Сток диванов отзывы - Товар ненадлежащего качества

Автор: Ирина

Такую компанию стоит закрыть и не разрешать торговать таким товаром ненадлежащего качества! Договоры подряда на изготовление диванов не заключают. Сроки изготовления и законы не соблюдают. Деньги за некачественный товар не возвращают. Покупателей унижают, угрожают и запугивают. Не покупайте и не заказывайте у них ничего, себе дороже будет!

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Магазин цвет диванов

Заказал диван Марсель Некст бежевый цвет, доставили серый обратился где оформил заказ менеджер подтверждал цвет ткани разные, думаю магазин цвет диванов самый ужасный магазин менеджер магазин цвет диванов обходить стороной, испорченный нервы, мой впечатление наплевательское отношения покупателя, живу работаю город Коломна, Московская область. Отдел рекламации звонить очень трудно и не кто трубку не поднимает. Очень ужасный магазин. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Руковожу небольшой компанией по продаже деталей, так что с компанией Беринг Сток мы сотрудничаем давно. Многие детали можно найти только здесь, выгодные цены на всю продукцию и можно оформить заказ с доставкой.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Найти оригинальные подшипники стало настоящей проблемой, но благодаря компании «Беринг сток» они решились сами собой. Благодаря им больше не переживаю за качество продукции.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Рынок подшипников наводнен подделками, особенно часто подделывают шведские подшипники SKF. При обращении в «Беринг сток» я не беспокоюсь за качество, так как она реализует только оригинальную продукцию.

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Автосалон Сток-Авто

мне нравится работать в салоне, где есть кондиционер, продаются хорошие бу машины, без касяков, где каждый знает свое дело и делает его хорошо. Никаких проблем за время работы у меня не возникало. Оформление по тк, зп+процент всегда вовремя, отношения со всеми хорошие, клиенты идут каждый день. Рад, что устроился в сток авто. Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сток-центр

Не обнаружено. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Макс из города Москва о компании Трак-Сток

Макс:
Объективно по ценам и выбору truck-stok одна из самых нормальных площадок по продаже техники б/у. А вот сервис нужно было бы подтянуть. Пробовал дозвониться добрых полчаса и никакого результата. Заказал обратный звонок и менеджер соизволил перезвонить только часа через 1.5-2. Я конечно все понимаю но нужно как-то побыстрее шевелиться и не заставлять потенциальных клиентов ждать неизвестно сколько. Пробовал дозвониться добрых полчаса и никакого результата. Заказал обратный звонок и менеджер соизволил перезвонить только часа через 1.5-2

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

19.07.2019 | положительный отзыв
Тимур из города Владимир о компании Трак-Сток

Тимур:
Звонил в Трак Сток по Скании одной наличие узнать. На сайте по фоткам приглянулась. Менеджер попался прикольный. Пошел уточнять)))) Перезвонил потом часа через 1.5, подтвердил наличие и в итоге я забрал этот тягач. Но до сих пор не пойму как можно не быть в курсе, что уже продано а что еще стоит…. Взял у них тягач, хорошие цены

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Сток маркет

Заказала товар в магазине Сток-Маркет на сумму 8300 руб. В итоге из 22 позиций пришло только 16, недоложили на 3300 руб! Отдельно про то, что пришло- пересорт и по цвету, и по размеру, качество вещей соответствует цене- на троечку!Посмотрим, вернут ли деньги за недоложенный товар... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Сток-Авто

Я работаю кассиром в Сток авто уже два года и никуда не собираюсь. Работаю долго, но умудрилась ни с кем не испортить отношения. Коллектив у нас отличный. Была бы плохая зарплата или коллектив – ушла бы сразу. Опыт кассиром у меня большой, так что взяли легко. Подробнее>>