылку сюда я скинула им сразу. Будем ждать реакции))
Slavianka
Есть ещё вот такой портал, официальный. Интернет-приёмная «Роструда»: онлайнинспекция.рф
Там можно задать вопрос консультанту или сообщить о проблеме.
И непосредственно сайт «Роструда», раздел «Общественная приёмная»: rostrud.ru/reception/55.shtml

К сожалению, для детей, которые честно отработали, но были обмануты взрослыми дядями/тётями, это может быть серьезной психологической травмой. Поэтому я бы на Вашем месте этот вопиющий инцидент так просто не оставила, а максимально попортила бы кровь руководству конторы, стучась во все двери, какие только можно. Тем более, когда интернет под рукой. )
TatyanaG
Я ещё описала ситуацию и попросила совета на сайте git77.rostrud.ru
Они отвечают в течение нескольких дней, я подожду.
И надеюсь всё-таки, что заглянув сюда, руководство рекламного агентства поторопиться с выплатой з/п.
Если нет, то я, конечно, воспользуюсь всеми Вашими рекомендациями — спасибо!))
ekvas
Рекламное агенство Рeople-Media кинули с выплатами
Кинули на сумму около 10 тр. (проекты компаний: аптеки Диалог, спело-зрело, химчистка Индиго, ZooRide, Наш дом и тд.)
Уже более 2х месяцев кормят завтраками, вк не отвечают, по телефону дозвониться тоже сложно…

г. Москва, Рощинский 2-й проезд, 8 Бизнес центр «Серпуховской Двор»
www.people-media.ru

тел:
84994000580
89652113848 и др.
ekvas
У компании были сложности, поэтому и была задержка заработной платы. На данный момент денежные средства выданы. Компания ничего мне должна.
Slavianka
Сумма была написана ориентировочно и под состоянием аффекта. Должны были 5000 р. Ну, ни фига себе фига — «ориентировочно и под состоянием в состоянии аффекта»!
10 тыр и 5 тыр — разницу осознаем? На всякий случай информирую — это РОВНО В ДВА РАЗА меньше… У вас договор-то был с ООО «Пипл-Медиа» на какую сумму?
Реквизиты ООО «Пипл-Медиа» опубликованы на оф. сайте: www.people-media.ru/page/about

ООО «Пипл-медиа» зарегистрировано 15 апреля 2013 года, уставной капитал — кто бы сомневался! — 10 000 р. Притом, на генеральном директоре этой фирмы Парфёнове Игоре Викторовиче , числятся ещё три конторы. Две из Иркутска и одна из Смоленской области: www.list-org.com/search.php?type=boss&val=Парфенов%20Игорь%20Викторович
Причем, учредителем ООО «СТАРТ-1 ПЛЮС» является фирма ООО «СТАРТ-1» , ныне не действующая…
Никого ничто не смущает, кроме меня? )))

И, кстати, школьникам, распространявшим листовки летом, пока что ничего не отдали.
Так что тема, независимо от Ваших личных договоренностей с руководством компании, БУДЕТ ВИСЕТЬ.

ekvas
Аффекта не было))) Комментарий просто напросто писался не мною!)))) присоединяйтесь к обсуждениям vk.com/club90865091
tolstoy
Как говорится в одним из анекдотов:«Пиплы, варнинг!»
Slavianka
Да уж… Тикет прокоцан, но не всеми пиплами. Бас не поедет.
tolstoy
Хе-хе.

25.02.2018 | положительный отзыв
Humana People to People Ukraine

Humana People to People Ukraine. Классный некогда проект выглядит на 2018 год следующим образом. Заработная плата не соответствует выполненной работе. Нагрузки очень высокие. Персонала меньше чем начальников. Требования к персоналу запредельно жесткие, при его полной нехватке. . Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Супервайзеры в данной компании буд-то аутисты. С ними нельзя договориться и вообще как можно принять на руководящую должность человека, который неодыкватен. Ну и часовая ставка мизерная. Да, работа всегда есть, но за такие деньги она и не нужна.
Лично мне выплатили вовремя. И в отношении с работниками всё устроило. ... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Платят зп, акций много) работаюс ними давно - все утраивает
до офиса пешком далеко( а на маршрутке 5 минут)) ... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Всё отлично, спасибо компании) У People Media всегда есть работа)
Всё отлично, отрицательные отзывы не нужны ... Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Очень много хороших акций, платят хорошо, веселые добрые люди работают в компании.
Долго до офиса добираться( ... Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Очень довольна этой компанией. Акций много, выбирай не хочу. Выплаты по графику. Менеджеры очень понятливые, добрые. Работать с ними-одно удовольствие!
Их нет. ... Подробнее>>

30.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Кидалы. С ноября не могу получить свои деньги. Звоню не подымают а если подымают то разговаривают так будто я им должен а не они. Вообщем рекомендую не связываться с этими людьми
Рекомендую не связываться с этими людьми ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Мне уже не выдают зарплату в течении 6 месяцев!если вы ищете хорошую компанию,где работают как надо,то это не то
Их нету ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Внимание! Тем, кто работал на проектах до 10.08.15 и ожидает зарплату по отработанным часам. На данный момент по вине халатности сотрудников People Media выплаты заработной платы временно приостановлены. Идет восстановление базы данных по долговым обязательствам, будет сформирован финансовый план по погашению всех долгов. По возникшим вопросам: Тел: 84994000580 почта: [email protected] Анатолий
Старый отдел BTL расформирован. Создан штаб по решению вопроса по возмещению долговых обязательств перед промоутерами. ... Подробнее>>

19.12.2016
Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

Развели еще до собеседования. Скинули техзадание перед встречей, выполнил, на утро звонок - "вы знаете, принято решение прекратить поиск сотрудников на эту должность". Не помню как это называется, но задача HR - собрать ответы на вопросы техзадания для дальнейшего использования в работе сотрудников отдела продаж.
Нет ... Подробнее>>