Сток SLIVKI: Обманывают людей

Хочу рассказать про интересных работодателей магазина «сток» slivki . Пришла я значится на себез, пообещали условия по работе 2/2 и зп 35р. день и 10% от продаж. Сказали зп каждый день и в среднем в день получается от 70р. Меня это заинтересовало, естественно. Ключи отдали же в день собеза и попросили на след день выйти на работу и сразу на три рабочих дня. Я согласилась. Быстренько завели сделать ксерокопию паспорта и страховой. В первый рабочий все прошло супер, зп вышла 100р. Зп забирали с кассы. На второй рабочий день мне позвонила директор наталья, и сказала, что «ой, Я забыла сказать, что если покупатель покупает по карте, то тогда не 10%, А 7%» чтоб вы понимали, чеки В магазине давать запрещено, только если покупатель попросит сам! Так по кассе ничего не бьется! Интересненько, условия изменились. Ну ладно, я подумала могло быть и хуже. На 4 ый мой рабочий день. Прилетел директор павел, и озвучил, что с 1 го сентября условия меняются обратно на 17р день и 10% и я еще как оказалось обязана вести инстаграм ( обзоры одежды на себе и так далее, что не будет отдельно оплачиваться), до этого мне предложили вести инсту и обещали доплату Естественно я ушла ибо это какой то трэш. Оказалось, что моей сменщице тоже выставили такие же условия, женщине 55 лет. Директор павел стал переходить на личности, когда ему сказали, что на таких условиях работать отказываются. Фраза которая прозвучала женщине которая работала там больше чем я, (я отработала только 4 дня) «МАМУЛЯ может ты бесплатно поработаешь» естественно после этого и я и эта женщина ушли. А и самое интересное, оказывается женщина которая там работала, была якобы оформлена. Хотя не подписывала никаких бумаг и в глаза их не видела. Они якобы платили за нее налоги, просто ее подпись не обязательно была. Когда она уходила, просили приехать поставить подпись в этом договоре подряда и подписать на расторжение. Люди максимально странные, нет белорусских номеров. Условия меняют по 3 раза. Чеки бить по кассе запрещено. Так что если вдруг кто то решит пойти туда, не советую по личному опыту!)

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ип колесникова сток брендс

хочу предупредить всех, желающих работать в сети сток брендс! отработала там не один год, было все хорошо и стабильно. однако теперь ситуация изменилась! не ждите обещанной з.п в 15000 и графика 22. вы никогда не получите больше 12000, это при том, что график будет 81, бывает и по две недели без выходных. обещщаная премия 4000-6000, на деле составляет 2500. о Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Сток диванов отзывы - Товар ненадлежащего качества

Такую компанию стоит закрыть и не разрешать торговать таким товаром ненадлежащего качества! Договоры подряда на изготовление диванов не заключают. Сроки изготовления и законы не соблюдают. Деньги за некачественный товар не возвращают. Покупателей унижают, угрожают и запугивают. Не покупайте и не заказывайте у них ничего, себе дороже будет! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Трак-Сток

Контора которая находится в г. Новый Уренгой , сплошное обещание и не выполнение данных обещаний, обещают одно а на деле не хотят выполнять обещанное , директор и его зам. по непонятному производству родом из Ингушетии , кидалово полное , кидают на деньги даже своих земляков, не оформляют ни по ТК РФ ни по договору, типа ты работай а мы потом дадим зарплату , но не понятно какую и ту нужно выпрашивать месяцами , отмазка у директора одна не перечислили за выполненную работу,ждите.Короче не ходите туда работать, кинут с бабками

Новый Уренгой

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Сток брендс

Это вообще не сеть, а черт знает что. помимо того что управляющие каждые две недели меняются, сегодня он водитель при чем в этой же сети, а завтра управляющий, или продавец а потом управляющая, так еще и по зарплате наглым образом обманывают обещают 15 а по факту 8))) А ПОТОМ ТАК УДИВЛЕННО ПЯТОЕ, НАЧАЛЬСТВО ОТВЕЧАЕТ НУ МЫ ЖЕ НЕ ОБЕЩАЛИ. И Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сток-центр»

