21.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр отзыв сотрудника Светлана, Калининград

Светлана, Калининград:
Достоинства Хочу поделится своим опытом работы в Военно-правовом фонде. Если вы претендуете на вакансию в данном Компании, думаю он Вам будет полезен. Я работаю в компании уже почти год. Могу с уверенностью сказать, что в Компании работаю профессионалы и очень крутые ребята. Сама сфера достаточно специфична (по крайне мере для меня) и это не может не настораживать в первые дни работы. Однако, постепенно, вникая в суть работы, в военное право, сами услуги, которые продаешь, начинаешь привязываться к Компании, к коллективу, который готов всегда прийти на помощь, подсказать, поддержать. Говоря о Компании, обязательно нужно упомянуть Руководителя, строгого, требовательного, но справедливого, всегда готового на своем личном опыте показать, что нет ничего невозможного, просто нужно верить в то, что делаешь, верить в себя. Если Вы привыкли к стандартным продажам, то будет сложно, очень сложно. В Компании нужно действительно работать, достигать высоких показателей. Нужно уметь не только продавать, нужно уметь работать в режиме многозадачности, искать варианты решений нестандартных ситуаций, а во главу угла ставить Клиента. В итоге: либо вы тут надолго и погружаетесь во все с головой, либо уходите, найдя более удобный и простой вариант. Пройдя этот сложный пусть адаптации, я полюбила Компанию, привязалась с Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Калининград балт-транс отзывы - Несоблюдение отправления автобуса

Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии, Калининград

Отвратительная кампания! Никому не советую. Груз из Москвы идёт больше 10 дней и продолжает находиться в пути)). Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Инна, Калининград

Инна, Калининград:
Достоинства Меня работа устраивает. Оформили с первого дня официально, зп выходит более чем достойная, плюс еще и премии платят за выполнение плана. Сам офис комфортный, рабочее место оборудовано всем необходимым Подробнее>>

13.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Западное бюро иностранных языков", г. Калининград

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКАМ (особенно редких языков)! Избегайте работать, во всяком случае более 2-х раз, с Игорем Скрынниковым - владелец компании. Человек оказался непорядочный. Не знаю как с переводчиками распространенных языков, но лично со мной, переводчиком редко востребованного языка, история получилась очень не красивая. Дабы уверить людей в уровне своего профессионализма, оставляю ссылку на сайт Linkedin, где выложено мое резюме с перечнем работодателей, любой из которых подтвердит мою порядочность! https://www.linkedin.com/profile/view?id=102780064&trk=nav_responsive_tab_profile Никогда не прибегала еще к такому "наказанию" работодателя и дело даже не в сумме, а в самом факте! Если мы - переводчики, будем "прощать" таких работодателей, нас и будут продолжать дурить дальше, что, увы, но не такая большая редкость! На моем месте может оказаться любой другой переводчик, которому будут должны, возможно, более крупную сумму, поэтому убедившись окончательно в непорядочности Игоря, так и не дождавшись ответов на все мои последние послания с просьбой расплатиться, я решилась на ... Подробнее>>

17.06.2022
Динамика Калининград Хёндэ: Всё летит в *****

Назначили директора, волей случая одного. И вот сидит этот "директор" и думает целыми днями как бы у кого кусок зарплаты отгрызть, и придумывает же, другие задачи второстепенны! За ваш счет будут закрывать странные недостачи, за ваш счет будут показывать собственнику нужные цифры, за ваш счёт будут делать всё. Много заработал? Не беда, тебе отрежут половину, чтобы носа высоко не держал. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Idalgo Telecom(Калининград)

Так рада, что наконец-то, появился нормальный провайдер в нашей немного глуховатой местности. Дали интернет через антенну на крыше. Цена за подключение составила 2900 руб. Скорость супер

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Idalgo Telecom(Калининград)

Интернет отличный. Раньше пользовался другим, пока вы к нам не пришли. Теперь совсем другое дело. Спасибо, что переманили к себе, стабильный и быстрый интернет радует!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Idalgo Telecom(Калининград)

Спасибо большое за новый, качественный интернет, который вы нам дали. Работой интернета и оборудование довольны. Мастера молодцы. Очень быстро нас подключили!

07.03.2022
ООО УПТК-Калининград: непорядочное поведение

прошло более месяца после ухода из компании, по сей день не оплачена проделанная работа, каждый день кормят завтраками Подробнее>>