Сток он трент или ТелеТрэйд

Пригласили на собеседование. Типо на вакансию менеджера по подбору персонала, хлопающая слипшимися ресницами девочка, совершенно некомпетентная, пыталась что-то мямлить о компании, в итоге не спросив ничего у меня путного, сказала, что нужно явиться на обучение, там все подробно расскажут. Пришла. Куча людей (на фото видно) и почти все на одну и Ту же вакансию. ЦИРК короче. Дальше нас пустили в аудиторию, до этого администраторша с ресепшна зашла туда и громко заявила что ей уже нечем дышать, после этого нас пустили собственно. Рассказывать о ТТ начала такая же некомпетентная и вся трясущаяся от нервов дама. Лет 30 не больше. Дважды повторила, что нужна всего лишь небольшая сумма 1500$ для участия в торговых сессиях. Короче НА ЛОХА РАСЧИТАНО, не тратьте время, ребята!!!!! Всем удачи, найти реально хорошую работу! И кстати, пока мы ждали лекцию одновременно проводили собеседования, разные люди, кореянка и мальчик лет 19 - то есть у них там все менеджера по персоналу))))) фуфу, позор таким людям, жизнь бумеранг- все вернется

Ирина 2015-06-24 18:06:35

Была там осенью 2014 и все тоже самое как у всех....должность менеджера, проходила на курсы дней 6, надо было 9 и потом итоговый тест типа должен был быть....до последнего надеялась что не развод, но увы! Если честно уже замучили вот такие организации...и буквально на днях знакомой предложили должность администратора.)

Вера 2015-05-01 06:38:38

Все тоже самое, даже девочка со слипшимися ресницами)). Говорила про обучение и бла бла бла. Фотографии знаменитостей в холле с благодарностями, даже не заморочились грамотно подделать автографы. Уроды одним словом!

Виктория 2015-01-30 08:18:47

Была у них на собеседовании ,вакансия администратор,сначала посадили в комнату -заполнять анкету .Помимо меня сидело еще человек 10 абсолютно разных возрастов ,даже был парень с ирокезом .Потом началось само собеседование.Женщина ,которая его проводило ,наговорила всякого бреда , толком не сказав ,чем занимается компания.Но самая главная мысль была -4 дня у вас будет стажировка,вам выдадут учебную

14.10.2017
Сток-Он-Трент

Я окончательно разочаровалась и в работе менеджера тоже. Думала может это одна я такая дура, но общаюсь по работе с сотрудниками других организаций я видела всего 3 породы людей. Большинство на всё давно забили и ходят на работу просто за зарплатой. Терпят все глупости начальства, молча сидят и всё. Кто-то по тихой начинает воровать. Есть такие же как я которые Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Консультационный центр Сток он Трент"»

Не работала, но впечатления после собеседования остались. Позвонили в тот же день, что и подала резюме. Сходу сказали, что я им подхожу и что я единственный претендент, но нужно пройти курсы для усвоения специфики работы. Позже, от знакомых узнала, что там ничему не учат - только агитируют нести туда свои деньги. После просмотра списка "висящих" вакансий и их дат размещения, пришла к выводу, что собеседования и предложения о работе - это лишь предлог, чтобы заманить людей на эти "курсы".
Очень вежливый, аккуратно причесанный и одетый персонал. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Сток-он-трент(Телетрейд)

Не вздумайте связываться с этой компанией,не в качестве клиента,не в качестве соискателя на вакантные ими должности. Потому что если вы клиент,то вы попросту ничего не заработайте и потеряете все деньги т.к это черная дыра(нет смысла рассказывать почему,весь интернет просто кишит негативными отзывами).Если вы соискатель и вас возьмут на работу,то вам придётся разводить людей за гроши(в этом заключается суть работы),и в Подробнее>>

14.08.2014

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телетрэйд-Саратов

Компания предлагает ряд вакансий, проводят собеседование, приглашают на 10-тидневную стажировку (по часу). Все так оно и есть, НО..... далее они просто напросто предлагают играть на бирже за свой счет. Очень простая схема.
Мальчик нам очень интересно рассказывал о появлении денег в мире, различные факты и истории об акциях, валюте и т.п.. Для общего развития даже полезно.

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телетрэйд-Саратов

Пригласили на собеседование. Приехал, заполнил анкету. Вместо собеседования начали втирать о доходах с игры на биржах, предложили пройти бесплатные и платные обучающие курсы.. Уважаемые менеджеры и руководители ТелеТрэйд не тратьте ни ваше, ни тем более МОЕ время на эту чушь, люди в поисках работы едут к вам тратят свое драгоценное время и деньги, результат 0!
их нет! КИДАЛОВО!

15.01.2017 | положительный отзыв
ТЕЛЕТРЭЙД-КАЛИНИНГРАД ООО отзыв сотрудника Лизавета

Я лично принимала участие в голосовании на сайте Мастерфорекс, и хочу сказать, что Телетрейд заслуживает награды за аналитику на все 100%. Во-первых, эта не первая награда компании в этой номинации, а во-вторых, я лично на своем опыте убедилась, что с этим брокером можно быть уверенной в том, что деньги принесут прибыль. Надеюсь ,что и дальнейшее мое сотрудничество с этим брокером будет таким же плодотворным и их аналитика будет и далее такой же точной и поможет мне заработать. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрэйд

Увидел вакансию на сайте - тайный покупатель. Думаю, как доп.зар. очень даже норм гибкий график, оплата хорошая для такого объема работы. Прихожу по адресу Московский пр-т (8 этаж) БЦ "Московский". Зашел в кабинет 821, девушка сказала, что это она звонила, объяснила вкратце, чем я должен заниматься(проверять сервис компании) и сказала что нужно пройти обучение,вводная лекция и 10 часов занятий, потом тест. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрэйд

Ходила сегодня на собеседование (администратор на ресепшен). Приехала в офис на Шведский пер. 2 - девушки дали заполнить резюме, не успела дописать как вышла девушка и пригласила в кабинет.Принимала в офисе Татьяна, хотя звонила Эмилия. Так сладко пела о зарплате, дресскоде, про карьерный рост. После, как и писали выше, сказала, что надо пройти лекции с практикой. Так что всё это Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
ТелеТрэйд

Эта кампания работает под разными названиями. На сайте работы название было написано по-английски. Я пришла-тап по-русски. А потом оказалось, что это кампания Quazar. Интересное кино!!! Кампания предлагает распространять Quazar (квазар) по домам. Т.е. нанимает людей, чтобы те ходили по квартирам и втюхивали пароочистители. Никакого официального трудоустройства, естественно, нет! В компании офицально работают 3(!!!) человека Подробнее>>