25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Консультационный центр Сток он Трент"»

Не работала, но впечатления после собеседования остались. Позвонили в тот же день, что и подала резюме. Сходу сказали, что я им подхожу и что я единственный претендент, но нужно пройти курсы для усвоения специфики работы. Позже, от знакомых узнала, что там ничему не учат - только агитируют нести туда свои деньги. После просмотра списка "висящих" вакансий и их дат размещения, пришла к выводу, что собеседования и предложения о работе - это лишь предлог, чтобы заманить людей на эти "курсы".
Очень вежливый, аккуратно причесанный и одетый персонал. ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Сток он трент или ТелеТрэйд

Пригласили на собеседование. Типо на вакансию менеджера по подбору персонала, хлопающая слипшимися ресницами девочка, совершенно некомпетентная, пыталась что-то мямлить о компании, в итоге не спросив ничего у меня путного, сказала, что нужно явиться на обучение, там все подробно расскажут. Пришла. Куча людей (на фото видно) и почти все на одну и Ту же вакансию. ЦИРК короче. Дальше нас пустили в Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Руковожу небольшой компанией по продаже деталей, так что с компанией Беринг Сток мы сотрудничаем давно. Многие детали можно найти только здесь, выгодные цены на всю продукцию и можно оформить заказ с доставкой.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Рынок подшипников наводнен подделками, особенно часто подделывают шведские подшипники SKF. При обращении в «Беринг сток» я не беспокоюсь за качество, так как она реализует только оригинальную продукцию.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Найти оригинальные подшипники стало настоящей проблемой, но благодаря компании «Беринг сток» они решились сами собой. Благодаря им больше не переживаю за качество продукции.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Вращение валков прокатного стана внезапно прекратилось из-за поломки подшипника, однако нужную для замены модель было нигде не найти. В компании «Беринг сток» нашли нужный подшипник, причем по удивительно низкой цене.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Наше металлургическое предприятие долго простаивало из-за поломки конвейерной ленты, которая из-за сильного износа уже не подлежала ремонту. К счастью, ничего ремонтировать и не пришлось, так как в Беринг стоке мы приобрели новую ленту. Затраты на ее покупку оказались даже меньше расходов на ремонт.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Закупаю подшипники в компании Беринг Сток. Устраивают расценки на различные детали, большой выбор подшипников разного типа и можно заключить договор на выгодных условиях.

22.11.2021
БТ-СТОК: Недобросовестная компания

Транспортная компания занимается грузоперевозками. Отношения и зарплата отличная от обещаний данных на собеседование. Это я понял проработав там неделю. Сообщив руководству об увольнении меня попросили отработать три дня по человечески, а потом обещали рассчитать. В назначенный день сдав машину и подписав обходной мне предоставили расчётный лист с начисленной суммой за отработанные дни и сказали подписать его сказав что денежные средства Подробнее>>