Первая отделочная компания

Ирина:

Фирма сама по себе не плохая дают заработать проценты со сделки внушительные, кто не работает тот и зарплату не получает, хочешь зарабатывать повышай квалификацию. работала временно с мая по сентябрь в месяц на должности сметчика меньше 65 000 т.р. не получалось.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
первая отделочная компания: не рекомендую

Она же "Стильный ремонт" Сидят в каком то курятнике, куда еще надо найти как пройти по калдобинам. Директор опаздывает на встречу более чем на полчаса. Да еще и на собеседовании выясняется о дополнительном функционале чем в вакансии! Регулярно меняют названия, очевидно чтоб не вычислили их аферы

15.07.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая  ремонтников, а потом добиваться справедливости  если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не     надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором     бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.

08.07.2021 | положительный отзыв

Шестаков Иван:
Про первую отделочную компанию узнали от друзей они тоже заказывали в этой компании ремонт квартиры. Мы пошли по их стопам, только нам назначили другую ремонтную бригаду. Качество работ очень понравилось, претензий к работе компании у нас не осталось. Все сделали хорошо, рекомендую к сотрудничеству.

22.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл Данилов:
Хорошая современная компания по ремонту квартир. Нареканий у нас с ними не возникало. Вообще понравилось как они ведут свои дела, никакие услуги не навязывают, все работы строго регламентируются договором. Что сказать. Профессионалы. Спасибо за ремонт.

06.06.2021 | положительный отзыв

Никита Норкин:
Меня очень сильно удивило, что сотрудники первой отделочной компании помогали выполнять те работы за которые они не получали оплаты, т.е. в смете не было ни слова, о вывозе мусора и тем более о сборки мебели. Но сотрудники помогли с этим. М.б. все из-за того, что наш ремонт был закончен раньше намеченных сроков и им просто нечего было делать. Я не знаю, но факт остается фактом.Спасибо.

21.05.2021 | положительный отзыв

Денис Кобрин:
Этой фирме просто стоит довериться и дать им полный кард бланш, тогда они покажут на, что способны. Я так и поступил, понравилось как оформили сан. узел и кухню, все наши пожелания воплотили в жизнь, поэтому все члены семьи остались довольны. Спасибо большое.

11.05.2021 | положительный отзыв

Альберт:
Понравилось работать с мастерами из первой отделочной компании, они знакомы со всеми современными методиками ремонта квартир, имеют представление о современном классическом ремонте, поэтому проблем в работе у нас не возникло, молодцы, спасибо за вашу работу.

19.04.2021 | положительный отзыв

Кристина Богунская:
На фоне других компаний. Первая отделочная сразу для меня выгодно выделялась. Дело в том, что у них было несколько работ в портфолио как раз с такой же планировкой квартиры как у нас, мы сразу присмотрели, что и как компания может предложить из решений. Дизайн проект правда делали своими силами, но получилось не менее круто. В целом очень довольна. Спасибо.

12.04.2021 | положительный отзыв

Борис Карцев:
Таких компаний как первая отделочная к сожалению осталось очень мало, они мне выполнили работы под ключ, по договору. Все качественно, придраться даже не к чему и сроки соблюдены. Рекомендую к сотрудничеству.

05.04.2021 | положительный отзыв

Степан Востриков:
Работа первой отделочной компании нам понравилась, вопрос тут вообще нет. Все качественно и в срок, умеют работать с самыми современными отделочными материалами, бригада полностью из славян, коммуникация налажена хорошо, но материалы рекомендую покупать самостоятельно, думали через фирму получится дешевле, но где-то получилось столько же, где-то даже дороже.

26.03.2021 | положительный отзыв

Никита Бобрышев:
Не переставали удивлять на всем этапе отделочных работ. Компания полностью укомплектована профессиональными отделочниками, из за этого все работы проходят максимально быстро и качественно. По крайней мере в моем случае было именно так, первое время приезжал, хотел контролировать как идут работы, потом забил и доверился. как результат все получилось хорошо, проблем не возникло.

12.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Сначала первая отделочная компания у меня не вызвала никаких эмоций, просто проигнорировал их рекламу, но когда была потребность в ремонте, то почему-то сразу вспомнил про эту фирму, ознакомился более детально с предложением компании, проконсультировался с менеджером, заключил договор и стал ждать. На время ремонта жил у друга, долго конечно, но зато сделали все хорошо, по деньгам ушло не так много как я думал. Спасибо.

01.03.2021 | положительный отзыв

Свечной Эдуард:
Работать с первой отделочной компанией для меня, одно удовольствие, сделали современный и качественный ремонт по уже готовому дизайн проекту. В процессе у нас конечно были небольшие трудности, но все они решаемы и компания всегда шла на встречу. Теперь точно буду рекомендовать первую отделочную компанию своим друзьям.

19.02.2021 | положительный отзыв

Селиванов Петр:
сделали ремонт квартиры с нуля всего за три с половиной месяца. В процессе помогали выполнять работы которые в смете указаны не были. За это отдельное спасибо и уважение всем рабочим. По больше бы таких хороших компаний как первая отделочная. По сумме смета в процессе не изменилась, на все работы тут дают гарантию, в целом очень доволен.

10.02.2021 | положительный отзыв

Алексей Никитин:
Про первую отделочную компанию услышал, как только загорелся идеей делать ремонт в квартире, компания на слуху, медийная. Но я как то не думал, делать ремонт именно у них. Собрал сметы и оказалось, что у них еще самая выгодная цена. Тогда и заключил договор. Качество работ на высоком уровне. понравилось как все сделали. Большое им уважение.

