Сток диванов отзывы - Товар ненадлежащего качества

Автор: Ирина

Такую компанию стоит закрыть и не разрешать торговать таким товаром ненадлежащего качества! Договоры подряда на изготовление диванов не заключают. Сроки изготовления и законы не соблюдают. Деньги за некачественный товар не возвращают. Покупателей унижают, угрожают и запугивают. Не покупайте и не заказывайте у них ничего, себе дороже будет!

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Магазин цвет диванов

Заказал диван Марсель Некст бежевый цвет, доставили серый обратился где оформил заказ менеджер подтверждал цвет ткани разные, думаю магазин цвет диванов самый ужасный магазин менеджер магазин цвет диванов обходить стороной, испорченный нервы, мой впечатление наплевательское отношения покупателя, живу работаю город Коломна, Московская область. Отдел рекламации звонить очень трудно и не кто трубку не поднимает. Очень ужасный магазин. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Руковожу небольшой компанией по продаже деталей, так что с компанией Беринг Сток мы сотрудничаем давно. Многие детали можно найти только здесь, выгодные цены на всю продукцию и можно оформить заказ с доставкой.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Рынок подшипников наводнен подделками, особенно часто подделывают шведские подшипники SKF. При обращении в «Беринг сток» я не беспокоюсь за качество, так как она реализует только оригинальную продукцию.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Найти оригинальные подшипники стало настоящей проблемой, но благодаря компании «Беринг сток» они решились сами собой. Благодаря им больше не переживаю за качество продукции.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Вращение валков прокатного стана внезапно прекратилось из-за поломки подшипника, однако нужную для замены модель было нигде не найти. В компании «Беринг сток» нашли нужный подшипник, причем по удивительно низкой цене.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Наше металлургическое предприятие долго простаивало из-за поломки конвейерной ленты, которая из-за сильного износа уже не подлежала ремонту. К счастью, ничего ремонтировать и не пришлось, так как в Беринг стоке мы приобрели новую ленту. Затраты на ее покупку оказались даже меньше расходов на ремонт.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Закупаю подшипники в компании Беринг Сток. Устраивают расценки на различные детали, большой выбор подшипников разного типа и можно заключить договор на выгодных условиях.

22.11.2021
БТ-СТОК: Недобросовестная компания

Транспортная компания занимается грузоперевозками. Отношения и зарплата отличная от обещаний данных на собеседование. Это я понял проработав там неделю. Сообщив руководству об увольнении меня попросили отработать три дня по человечески, а потом обещали рассчитать. В назначенный день сдав машину и подписав обходной мне предоставили расчётный лист с начисленной суммой за отработанные дни и сказали подписать его сказав что денежные средства Подробнее>>

22.11.2021
БТ-СТОК : Недобросовестная компания

Компания занимается грузоперевозками. Не слушайте их обещания они не соответствуют действительности. Я об этом узнал только проработав неделю. Если вы решили уволиться, то свои заработанные вы увидите только на бумаге. Которую вы подписывает сразу, верив их обещаниям что деньги они переведут на карту позже. Не верьте и здесь тоже обман. Будьте осторожны и не делайте ошибок как я. Подробнее>>