ОХ ! Сток центр….. я проработав в компании около десяти лет видела много интересного. Не кому защитить рядовых продавцов, кассиров. Пухлова говорила что очень рада когда к ней приходят лично сотрудники и говорят о проблемах и обещает их решить. не правда ей плевать, я к ней ходила. Быстрицкая и Егорова (уволили мразь)слушали друг друга ,увольняли сотрудников без суда и следствия…не разобравшись кто прав. Егорова человек-самодур, подвела под увольнение массу сотрудников, работающих уже далеко за 10 лет, готовых быть управляющими ,потому что он ей ЛИЧНО не нравились. Егорова не любила сотрудников которые знали больше неё, которые давали ей советы и объясняли ей что так не делается ,что стандарты компании далеки от её представлений, она не понимала приоритетов магазина, а самое главное что Пухлова её и Быстрицкая в этом поддерживали ,(молодец Ира)не хотели разбираться в проблемах ,а так как это сеть проблемы обязательно ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Сток-Трейдинг

В общем к самой компании у меня нет претензий. Претензии у меня к начальнику операторов по совместительству айтишнику и к зам начальнице склада. Если вы не подлиза и не стукач, то долго вы там не проработаете. Если и останетесь каким то чудом работать, то оклад у вас будет меньше и премии тоже, ну и отношение конечно похуже. Уволят если вы, так Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Сток-Трейдинг

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс Медиа отзыв сотрудника сток

Нужны были деньги на учебу. Позвонил в эту компанию хотел пойти на менеджера по продажам, предложили на кладовщика.Прошел детектор лжи (на факт игровой зависимости, воровства, дипломы тоже проверяют. Думал серьезная компания.)УстроилсяТаково я есше не видел, работал в ночную смену.В отделе кадров говорили 8ми часовой день.Рабочий день 12ти часовой, то есть с 9ти вечера и до 9ти утра. В пятницу рабочий день когда как до 10ти, бывало и до 3трёх. (домой идеш как синяк).Повсюду видеокамеру. Могут оштрафовать запросто ( не туда зашел куда надо -100$. без бейджика ходиш тоже штраф.на складе шас открыты 2 вакансии. НАБОРЩИК И КОМПЛЕКТОВЩИК.НАБОРЩИК ХОДИТ ПО КОМНАТАМ. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ооо подиум сток»

Народ обходите стороной эти конторы,вас обманут и обуют,нисчем уйдете,не получив не копейки! Фейковые договора с зарплатой 2,5 млн но и этого не получите! Карточек пластиковых и то нет,это уже вообще какая то отстойная фирма!Карточки уже везде! Если кто работает,то не подписывайте ничего по увольнении,пусть дает деньги сначала! Если грозит уволить по статье,вы пригрозите что заявите в милицию на мошенничество!Он сидел по этой статье и теперь ее боится как огня! У вас будет козырь в руках и вы не позволите крутить вертеть собой как ему хочется! А будет кидать с зарплатой,так соберитесь и наваляйте всей бригадой,и никуда не пойдет он жаловаться,потому что понимает что сам виноват! Что он говорит что денег нет...это все фигня!У него много денег,что даже не знает на какой машине поочереде ездить!) Да и гостиницу строит!Если все таки рискнете в эту парашу пойти,то оформляйте договор подряда без всяких ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Кровля сток

Директор сего заведения которого зовут Алексей (фамилю и отчество никто не знает) не платит деньги за выполненную работу, принимает на работу не оформляя ни одной бумажки хотя коллектив не малый около 10-12 человек, Кзот и техника безопасности не соблюдается, зарплата чёрный нал, нарушений куча, куда смотрит налоговая и другие проверяющие органы. Вот договорились за 18 тыс рублей в месяц заплатит Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо подиум сток»

Раздевалка течет,все заливает.прям на обогреватели.Спецодежду не выдают,масок нормальных хамелеонов нет.Плохо вентилируется рабочее место! Никакого социального пактета,подарков к Новому году.Умер человек например,никакой помощи фирма не предоставляет! Что они обещают полная лажа,где вы видели зарплату в 1000 долларов!Если заплатят половину и то прогресс!Отношение хамское! Текучка кадров огромная,там как перевалочная база.одних наняли,обманули,потом других!Так на этих разводах Вася и процветает! Не каждый пойдет судиться,особенно иногородние,ни чего не знаю ,куда они будут бегать и жаловаться!Я работал там сварщиком,посмотрел что болото и ноги оттуда,обещали 900 долларов,финальная по договору!Хотел Васе набить лицо,но думаю пусть подавиться!
Как бесплатный кружок по сварке и слесарке,наточить умения! ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Сток-он-трент(Телетрейд)