02.02.2021 | положительный отзыв

Роман Елагин:
Заказали ремонт в первой отделочной компании, обратились сюда по рекомендации, получилось очень круто и современно, считаю, что с выбором мы не прогадали. Предварительно с нами согласовали абсолютно все детали по договору. Было очень приятно наблюдать как наша квартира преобразилась.

25.01.2021 | положительный отзыв

Павлова Полина:
Про первую отделочную компанию я была наслышана уже очень давно, но потребность у меня появилась только ближе к концу лета 2020, тогда и заказала отделочные работы по готовому дизайн проекту. Справились за три месяца, качество работ мне понравилось, плохого ничего не могу сказать про эту компанию, спасибо.

17.01.2021 | положительный отзыв

Кристина Разумова:
После первого личного общения с представителем этой компании я уже поняла, что моя квартира в надежных руках, из всего. что мне не понравилось, это то, что три месяца пришлось жить у родителей пока идет ремонт, все остальное перенесли нормально. Фирма помогала во всем и на всех этапах. Вложения точно окупились, спасибо.

09.01.2021 | положительный отзыв

Евгений Курьянов:
Наверное одни из лучших отделочников в московской области, с ними приятно работать, всегда на связи, я им доверился и не контролировал процесс. Результат хороший на протяжении всего ремонта была еженедельная отчетность о проделанных работах по фото.  Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв

Кристина Савостина:
Я люблю, чтобы любая работа выполнялась максимально качественно, поэтому старалась контролировать первую отделочную компанию на всех этапах. Было видно, что сотрудники очень стараются, чтобы сдать работу в срок, делали все аккуратно отсюда, завершили работу точно в срок, проблем со сдачей не было, все аккуратно и быстро.

21.12.2020 | положительный отзыв

Игорь Давыдов:
Это лучшая компания связанная с отделочными работами в помещениях в своей ценовой категории. Сколько не искал, ничего лучше так и не удалось найти. Всем кто ищет надежного подрядчика, настоятельно рекомендую.

07.12.2020 | положительный отзыв

Роман Назаров:
Вообще изначально мы с женой хотели сделать ремонт своими силами, но пандемия и большой объем работ наложили свой след на наши планы. Пришлось всю работу отдать профессионалам из первой отделочной компании. Они в ремонте ориентируются куда быстрее и лучше. Да и за качество работ переживать не стоит, на все есть гарантия. А мы с женой занялись развитием собственного бизнеса, это принесло куда больше профита, чем сэкономленные деньги на строительной бригаде.

28.11.2020 | положительный отзыв

Галина Павловская:
Хорошо, что к ремонту мы с мужем, привлекли именно эту компанию, все работы выполнили в соответствии с проектом. У нас был ремонт в классическом современном стиле. Изначально хотели сделать умный дом, но потом посмотрев все за и против в интернете, решили пока не делать. мебель оставили старую, но в планах поменять все. Главное, что ремонт уже полностью закончен, по качеству претензий нет, все так, как мы и хотели.

19.11.2020 | положительный отзыв

Анна Пахолкова:
Фирма мне очень понравилась, я выбирала среди трех компаний и оказалось , что не зря выбрала именно первую отделочную. Ремонт мне не затянули, все сдали в срок, договор не нарушили. Качество прямо как в передачах. Все выверено до мм. Спасибо

08.11.2020 | положительный отзыв

Евгений Ловчев:
В какой фирме делать ремонт у меня вопрос не стоял. Я уже давно определился с выбором ведь первая отделочная компания делала ремонт у моего лучшего друга и там все прошло идеально. Решил заказать у них так же ремонт и своей квартиры. Ничего интересного сказать не могу. В бюджет уложились с запасом, качество работ меня удовлетворило. Даже гарантия на работы есть. Спасибо.

25.09.2020 | положительный отзыв

Алина:
Решила сделать подарок родителям, заказала отделку в их старой квартире, дизайн выбирали совместно, наверное это и было самым сложным в нашем ремонте, долго не могли прийти к компромиссу. Но путем практичности все таки пришли к единому варианту. О выборе компании не пожалели. Все обязательства от доставки материалов, до согласования перепланировки они взяли на себя. Одним словом профи. Сервис на уровне. Немного затянули сроки по форс-мажорным обстоятельствам.

06.03.2020 | положительный отзыв

Николай Зубенко:
У меня был не простой ремонт и для меня было очень важно , чтобы компания которую я выберу, смогла справится с высокими требованиями, что касается первой отделочной компании, то они полностью выполнили все поставленные задачи. Мне было очень приятно с ними работать.

26.02.2020 | положительный отзыв

Кристина Вахрамеева:
Я еще с лета наблюдала за первой отделочной компанией, что мне очень понравилось так, это наличие большого кол-ва положительных отзывов, значит люди доверяют, значит люди выбирают. А общественное мнение в 90% случаях не врет. Поэтому к ним и обратилась, качеством ремонта я осталась так же довольна, правда как мне показалось долго все это шло. но лучше так, чем вообще получить не качественный ремонт, тише едешь как говорится.

12.02.2020 | положительный отзыв

Юрий Баринов:
Хочу поблагодарить всех сотрудников первой отделочной компании за выверенный ремонт квартиры, удалось сделать все так как я и просил у дизайнеров. До того, как я принял решение о том, чтобы делать ремонт именно в этой компании я объездил наверное пол города, но так и не нашел достойную компанию.

04.02.2020 | положительный отзыв

Кристина Быкадорова:
Нам данную компанию порекомендовали хорошие друзья, нужно было сделать современный ремонт. Толком когда пришли к ним в офис, если честно, даже не знали, что хотим. Но надо признать, менеджер попался очень квалифицированный быстро выяснил все наши потребности, сказал, что и как лучше сделать в случае нашей планировки. Мы согласились. Все прошло очень хорошо, большое спасибо за качественный уникальный ремонт. Всего то понадобилось три месяца.