Телетрейд или Сток он тренд

Ребята! Очередной лохотрон! это компашка есть во фреш плазе, не помню этаж и в Динасе, 9 этаж. Очередной развод на бабки конечно же. Идешь на собеседование на одну вакансию, а обучение проходишь как быть трейдером, и торговать на рынке! Вклад должен составить 60 000 р. Ребята! читайте отзывы всегда о любой компании! и если их миллион, как о телетрейде или тянши, задумайтесь... Вы думаете люди просто так их пишут?! Будьте бдительны и не тратьте время на лохотроны!

это я 2014-12-17 06:37:51

Будьте бдительны, теперь лохотрон сменил адрес: ост. Изумруд, ул. Океанский проспект, д. 15/3, 4 этаж, офис 5

16.05.2015 | положительный отзыв
Сток он трэнд или Телетрейд

К сожалению, это самая большая ловушка для недогадливых людей. Начинается с приглашения на собеседование, которое проводят абсолютно не имеющие отношение к к персоналу люди. Отправляют на курсы, на них внушают всем как прекрасно торговать и как круто получать от этого доход. Тем самым люди начинают мыслить по-другому. А многие отдают свои деньги. Это реально страшно. Не ведитесь. Вряд ли получится Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Сток он трэнд или Телетрейд

Привет всем соискателям хорошей работы! Буду краток. Владивосток. Сток он трэнд или Телетрейд. Размещают вакансии на различных сайтах: HH, Farpost и т.д. Должности: Руководитель. Руководитель направления. Заместитель руководителя. Менеджер. Старший менеджер. ЗП 70-150 т.р. ... Но это только буквы и не более. Я повелся - ЛО... блин!!! Девять дней обучения, далее тестирование и по результатам тебя берут на долгожданную работу Подробнее>>

14.08.2014

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Сток-он-трент(Телетрейд)

Не вздумайте связываться с этой компанией,не в качестве клиента,не в качестве соискателя на вакантные ими должности. Потому что если вы клиент,то вы попросту ничего не заработайте и потеряете все деньги т.к это черная дыра(нет смысла рассказывать почему,весь интернет просто кишит негативными отзывами).Если вы соискатель и вас возьмут на работу,то вам придётся разводить людей за гроши(в этом заключается суть работы),и в Подробнее>>

01.11.2013

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Сток он трент или ТелеТрэйд

Пригласили на собеседование. Типо на вакансию менеджера по подбору персонала, хлопающая слипшимися ресницами девочка, совершенно некомпетентная, пыталась что-то мямлить о компании, в итоге не спросив ничего у меня путного, сказала, что нужно явиться на обучение, там все подробно расскажут. Пришла. Куча людей (на фото видно) и почти все на одну и Ту же вакансию. ЦИРК короче. Дальше нас пустили в Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд или ООО Консалтинговый центр

Адреса: 1. Шведский пер. 2, подъезд 2, этаж 3, офис 33 (ТЦ Шведский 2) 2. пр. Энгельса, 124, корп. 1, 5й вход, 3й этаж, офис 56 (ТК Вояж) Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Пришла, заполнила анкету. Попросили подождать Александру Алексеевну (менеджера по персоналу). Минут 10 сидела. Ко мне подошел какой-то парень, пригласил пройти в кабинет. Там он мне Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

08.07.2020
ООО Агро Тренд Плюс или ФОП Диденко Р. И.

Осторожно! снова объявления на сайтах о поиске Логиста.Ужасная текучка, отсутствие условий для работы,невыплата денег.. Подробнее>>