Dock pub гриль-бар на Университетской 11

Руководят заведением Олег(с хвостиком и очками) и его баба Женя. При собеседовании всем рассказывают,что у них в Нефтеюганске ресторан *Мюнхаузен*много лет на высоте. Коллектив раздевается в коридоре на стульях ,женя (понт с хвостом)вводит постоянно свои фантазии бредовые .ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ .Повара толпами увольняются, И..расчёт ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,в надежде ,что люди плюнут. Земля слухами полнится,в Югане их тоже все знают,как гнилых и твареподобных. Трудовая инспекция УЖЕ идёт к Вам !!! Если мозгов на удержание коллектива НЕТ-объясняю: ПОВАРОВ ЦЕНИТЬ НАДО И УВАЖАТЬ,НЕ ЛЕЗТЬ С ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ И "УМНИЧАНИЯМИ". ГЛАВНОЕ ЖЕНЯ И ОЛЕГ-ТАРАКАНОВ В СВОИХ БАШКАХ ,ХОТЯ БЫ В СТРОЙ ПОСТАВЬТЕ ,ДЛЯ НАЧАЛА. Хотя таким ,как вы ,только кол на голове тесать.

=== 2019-10-04 12:57:34

Это ГНИЛАЯ ШАРАГА!

2019-10-24  Евгения Галакова

Уважаемый, анонимный повар. Мы очень сожалеем, что вы ушли от нас на столь негативной ноте. Из вашего сообщения видно, что вы сильно обижены, но не понятно, чем именно вы недовольны. Очевидно, за столь сильными эмоциями, вы не заметили, что в нашем ресторане (как и в любом другом) повара находятся в подчинении шеф-повара. А это значит, прием на работу, обучение, адаптацию, мотивацию (удержание) поваров обязанность шеф-повара. Мы согласны, что наш шеф-повар плохо справлялся со своими функциями и именно по этой причине этот человек больше у нас не работает. И могу вас уверить, сегодня на нашей кухне царит добрая, рабочая атмосфера. P.S. Очень странно, что вы раздевались на стуле. Для поваров у нас предусмотрены индивидуальные шкафы для хранения одежды.

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сити Гриль Экспресс

Пришел на собеседование, сказали что стажировка 1 день, конечно же не оплачиваемая. На собеседовании так же сказали что зарплата полностью белая и график будет 2/2. Выхожу на стажировку, понял что меня поставили на максимально загруженную точку в городе «Невский проспект». Обучения толком не было, просто стоял целый день и жарил котлеты, был очень противный менеджер с уродским голосом, зовут Тома вроде)) Так вот, отработав с 10:30 до 23:00, узнаю что следующий день мне нужно будет отработать бесплатно, естественно я не пошел. Эта работа не стоит своих денег, уважаемое начальство, хороших

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сити Гриль Экспресс

Пыталась как-то устроиться в это заведение. В первый не оплачиваемый рабочий день поставили на самую загруженную точку, кассиру было не до моего обучения, так как было много посетителей. На все перерывы (даже отойти в туалет) давалось полчаса, все записывали в блокнот во сколько ушли и пришли), комнаты отдыха и питания нет, только скидка 40% на бургеры, так же отойти в магазин не разрешили. Если устраиваешься на позицию кассира, то выполняешь свои обязанности, официанта, если успеваешь, то и повара, а так же подгоняешь уборщицу. В конце дня более менее влилась

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сити Гриль Экспресс

1)довольно продолжительная рабочая смена - около 13 часов 2)работа не для слабаков и лентяев (нужно держать хороший темп, работать активно и уметь переносить стояние на ногах в течение долгого времени, чтобы хорошо справляться с работой - со временем это приходит само собой, но первые месяцы мне было действительно сложно, хотя я далеко не неженка) 3) нет питания на персонал (есть только скидка в 60% процентов на меню ресторана, однако в меню практически все позиции составляют бургеры, что вряд ли можно считать пищей для ежедневного потребления) 4) первые два дня стажировки - бесплатные

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сити Гриль Экспресс

Чтоб заработать те, деньги, которые обещают, нужно работать без выходных и соглашаться на всё и со всем, иначе обложат штрафами или уволят.Смены ставят как хотят, 2 на 2 - нет такого, поваров не хватает, плюс выходы в выходные в ночь, до 2, график и время работы меняют как хотят. А против ничего не скажешь - угрожают увольнением, штрафами(которых и так хватает). Штрафуют за ВСЁ ! Перерывов нет - 15 мин перекус за смену, если удастся, на свой страх и риск можно еще 15 мин урвать. Да и некогда

