Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Западное бюро иностранных языков", г. Калининград

Бюро иностранных языков ООО "Западное бюро делового сотрудничества"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКАМ (особенно редких языков)! Избегайте работать, во всяком случае более 2-х раз, с Игорем Скрынниковым - владелец компании. Человек оказался непорядочный. Не знаю как с переводчиками распространенных языков, но лично со мной, переводчиком редко востребованного языка, история получилась очень не красивая. Дабы уверить людей в уровне своего профессионализма, оставляю ссылку на сайт Linkedin, где выложено мое резюме с перечнем работодателей, любой из которых подтвердит мою порядочность! www.linkedin.com/profile/view?id=102780064&trk=nav_responsive_tab_profile Никогда не прибегала еще к такому "наказанию" работодателя и дело даже не в сумме, а в самом факте! Если мы - переводчики, будем "прощать" таких работодателей, нас и будут продолжать дурить дальше, что, увы, но не такая большая редкость! На моем месте может оказаться любой другой переводчик, которому будут должны, возможно, более крупную сумму, поэтому убедившись окончательно в непорядочности Игоря, так и не дождавшись ответов на все мои последние послания с просьбой расплатиться, я решилась на этот шаг... Самый первый заказ в начале нашего сотрудничества был оплачен без проблем, буквально в течение недели, а вот оплату за второй заказ, причем очень маленькую сумму, жду уже более 7 месяцев! Не понимаю, чем руководствуется этот человек - что из-за такой суммы переводчик не будет заморачиваться или потому, что переводчик находится в другой стране и он безнаказанно может его кинуть, или, кидая вот так других переводчиков редких языков, возможно, он и наживается на них? А они молчат, т.к. суммы небольшие... За все эти 7 месяцев периодически напоминала о себе, но далеко не всегда получала ответы. Вот всё, что было получено от этого человека: 1-ый ответ - более чем через месяц после выполнения перевода: - "лена добрый день простите засранца просто хронически нечего не успеваю:( общая сума и куда скинуть?" 2-ой ответ - еще через месяц: - "Леночка простите пожалуйста обязательно перечислю тут просто были проблемы с налоговой..." Далее полное молчание почти пол года и последние ответы недавно (28.06.14): - "...я про вас не забыл помню прекрасно, по вашим данным которые вы дали наши банки отказываются принимать деньги вобще сейчас с украиной тяжеловато все отказываются с ней работать, можно попробовать на веб мани или яндекс деньги если у вас есть счёт?" ЗАМЕТКА - всё это время спокойно получала и получаю гонорары из России через "Золотую корону" и "Контакт"! И в тот же день: - "Леночка сильно извеняюсь в понедельник обязательно найду способ вам скинуть день с процентами..." Далее полное молчание в ответ на все мои сообщения и на емейл, и в Скайп (хотя в Скайпе всегда вижу его "онлайн"). В общем, жду этого последнего "понедельника" до сих пор - не считая предыдущих 7 месяцев, уже 2 недели... Посему привожу в исполнение свое обещание Игорю Скрынникову, оставить свои отзывы о нем и внести в "черный список". Может, предостерегу хоть кого-то из своих коллег - потенциальных жертв.

Первый заказ был оплачен буквально в течение недели. Работодатель учтив в общении.

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Западное бюро иностранных языков"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКАМ (особенно редких языков)! Избегайте работать с Игорем Скрынниковым (во всяком случае более двух раз!). Человек непорядочный. Не знаю как с переводчиками распространенных языков, но лично со мной, переводчиком редко востребованного языка, история получилась очень не красивая. Дабы уверить людей в уровне своего профессионализма, оставляю ссылку на сайт Linkedin, где выложено мое резюме с перечнем работодателей, любой из которых Подробнее>>