ТЕЛЕТРЭЙД-КАЛИНИНГРАД ООО отзыв сотрудника Лизавета

Я лично принимала участие в голосовании на сайте Мастерфорекс, и хочу сказать, что Телетрейд заслуживает награды за аналитику на все 100%. Во-первых, эта не первая награда компании в этой номинации, а во-вторых, я лично на своем опыте убедилась, что с этим брокером можно быть уверенной в том, что деньги принесут прибыль. Надеюсь ,что и дальнейшее мое сотрудничество с этим брокером будет таким же плодотворным и их аналитика будет и далее такой же точной и поможет мне заработать.

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телетрэйд-Саратов

Компания предлагает ряд вакансий, проводят собеседование, приглашают на 10-тидневную стажировку (по часу). Все так оно и есть, НО..... далее они просто напросто предлагают играть на бирже за свой счет. Очень простая схема.
Мальчик нам очень интересно рассказывал о появлении денег в мире, различные факты и истории об акциях, валюте и т.п.. Для общего развития даже полезно.

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телетрэйд-Саратов

Пригласили на собеседование. Приехал, заполнил анкету. Вместо собеседования начали втирать о доходах с игры на биржах, предложили пройти бесплатные и платные обучающие курсы.. Уважаемые менеджеры и руководители ТелеТрэйд не тратьте ни ваше, ни тем более МОЕ время на эту чушь, люди в поисках работы едут к вам тратят свое драгоценное время и деньги, результат 0!
их нет! КИДАЛОВО!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрэйд

Увидел вакансию на сайте - тайный покупатель. Думаю, как доп.зар. очень даже норм гибкий график, оплата хорошая для такого объема работы. Прихожу по адресу Московский пр-т (8 этаж) БЦ "Московский". Зашел в кабинет 821, девушка сказала, что это она звонила, объяснила вкратце, чем я должен заниматься(проверять сервис компании) и сказала что нужно пройти обучение,вводная лекция и 10 часов занятий, потом тест. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрэйд

Ходила сегодня на собеседование (администратор на ресепшен). Приехала в офис на Шведский пер. 2 - девушки дали заполнить резюме, не успела дописать как вышла девушка и пригласила в кабинет.Принимала в офисе Татьяна, хотя звонила Эмилия. Так сладко пела о зарплате, дресскоде, про карьерный рост. После, как и писали выше, сказала, что надо пройти лекции с практикой. Так что всё это Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Сток он трент или ТелеТрэйд

Пригласили на собеседование. Типо на вакансию менеджера по подбору персонала, хлопающая слипшимися ресницами девочка, совершенно некомпетентная, пыталась что-то мямлить о компании, в итоге не спросив ничего у меня путного, сказала, что нужно явиться на обучение, там все подробно расскажут. Пришла. Куча людей (на фото видно) и почти все на одну и Ту же вакансию. ЦИРК короче. Дальше нас пустили в Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
ТелеТрэйд

Эта кампания работает под разными названиями. На сайте работы название было написано по-английски. Я пришла-тап по-русски. А потом оказалось, что это кампания Quazar. Интересное кино!!! Кампания предлагает распространять Quazar (квазар) по домам. Т.е. нанимает людей, чтобы те ходили по квартирам и втюхивали пароочистители. Никакого официального трудоустройства, естественно, нет! В компании офицально работают 3(!!!) человека Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

31.08.2023
Дом и Декор Калининград SCANDDYY

Добрый день! Scanddyy группа компаний (Скандинавская мебель Дом декор Интерьеры) принадлежат Фёдорову Владимиру. Хочу сказать, что знаю его уже давно но я не когда не думала, что этот человек способен так обходиться со своими сотрудниками. Даже если это реально ценный...
одна ложь, причем во всем!