Не вздумайте связываться с этой компанией,не в качестве клиента,не в качестве соискателя на вакантные ими должности. Потому что если вы клиент,то вы попросту ничего не заработайте и потеряете все деньги т.к это черная дыра(нет смысла рассказывать почему,весь интернет просто кишит негативными отзывами).Если вы соискатель и вас возьмут на работу,то вам придётся разводить людей за гроши(в этом заключается суть работы),и в Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Кровля сток

Директор сего заведения которого зовут Алексей (фамилю и отчество никто не знает) не платит деньги за выполненную работу , принимает на работу не оформляя ни одной бумажки хотя коллектив не малый около 10-12 человек. Вот договорились за 18 тыс рублей в месяц заплатит 15 тыс рублей если уходишь отработав месяц то не получишь ничего совсем. Еще и угрожает настойчивому работнику физической расправой, а уж про мат так вообще молчу. Буд те внимательны с этой фирмой и осторожны как работники так и клиенты дурилка сплошная ,одних на деньги за работу, клиентов на некачественную продукцию он ее берет где то в Пятигорске Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Трак-сток

Здесь обманывают всех и клиентов и сотрудников!!! Устраиваясь работать вам обязательно расскажут сказку про хорошие зарплаты и карьерный рост - не верьте ни какова роста там нет, а з/п вообще забрать сложно прошло три месяца до сих пор не забрал и я такой не один... Не идите работать обманут!!! Что продажи техники с площадки - тоже обман, обещают подать за короткий Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ооо подиум сток»

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).
Положительное то что аферист скоро сядет на скамью подсудимых! Внимание,все ДСК,Клиенты,покупатели прекращате работу с этим аферистом!Двери некачественные,фурнитура шило! Швы сварочные лопаются! Потом ничего не предьявите,он деньги берет и кидает всех! Никаких предоплат и никаких вообще с ним дел!Это не фирма,это мусор и человек дрянь! ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Сток центр

Как я устраивался на должность директора в компанию «Сток центр» Случилось это совсем не давно. Одним ранним утром, неожиданно раздался телефонный звонок и очень приятный голос сообщил мне, что компания очень заинтересована в моей кандидатурой и руководитель лично хочет пригласить меня на интервью. Надо отметить, что звонок этот был как гром среди ясного неба. В том плане, Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сток-центр»

Наихудшей компании я еще не встречала.Начальник склада Широков В.А. идиот.Таких придурков надо поискать.Зарплата мизирная,коллектив ужасный одни киргизы.После увольнения повесил на меня какие только можно штрафы.Охрана ужасная,старший смены самовлюбленный урод.В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ.СОВЕТУЮ
Нет ... Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Сток-Авто

Снежана:

Я не знаю, как можно так откровенно врать своим патенциальным покупателям. У меня КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЕ впечатления о салоне. Была там с мужем. Хотели купить автомобиль (не буду уточнять какой). Объява висела на авто ру. На сайте данная машина тоже была, но дороже на 10 тыс. рублей. Сказали, что мол она подорожала из-за спроса и не успели поменять на авто.ру. Ладно это полбеды.Так же, в объяве было написано, что машина имеет 1 владельца по ПТС и что в комплекте идут 2 комплекта колес. В итоге по птс владельцев 4!!! и колеса никакие не идут. Комплектация САМАЯ бомжовая, совершенно не такая, как в объяве. А в конце концов вяснилось, что машина еще дороже заявленной стоимости, мол там какие-то комиссии. То телефону менеджер Светлана сказала, что колеса есть, цена окончательная и по птс действительно 1 владелец.В итоге то машина хрен знает в каком ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Сток-центр отзыв сотрудника Александр

