06.03.2020 | положительный отзыв

Николай Зубенко:
У меня был не простой ремонт и для меня было очень важно , чтобы компания которую я выберу, смогла справится с высокими требованиями, что касается первой отделочной компании, то они полностью выполнили все поставленные задачи. Мне было очень приятно с ними работать.

01.01.2021 | положительный отзыв

Кристина Савостина:
Я люблю, чтобы любая работа выполнялась максимально качественно, поэтому старалась контролировать первую отделочную компанию на всех этапах. Было видно, что сотрудники очень стараются, чтобы сдать работу в срок, делали все аккуратно отсюда, завершили работу точно в срок, проблем со сдачей не было, все аккуратно и быстро.

26.03.2021 | положительный отзыв

Никита Бобрышев:
Не переставали удивлять на всем этапе отделочных работ. Компания полностью укомплектована профессиональными отделочниками, из за этого все работы проходят максимально быстро и качественно. По крайней мере в моем случае было именно так, первое время приезжал, хотел контролировать как идут работы, потом забил и доверился. как результат все получилось хорошо, проблем не возникло.

26.06.2017 | положительный отзыв

Максим М.:
Работал в первой отделочной фирме со своей бригадой 5 лет, все отлично, ушли в другую фирму с бригадой. Только потому что не сошлись по зарплате. А так и объектов много и платили систематично. Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв

Диана Светлякова:
Работала в этой фирме два года на должности менеджера по продажам , в основном принимала вход звонки договаривалась о назначении замера и тд,работа не сложная премиальные хорошие . работать нравилось Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Фирма сама по себе не плохая дают заработать проценты со сделки внушительные, кто не работает тот и зарплату не получает, хочешь зарабатывать повышай квалификацию. работала временно с мая по сентябрь в месяц на должности сметчика меньше 65 000 т.р. не получалось. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Работал 2 года, по началу все было худо, платили через раз но вместе со стабилизацией ситуации на рынке, стабилизировалась и ситуация у нас в фирме, ушел только потому что нашел работу с более высоким доходом не знаю как сейчас в фирме но раньше было весело, спасибо за приятные два года. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв

Свечной Эдуард:
Работать с первой отделочной компанией для меня, одно удовольствие, сделали современный и качественный ремонт по уже готовому дизайн проекту. В процессе у нас конечно были небольшие трудности, но все они решаемы и компания всегда шла на встречу. Теперь точно буду рекомендовать первую отделочную компанию своим друзьям.

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Чернов о компании Первая отделочная фирма

Работал прорабом в первой отделочной компании почти два года, у фирмы несколько юр. лиц, но в целом это никак не влияет на работу, фирма надежная, зп платят всегда в срок. Стараются все договорные отношения соблюдать, за мою практику не было ни единого срыва сроков и это уже большой показатель, в других компаниях я с таким не сталкивался.

28.11.2020 | положительный отзыв

Галина Павловская:
Хорошо, что к ремонту мы с мужем, привлекли именно эту компанию, все работы выполнили в соответствии с проектом. У нас был ремонт в классическом современном стиле. Изначально хотели сделать умный дом, но потом посмотрев все за и против в интернете, решили пока не делать. мебель оставили старую, но в планах поменять все. Главное, что ремонт уже полностью закончен, по качеству претензий нет, все так, как мы и хотели.