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сити Гриль Экспресс

Прошел собеседование в данной компании и вышел на стажировку. Стажировка включает в себя два 13 часовых рабочих неоплачиваемых дня! Отпахал я как папа Карло и по итогу стажировочгых смен директор обещал позвонить и дать обратную связь, но ее не последовало! Трубку директор данного заведения не берет, на сообщения не отвечает - кароче кидалово. И ах да, работать в таких условиях просто невыносимо - полная анти санитария: кругом грязь, вся посуда со сколами, уборка проводится чисто поверхностно, все оборудование на ладен дышит! За эти два дня я отбегал 13 часов

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "гриль сити" "Три палочки"

Работодатель обязался предоставить бесплатное обучение, но вместо этого нас просто кинули на произвол судьбы.... шеф повар не занимается нами, сегодня он принёс мне чек и сказал что людям не понравилась еда.. какая не разъяснил. в итоге нахамил мне и директор сказал что я уволен и з/п мне не отдадут, мол ты не устроен официально так что нам без разницы как Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников, 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729

Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович , 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта kirpichmoskva..[]..mail.ru, а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Queen Pub

Люди! Не ходите устраиваться в это заведение на ул. Воровского 39/11 к хозяину арабу Махмуду Морси. Там кидают на зарплату, мотивируя тем, что денег нету! Официально не устраивают и текучка кадров ужасная. Да еще и пристает к девушкам! Короче жлоб и хам. Это не коллектив, а змеиное кодлово [censored] и стукачей! Бегите сломя голову, я до сих пор не Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
O"Hooligans Pub

Я работала в пабе(пр. Бакунина, д.5 )поваром месяц,в итоге мне не заплатили. Главный аргумент,мол,не справлялась,что не мешало им использовать меня дальше,опаздывала,якобы штраф за опоздания может "перекрыть" всю сумму зарплаты.Перед увольнением не было ничего что могло бы навести на мысли,увольнение прошло быстро,хотя день назад я работала с ними как ни в чем не бывало.Уходя,я была уверена что мне заплатят,но я ошиблась. Чуть позже Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Pub Daddy

PUB DADDY — новый традиционный британский бар в историческом районе Москвы, предлагающий гостям большой выбор английского эля, пива, других напитков и изысканных блюд. У нас можно посмотреть игры любимых команд, а в пятницу и субботу насладиться хитами британских звезд в обработке наших диджеев. Мы с радостью предложим Вам: Бизнес-ланч по будням с 12:00 до 16:00 Бесплатный Wi-Fi Спортивные трансляции на Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Brawlers pub»

Основное название: Brawlers pub Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва, ленинский проспект 61/1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ирландский паб Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Изя-Гриль

- Хорошая команда Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Барса" ИП Перков, клуб-ресторан Beerloga, PUB Teddy, столовая "День Ночь"

Все наслышаны про ужасный сервис этого заведения, хотелось бы вкратце рассказать, что творится в самом коллективе, и отношении начальства к подчинённым. Не знаю, что творится между начальниками, и есть ли интерес хозяина к самому клубу, но мне как бывшему работнику, казалось что нет. Я не видела ни участия, ни каких то действий по улучшению клуба, как и самого хозяина Курбатского Д.В., Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Pub "Пьяная устрица" Компрос 62

Обходите это место мимо. Директора не выплачивают зп по полгода, каждый месяц обещают изменить систему оплаты, но ничего не меняют, врут работникам. Все работают нелегально. У поваров нет мед книжек и нужного образования. После ухода не дают зп за последние месяцы, даже если отработал 2 недели. Все деньги директора тратят чтобы откупиться от всяких проверок, потому что очень много нарушений. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Гриль Бургерс"

Соблюдаются все сроки хранения, просрочка реально списывается, зп без долгих задержек Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Andrews Irish Pub»

Основное название: Andrews Irish Pub Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Украина Адрес: г. Киев, Константиновская Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Паб Автор: РаботничеГг (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Повар Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Лондон Гриль, Море Суши, Гамбери

Ребят, если столкнетесь с данной компанией и предложением о работе с их стороны - шлите их на х...й. Деньги не платят, кормят "завтраками", наплевательски относятся к людям, к их жизням и к их будущему. Используют и выкидывают как мусор. Сам попал очень сильно и как раз в самый тяжелый момент моей жизни. Моей карьере [censored] как и жизне в Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании SECRET SERVICE PUB

