Сток диванов отзывы - Товар ненадлежащего качества

Автор: Ирина

Такую компанию стоит закрыть и не разрешать торговать таким товаром ненадлежащего качества! Договоры подряда на изготовление диванов не заключают. Сроки изготовления и законы не соблюдают. Деньги за некачественный товар не возвращают. Покупателей унижают, угрожают и запугивают. Не покупайте и не заказывайте у них ничего, себе дороже будет!

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Магазин цвет диванов

Заказал диван Марсель Некст бежевый цвет, доставили серый обратился где оформил заказ менеджер подтверждал цвет ткани разные, думаю магазин цвет диванов самый ужасный магазин менеджер магазин цвет диванов обходить стороной, испорченный нервы, мой впечатление наплевательское отношения покупателя, живу работаю город Коломна, Московская область. Отдел рекламации звонить очень трудно и не кто трубку не поднимает. Очень ужасный магазин. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Сток центр

Как я устраивался на должность директора в компанию «Сток центр» Случилось это совсем не давно. Одним ранним утром, неожиданно раздался телефонный звонок и очень приятный голос сообщил мне, что компания очень заинтересована в моей кандидатурой и руководитель лично хочет пригласить меня на интервью. Надо отметить, что звонок этот был как гром среди ясного неба. В том плане, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо подиум сток»

Основное название: ооо подиум сток Другие названия: ООО "Подиум Сток" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, пер Герисеменко Рейтинг компании: Рейтинг 3,66/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 48 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сварщик Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $900 Финальная зарплата: $120 Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Трак-сток

Здесь обманывают всех и клиентов и сотрудников!!! Устраиваясь работать вам обязательно расскажут сказку про хорошие зарплаты и карьерный рост - не верьте ни какова роста там нет, а з/п вообще забрать сложно прошло три месяца до сих пор не забрал и я такой не один... Не идите работать обманут!!! Что продажи техники с площадки - тоже обман, обещают подать за короткий Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сток-центр»

Наихудшей компании я еще не встречала.Начальник склада Широков В.А. идиот.Таких придурков надо поискать.Зарплата мизирная,коллектив ужасный одни киргизы.После увольнения повесил на меня какие только можно штрафы.Охрана ужасная,старший смены самовлюбленный урод.В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ.СОВЕТУЮ
Нет ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо подиум сток»

Раздевалка течет,все заливает.прям на обогреватели.Спецодежду не выдают,масок нормальных хамелеонов нет.Плохо вентилируется рабочее место! Никакого социального пактета,подарков к Новому году.Умер человек например,никакой помощи фирма не предоставляет! Что они обещают полная лажа,где вы видели зарплату в 1000 долларов!Если заплатят половину и то прогресс!Отношение хамское! Текучка кадров огромная,там как перевалочная база.одних наняли,обманули,потом других!Так на этих разводах Вася и процветает! Не каждый пойдет судиться,особенно иногородние,ни чего не знаю ,куда они будут бегать и жаловаться!Я работал там сварщиком,посмотрел что болото и ноги оттуда,обещали 900 долларов,финальная по договору!Хотел Васе набить лицо,но думаю пусть подавиться!
Как бесплатный кружок по сварке и слесарке,наточить умения! ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Сток-центр отзыв сотрудника Александр

Как я в стокцентр устраивался. Должность "Начальник отдела маркетинга". Задача: start-up отдела маркетинга (мониторинг/ценообразование) Предложение по з/п: 80К-150К. 3 раза приглашали на собеседование. На втором общались совместно с отделом кадров (Наида) и с финансовым диром (Андрей Олегович), который в итоге утвердил мою кандидатуру и назначил встречу с директором компании. Директор по каким-то важным делам не мог встретиться в течение недели. Отдел кадров предложил встретиться с коммерческим диром. Перед 3м собеседованием дали утвердительный ответ и попросили взять все документы для оформления на работу, заодно и с коммерческим диром (Галина Юрьевна) собирались пообщаться, которая тоже с огромным трудом оторвалась от своих "важных" дел, чтобы Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо подиум сток»

Если бы знал что дир-чурка ,в жизни не пошел бы в эту помойку! Банда мошенников,два чурки,один татарин в сговоре,всех кидают и разводят! Уже в разработке....мало осталось тешить свое самолюбие! Это зараза,как раковая опухоль в нашем обществе!
Коллектив хороший,но директор чурка! ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ип колесникова сток брендс

хочу предупредить всех, желающих работать в сети сток брендс! отработала там не один год, было все хорошо и стабильно. однако теперь ситуация изменилась! не ждите обещанной з.п в 15000 и графика 22. вы никогда не получите больше 12000, это при том, что график будет 81, бывает и по две недели без выходных. обещщаная премия 4000-6000, на деле составляет 2500. о Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд или Сток он тренд

Ребята! Очередной лохотрон! это компашка есть во фреш плазе, не помню этаж и в Динасе, 9 этаж. Очередной развод на бабки конечно же. Идешь на собеседование на одну вакансию, а обучение проходишь как быть трейдером, и торговать на рынке! Вклад должен составить 60 000 р. Ребята! читайте отзывы всегда о любой компании! и если их миллион, как о телетрейде или Подробнее>>