Сток-Трейдинг

В общем к самой компании у меня нет претензий. Претензии у меня к начальнику операторов по совместительству айтишнику и к зам начальнице склада. Если вы не подлиза и не стукач, то долго вы там не проработаете. Если и останетесь каким то чудом работать, то оклад у вас будет меньше и премии тоже, ну и отношение конечно похуже. Уволят если вы, так сказать, не вписываетесь в их коллектив и не хотите становиться такими же подлизами и стукачем или просто, так сказать, лицом не вышли. Также могут подставить и они знают как, так как они все там знают, всю рабочую систему и т.д, то сделают так, что все косяки буду указывать типа это ты сделал (ну в пределах разумного), что бы просто можно было уволить. На примере нормального человека за какие-то косяки уволят, а стукача при мне за большие косяки не увольняют, потому что он стукач и подлиза и хитрая падла. Еще на примере работает одна девушка там уже три года, но у нее оклад меньше чем у стукачей и подлиз, хотя она работает хорошо без косяков, всех операторов новых приходящих обучала, да и работает она соответственно на 2 года дольше всех и лучше, на вопрос почему не хотят повышать лепят немыслимые отмазки, а не увольняют ее видимо потому что, когда она туда устраивалась, то еще был другой коллектив, а потом склад переехал и коллектив частично поменялся и другого такого сотрудника они долго будут искать, поэтому и не рискуют ее уволить. И кстати много они хотят с окладом в 25 т.р - работа с 3-мя разными базами, за почтой надо постоянно следить, вести переписки, отвечать на на рабочие вопросы, отвечать на телефонные звонки, бумажная работа. Большой объем - все тебя дергают, злятся, кричат, торопят.   Еще добавлю. К тому же большой минус того же начальника операторов и зам начальницы, то что они не справедливые и верят сплетням и клевете, не парясь, не проверив информации. Считаю, что должны быть мозги свои и включать их, а не верить клевете, которую им предоставляют подлизы и твари, которым ты не понравилась и тебя хотят выжить.Что уж там наговорили о вас вряд ли вы узнаете, но поймете по отношению к вам и косыми не очень то доброжелательным взглядом других работников, фальшивой улыбке и отношением все тех же тварей.

Елена 2014-02-20 23:04:32

Можно полностью присоединиться к предыдущему комментарию.Особенно про начальника операторов.Этот совсем не компетентный в работе товарищ,еще любит основательно поддать перед работой,придти на работу с невыносимым перегаром и такое ощущение,что он не моется месяцами.Очень нервный,весь трясется,орет без повода.Вообщем алкаш и вонь подретузная.Пучему его не продуют и не уволят,непонятно.Когда подходи

Марина 2014-03-28 02:44:20

Здравствуйте Елена! Только прочитала Ваш отзыв о этой компании, но уже к сожалению устроилась туда работать. Скажите а через сколько времени к вам стали приставать? А то мне теперь прям страшно стало там работать. Может сразу уволиться?

Ольга 2014-10-26 22:25:29

Марина, вранье это!!! Не слушайте никого и работаете спокойно! Пристают или нет, это все зависит от Вас, Вашего поведения и воспитания!!!!!!!

Няшка 2014-07-09 20:43:44

Работаю тут давно, хотел-бы узнать, где на территории фирмы находится баня? За ранее спасибо за честный ответ!

Ольга 2014-10-26 22:28:18

Согласна, мне тоже любопытно, хоть не работаю там уже, но в баню никто не звал)))))))))

Ольга 2014-10-26 22:29:50

Мне, пардон, тоже крайне любопытно, где у нас баня))))

Лейсан Валеева 2015-06-11 19:12:04

скажите люди кто здесь давно работают вам платят? сколько и как?Ведь это самый главный вопрос. Спасибо заранее.

Без имени 2013-09-20 22:26:33

Полностью согласна100% правда. Не подписывать имени, думаю и так все поймут. Я узнала всех, про кого эта статья

сунь мимо 2014-11-29 21:42:57

ст В меру нормальная организация, на дебилов которые кстати везде почему-то приживаются новый человек не может воздействовать, как говориться мафию можно возглавить, для сравнения со многими другими складами отношение в ст даже очень нормальное- колхозное конечно по многим параметрам что и в конечном итоге и помогает постоянно докапываться к людям. если сунулся в складскую работу готовся работать

Станислав 2014-12-05 02:54:02

Господа, все те, кто это написал. Прошу подойти на неделе, если Вас не затруднит к Белокопытову С.Д. И в рамках частной беседы, мы обсудим кого и что не устраивает. У нас сильно поменялся штат, что касается перегара на работе, я понял о чем идет речь, приношу извинения, готов принести публично и наказать тех, кто будет нарушать устав компании.

няшка 2015-06-23 00:27:18

Где баня так и не узнала. Теперь моюсь дома иногда с мужем.

24.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Начальники хорошие, тоисть Волынский, Кочмарёв, Репин, Васильевич Аликсейчук, Гурский. Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв о работодателе «Сток-Трейдинг»

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Сток-Трейдинг

График 1/2. К стандартному набору обязанностей сменного диспетчера добавляется: из программы WMS переносить данные в таблицу Excel. Со слов сотрудников зп во время. Оформление по ТК. В течении месяца на одну должность стажировались в 3-ём. Стажировка не оплачивалась (стажируйся бесплатно сколько угодно, хоть каждый день в течении месяца). Отпускные, больничные и переработки не оплачиваются, зп в конверте. Коллектив склочный, за глаза, все друг про друга сплетничают. Кто год отработал считается уже старичёк )). Присутствует текучка кадров. Подробнее>>