07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Чилиз Гриль и Бар» или ООО ТРИО

работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРЛОГА, гриль-бар

Аркадий:
Отличное место! Люблю здесь отдыхать с друзьями! Кухня, персонал, интерьер - все на высшем уровне! Жаль редко получается бывать здесь.

Москва, Планерная улица, 14, корпус1

11.02.2017 | положительный отзыв
Марле Буа Гриль бар, кафе

Хотелось бы поделиться печальным опытом работы в данном заведении, но не меня, а моего сына. Его приняли учеником повара на горячие блюда, пообещав з/п в 1-ый месяц 9000 руб, но когда пришло время её выплаты потребовали санкнижку (спрашивается, почему этого требования не было при поступлении на работу, да потому что никто и не собирался ему ничего платить.) на вопрос, где Подробнее>>

01.09.2018
Гриль-бар "No Security"

Коллеги, хочу всех, кто в поиске работы, предупредить, что гриль-бар No Security на Пречистенской набережной, 5 сейчас в поиске сотрудников. Настоятельно не рекомендую связываться с этим заведением - учредители не выплачивают зарплату, кроют сотрудников матом, долги перед поставщиками около полумиллиона, а перед сотрудниками - в районе миллиона. Все сотрудники работали с июня 2018 по конец августа 2018, а зп была Подробнее>>

20.04.2017
Мелроуз/Melrose гриль-бар

Евгения:
Кто собрался там работать или поесть НЕ ХОДИТЕ!!!Если вам нервы и здоровье дороги. Отношение к персоналу как к рабам, почитайте хотя бы комментарии в группе вк там за прокол официанта, админ привселюдно пишет мы его накажем и вычтем из него (с зп) представьте себе отношение, никакой этики, если есть вина сотрудника на всеобщее обсуждение такое не выносится, а остается за дверями кабинета, но там видимо тупые курицы, начальство неадекватное, выезжает их сеть только на наивных молодых ребятах без опыта (ведь берут и так), чтоб месяц отработали и получили чисто на проезды. Конкретно о Кривом Роге. Обещают по ставке одно, а насчитывают другое, придумывают вычеты по кухне и битой посуде (если официант рук*жоп, платят все)Форму продают рабочую грн за 700-800!!! При попытке вернуть форму было отказано, якобы не в полной комплектации это ладно все бы еще нашлось, говорят уже ведомость отправлена и закрыта. Во первых никак сотрудников не предупреждали и крайних сроков сдачи не выдвигали, держат за лохов, на ровном месте выдумывают с чего бы еще денег содрать. Ты дура какая к черту ведомость по форме!? Ты форму выдала, бабки за нее взяла, бери обратно в гадюшнике вашем работать тошно! никакие документы естественно Подробнее>>

03.09.2017
Гриль-бар Шале (Chalet)

Проработав в гриль-баре "Шале" понял одно, что женское коварство не знает границ. Проработал 4-месяца,быдловатые повара, высокомерные администраторы во главе Ивановой Евгенией и бездушная управляющая дали мне мягко знать,что мне тут не место.Все сотрудники, начиная от поваров и заканчивая администраторами были друзьями, так,или иначе. Каждая рабочая смена начиналась с наездов Ивановой Евгенией, 46-летняя женщина,стервозная и психически не здоровая. Она пыталась все Подробнее>>

05.10.2019
Dock pub гриль-бар на Университетской 11

Руководят заведением Олег(с хвостиком и очками) и его баба Женя. При собеседовании всем рассказывают,что у них в Нефтеюганске ресторан *Мюнхаузен*много лет на высоте. Коллектив раздевается в коридоре на стульях ,женя (понт с хвостом)вводит постоянно свои фантазии бредовые .ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ .Повара толпами увольняются, И..расчёт ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,в надежде ,что люди плюнут. Земля слухами полнится,в Югане их тоже все знают,как гнилых Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2021
Гриль бар Пожарка!!!

Не ходите туда работать !Обман там да только !Оплата не соответствует труду !З/п 13 тыс ! Подробнее>>