Сток-Он-Трент

Я окончательно разочаровалась и в работе менеджера тоже. Думала может это одна я такая дура, но общаюсь по работе с сотрудниками других организаций я видела всего 3 породы людей. Большинство на всё давно забили и ходят на работу просто за зарплатой. Терпят все глупости начальства, молча сидят и всё. Кто-то по тихой начинает воровать. Есть такие же как я которые пытаются найти себя но их меньшинство. Поэтому решила резко сменить сферу, забросить продажи, от которых меня давно тошнило, пойти по специальности которую получила финансовый менеджмент. Подала резюме в организацию , где требовался финансовый консультант. Оказалось , что это очередной [censored] называются они Сток-Он-Трент, как только я поняла, что всё о чём они говорят под видом якобы грандиозных финансовых схем это просто развод на деньги на рынке Форекс, и всё что от меня на самом деле нужно это для них разводить народ на деньги, я просто встала и ушла. Держитесь от них подальше, я одно не понимаю почему они до сих пор работают и до сих пор не закрыли за явное мошенничество.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Сток-он-трент(Телетрейд)

Не вздумайте связываться с этой компанией,не в качестве клиента,не в качестве соискателя на вакантные ими должности. Потому что если вы клиент,то вы попросту ничего не заработайте и потеряете все деньги т.к это черная дыра(нет смысла рассказывать почему,весь интернет просто кишит негативными отзывами).Если вы соискатель и вас возьмут на работу,то вам придётся разводить людей за гроши(в этом заключается суть работы),и в Подробнее>>