Ужасное место! А точнее работающий в нем персонал! Случайно зашла туда с братом в ночь с 03.10 на 04.10, прилетала в гости! Кальянщик-охранник пытался ученить драку! Не позорьте лицо культурной столицы! Руководству рекомендую тщательнее подбирать сотрудников! Если нужны побродности звоните, пишите: 985-174-41-62. Отзыв на офиц. Сайте не получается
не найдены ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Pub "Пьяная устрица"

Место, где всех кидают на деньги. Зп не выплачивают по полгода. Директора ничего не могут решить между собой, кто за что отвечает и кто должен выдавать зп работникам. Все работают нелегально. У поваров нет мед книжек. В баре и на кухне везде бегают тараканы. Пыль в залах протирается редко, можно задохнуться. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Палатка "Куры гриль", г. Королев - Пересоленая

В г. Королев ул. Горького возле "Весты" стоит палатка "Куры гриль", попробовав пришлось её выкинуть, так как соли в ней больше чем в вобле, скорее всего окорочек был тухлый, будьте бдительны. Подробнее>>

15.10.2022
John bull pub - негативный отзыв

Набирают сотрудников на стажировку !!! Стажируетесь полную смену !! После говорят мы вам перезвоним естественно не перезванивают !! Не рекомендую данное заведение !! По пахивает кидаловом !!! Подробнее>>

11.02.2018
OLD CITY PUB

Милые девушки, если вы нашли объявление о приёме на работу официанткой в old city pub, подумайте хорошо! Если вы не боритесь моральной ответственности за обман гостей-добро пожаловать. На собеседовании девушка распинаясь рассказывает о всех прелестях работы промо (вакансия указывалась другой в объявлении), считает баснословные суммы и без стеснения учит при первой встрече обманывать гостей. Тут не просто консумация, тут продажа Подробнее>>

17.10.2021
сити гриль

Ооооо, я очень надеюсь, что мой отзыв очень хорошо распространится! Ибо это треш и ад для любого работника. Смены по 12-15 часов, на ногах,переработки не оплачиваются, и бы будешь делать всё, даже если это не входит в твои обязанности:готовить, стоять за кассой и прочие радости жизни. ТК РФ нарушается практически везде - тебя будут перекидывать с точки на точку по несколько раз, а иногда и в течение рабочего дня. Оформление идет задним числом, так что на первые зп вовремя не надейся. Зажмотили обеды для сотрудников, на некоторых точках даже не предусмотрена питьевая вода, будь добр покупать за свой счёт,что возмещено не будет. Выходы в свои выходные дни - обычное дело, работа по 20 смен подряд тоже. Подумайте 1000 раз, перед тем как сюда устраиваться, вас здесь отымеют и в хвост и в гриву, проф выгорание и/или ...

16.01.2020
Балкан-Гриль

Павел:
Худшей кухни мы не пробовали!!! Мы действительно были в этом "ресторане", в отличие от всех проплаченных предыдущих отзывов.Вначале было все интересно, красиво и необычно! Но нас должно было насторожить, что в этой харчевне в центре города с субботу вечером было всего 2 посетителя. Судя по чеку корм (не Еда, нормальной Еды здесь не подают) здесь очень дорогой. После уверений официанта…  Показать весь отзыв

Новосибирск, Фрунзе, 3 / Советская, 34 (цоколь)

16.12.2019
Budweis Original Pub

Ужасное обращение с персоналом со стороны управляющего персонала. З.п. задерживают на полтора месяца, всё "завтраками кормят", никакого официального трудоустройства, даже трудовой договор не выдают и не показывают его.

Россия, Сочи

12.02.2019
Евроопт - Тухлая курица гриль

Купили в магазине Евроопт 11 февраля 2019 года курицу гриль. Достали нам её из ветрины, мы попросили её разогреть и упаковать в пакет, приехали дамой открыли и она оказалась протухшая, запах был отвратительный! Хотели отвезти назад, но далеко надо было ехать, выбросили собаке, и та не хотела есть!И это уже не в первый раз такое происходит только со свежей продукцией! Подробнее>>

20.03.2020
Папа гриль

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Уфа

26.01.2022
ООО Гриль 1( ИНН 4217190837) - негативный отзыв

Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте работы, а так же про прекрасную во всех смыслах компанию. Итак начнем работала я себе и работала и всех все устраивало; меня точно до момента прихода управляющей Ларисы, она пришла вся такая деловая с притензией мол вы воруете, уволила без обоснования. Во вторых текучка на кухне бешенная каждый месяц или два состав поваров Подробнее>>