Как я в стокцентр устраивался. Должность "Начальник отдела маркетинга". Задача: start-up отдела маркетинга (мониторинг/ценообразование) Предложение по з/п: 80К-150К. 3 раза приглашали на собеседование. На втором общались совместно с отделом кадров (Наида) и с финансовым диром (Андрей Олегович), который в итоге утвердил мою кандидатуру и назначил встречу с директором компании. Директор по каким-то важным делам не мог встретиться в течение недели. Отдел кадров предложил встретиться с коммерческим диром. Перед 3м собеседованием дали утвердительный ответ и попросили взять все документы для оформления на работу, заодно и с коммерческим диром (Галина Юрьевна) собирались пообщаться, которая тоже с огромным трудом оторвалась от своих "важных" дел, чтобы Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд или Сток он тренд

Ребята! Очередной лохотрон! это компашка есть во фреш плазе, не помню этаж и в Динасе, 9 этаж. Очередной развод на бабки конечно же. Идешь на собеседование на одну вакансию, а обучение проходишь как быть трейдером, и торговать на рынке! Вклад должен составить 60 000 р. Ребята! читайте отзывы всегда о любой компании! и если их миллион, как о телетрейде или Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо подиум сток»

Директор чурка мутная и хитрая,которая пытается обелить себя на этом сайте!Какого хрена себя отбеливать,если ты уволился? Жалко людей что придут на работу,разведет как обычно,еще и статью влепит!Подиум сток,Старсталь,Елки палки,это все одна хрень,ОПГ в Беларуси! Читайте отзывы,думайте,делайте выводы и не идите работать бесплатно в такие помойки!Перед тем как подписываете договор,читайте внимательно что подписываете! Не соглашайтесь на зарплату меньше пяти мультов в контракте!Так хоть что то возьмете!
Там нет положительного ничего! Потому что это шарашкина контора! ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трак-Сток"

Полностью присоединяюсь к предыдущему посту. Там работают одни разводилы. Разводят и обманывают клиентов и не платят зарплату менеджерам.Мне так и не заплатили мои проценты. Берут молодежь до 30 лет как правило без разбора.которые потом не будут жаловаться. договор трудовой пописывал на месяц и каждый месяц заново новый. у всех. Менеджеры там как пушечное мясо, увольнять могут по поводу и без.Зарплату задерживают Подробнее>>

РЕГУС БИЗНЕС-ЦЕНТР отзыв сотрудника slivki

Офис Норд Стар на Беговой. Управляющая – Светлана Якушина. Менеджер – Анна Небожина. 7 месяцев снимаем офис. Батареи всю зиму были ледяные. Два месяца игнорировали нашу просьбу решить эту проблему. За три дня до зимы бросили обогреватель, который я сама распаковывала и собирала. За всю зиму в офисе появлялась раз 10, потому что там невозможно было находиться. Пригласить партнеров в такой офис стыдно, встречались в кафе.Когда на улице дождь или снег, с окна текло, и прямо в розетку, я перенесла удлинитель под стол. Одна из уборщиц сказала, что окна протекают у всех по периметру здания.С уборкой вообще беда. Пылесосили только Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо подиум сток»

Если бы знал что дир-чурка ,в жизни не пошел бы в эту помойку! Банда мошенников,два чурки,один татарин в сговоре,всех кидают и разводят! Уже в разработке....мало осталось тешить свое самолюбие! Это зараза,как раковая опухоль в нашем обществе!
Коллектив хороший,но директор чурка! ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв

11111
Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ооо подиум сток»

Ахмед сам себя обеляет,но зачем,ты ж уволился? Но это тебе не поможет!) Никто просто так ничего отрицательного писать не будет! Подиум сток,Илона,Елки ,Стартсталь это фирмы одного хозяина!Ничего не заработаете,еще статью влепит,если начнете права качать! Социального пакета нет вообще,Зарплата что они там пишут 1000 долларов,люди где столько платят?Не будьте наивными! Скоро этот мошенник сядет и закончится этот развод человек!
Нету вообще! Потому что они сьехали с юридического адреса,там пустое место,как и сам директор! ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "сток" - Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни

Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни!вещи по качеству ужасные, цены на такие вещи очень высокие, продавцы врут, хамят.Магазин похож внутри на сарай для поросят!Очень все ужасно не кому одеваться в этом магазине не рекомендовала бы! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо подиум сток»

Осторожно мошенники!Набирают людей и потом просто кидают! Начальство просто скоты,таких мало!
Их нет!Потому что директор аферюга и пройдоха,он больше знает не как заработать,а как обуть всех! ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв