Ресурс Медиа отзыв сотрудника сток

Нужны были деньги на учебу. Позвонил в эту компанию хотел пойти на менеджера по продажам, предложили на кладовщика.
Прошел детектор лжи (на факт игровой зависимости, воровства, дипломы тоже проверяют. Думал серьезная компания.)
Устроился
Таково я есше не видел, работал в ночную смену.
В отделе кадров говорили 8ми часовой день.
Рабочий день 12ти часовой, то есть с 9ти вечера и до 9ти утра. В пятницу рабочий день когда как до 10ти, бывало и до 3трёх. (домой идеш как синяк).
Повсюду видеокамеру. Могут оштрафовать запросто ( не туда зашел куда надо -100$. без бейджика ходиш тоже штраф.
на складе шас открыты 2 вакансии. НАБОРЩИК И КОМПЛЕКТОВЩИК.
НАБОРЩИК ХОДИТ ПО КОМНАТАМ. И ИЗ КОМНАТ ЗАБИРАЕТ ГОТОВЫЕ ЗАКАЗЫ И ВЫВОЗИТ ВСЕ В ОДНУ КОМНАТУ. (ОКЛАДА НЕТ)
КОМПЛЕКТОВЩИК ЗАНИМАЕТСЯ СБОРКОЙ ЗАКАЗА (ОКЛАД ЕСТЬ), ЕСТЬ ТАКЖЕ ШТРАФЫ, Ы ОТПРАВЛИ КЛИЕНЫ 3 НОУТБУКА 1 НОУТ НЕ ДОШЕЛ. ТЫ ВИНОВАТ..9ХОТЯ УКРАЛИ ЛИБО В ДОРОГЕ ЛИБО КЛИЕНТ ВРЕТ) ЕСЛИ ТАКОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ТЕБЕ ПРИХОДИТ БУМАГА
ТАМТАК И НАПИСАНО СУМА ПРОБЛЕМ. Я ПО КОМПЬЮТЕРУ СМОТРЕЛ КТО ТО И 6 ТЫС ЕВРО ДОЛЖЕН БЫЛ. ЗА ТАКИЕ (ЯКОБЫ КОСЯКИ ВАЛЮТА ИДЕТ В ЕВРО)
Наерать легко. люди все на нервах. кто работает 5лет че не спросиш некто не4е незнает.. главное в долг не залезть.
А ТО ЧТО ШАС ПИШУТ 30000 РУБ ЗА МЕСЯЦ ПЕРВЫЙ ЭТА ЗАМАНУХА.
ИТОГ
- ТЫ ОТВЕТСВЕННЫЙ ЗА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ КАКУЮ ТЫ СОБРАЛ. (ДАЖЕ ЭКСПЕДИТОР НЕ НУЖЕН КОГДА МОЖНО ПОВЕСИТЬ НА ТЕБЯ
- ШТРАФЫ В ОСНОВНОМ СЛОВЕСНЫЕ НЕКАКОГО УКАЗА ДИРЕТОРА Я НЕ ВИДЕЛ.. ИЗ ЗАРПЛАТЫ МОГУТ ВЫЧЕСТЬ
- РАБОТА НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО (Т.Е СКОЛЬКО СТОИТ МОЯ РАБОТА -НЕКТО НЕЧЕ НЕЗНАЕТ, РАСЧЕТНОГО ЛИСТА ТОЖЕ КАК ТАКОВОВО НЕТ-- КОРО4Е РУЛЕТКА.))
- НЕЗНАЕШ ВОСКОЛЬКО ЗАКОНЧИШ РАБОТУ. НАДО СДЕЛАТЬ НЕ ТОЛЬКО СВОЮ РАБОТУ НО И СДЕЛАТЬ ЕСШЕ РАБОТУ ДРУГИХ.
+ СТОЛОВАЯ В ДНЕВНУЮ СМЕНУ. ВРОДЕ ОБЫЧНАЯ НОРМАЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ.
___---- В НОЧНУЮ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО ТО ТИПА СТОЛОВОЙ ЗАХОДИШ В КАБИНЕТ ТАМ ЛЕЖИТ2 ПАКЕТА В КОТОРЫХ Я МУСОР ВЫНОШУ.7МОЙ КОНТИНЕНТ И ПРЯМ В НЕМ НАВАЛЕН КАКОЙИО САЛАТ. А В ДРУГОМ РЫБА. НЕ ЛОЖЕК НЕ ВИЛОК. НЕ4ЕВО НЕТ. СМЕЯЛСЯ ВСЮ НОЧ РЕШАЙТЕ САМИ.
Если вам нужны деньги на учебу и тд поработать можно 1мес или 2 а потом валить мое мнением всем пока.

18.05.2019
ресурс медиа

Один комментарий и он для всех основополагающий в выборе работы - зарплату не платят, официально не оформляют. Работа для альтруистов - welcome всем идейным. Наобещали кучу всего, в итоге реализовано было 0.
Нет ...

25.12.2018
Отзыв о работодателе «ресурс медиа»

зря потраченные 2 часа на собеседование только с эйчаром!!! 30 минут - заполнение анкеты, с которой проще получить кредит в банке, чем работу где-либо. Потом обсуждение ответов в анкете и резюме. Проигнорированные мной ответы потребовали дать. Несколько раз и безрезультатно, не понимают с первого раза отказа. Наглость эйчаров - это их фирменный стиль. После часа пребывания в камере допросов меня попросили подождать 10 минут, пока эйчарка сходит на чье-то др!!!!! Такое неуважение ко времени соискателя найти очень сложно, а тут девушка даже не извинилась, а сказала, что я же никуда не тороплюсь, поэтому могу подождать ее 10 минут. После замечания в адрес ее неуважительного и непрофессионального ведения переговоров, она продолжила собеседование, как ни в чем не бывало. Хотя после этого мне уже хотелось уйти. Если хотите работать тут - отвечайте на вопросы из анкеты, рассказывайте им ... Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «ресурс медиа»

Не адекватное руководство .... продали свой второй бизнес рич арт и возможно скоро продадут ресурс.... половина сотрудников воруют базу клиентов и переходят в мерлион особенно менеджеры по развитию приходят на два месяца получают базу и сваливают вот красота то........ а руководство не отдупляет.... почему люди от нас уходят...... . Дешевые корпоративы со стремным алкоголем и такой же закуской..... вобщем полный калл.
Бесплатная столовая с тараканами из расчета 70 руб в день как на эти деньги можно нормально питаться просто не понимаю........ ... Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «ресурс медиа»

Не компетентые hr. Собеседование было назначенно но 10.00. Но hr опоздала и собеседование началось только в 11.00 . В вакансии указанно что они никого не сокращают и пережили уже не один кризис. Но когда я ждала hr на ресепшене 2 сотрудника подписывали у сотрудницы отдела кадров обходные листы (как я поняла ресепшен объединенн с отделом кадров) я поинтересовалась у них почему увольняетесь один ответил не прошел испытательный срок (ну возможно не справлялся с обязанностями) а второй видимо долго работал в компании ответил премия стала слишком маленькой . Но в этом момент подошла hr и началось собеседование в переговорной . Hr начала сразу с вопросов не узнав о моем опыте ..... после ее вопросов я ей сказала что хочу рассказать о своем опыте работы у конкурентов на что она фыркнула и сказала что не надо. Как итого от нее ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «ресурс медиа»

компания СЕРАЯ на все 200% , и при этом говорят что никого не сокращали в кризис...... безбожно врут , работала там около 5 лет , что хочу сказать за это время ресурс медиа сильно изменился , продажников не ценят , каждый день как на вулкане, не ходите туда работать , только время потеряете, карьерного роста там нет , оклад 25т , остальное в конверте........... обстановка жуткая , а во всем виноват КОЖАНОВ А А
их просто нет ... Подробнее>>

10.05.2017
Отзыв о работодателе «ресурс медиа»

Проработала полгода в компании бухгалтером. Мой совет не ходите туда, там ужасно. Меня чуть не уволили на испытательном сроке из-за того что я не подходила к главному бухгалтеру и не мельтишила у него перед глазами, а тихо делала свои обязанности. Это какой-то конвейер по набору новых сотрудников. На собеседовании обещали золотые горы, на самом деле каждый день на работе борьба за выживание. В компании никто незаинтересован в вашем обучении и чтобы вы там долго задержались, знания приходилось буквально вымаливать. При этом мне в лицо говорили что не хотят чтобы я там работала, мои коллеги, боялись что меня повысят, а из нет. Ж женщина на участке налоговых требований вообще монстр. Никому не советую верить этой компании.
Во время выплата зп ... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Ресурс медиа

Компания серая до глубины души . Работала там не долго. Есть там такой руководитель Кожанов так он просто в продажах не разбирается. И более того влезает в ценообразование. Человек настроение.... не ходите туда работать Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс Медиа отзыв сотрудника сотрудница

директор Шафоростов Андрей Анатольевич 1978г.р. 1) крал документы в бухгалтерии (я - бухгалтер), чтобы подставить, 2)требовал чтобы я сама делала дубликаты недостающих документов (и соответственно подделывала подписи - бухгалтер меня поймет..), причина - см.выше, 3)угрожал уволить по статье, все из-за того, что качал порнуху из инета, а счет на инет должны были в складчину оплатить сотрудники, 4)его любимая фраза - "если вы хотите у нас работать, то вы подпишете..." 5)Как руководитель слаб, поэтому нужно перед ООО Ресурс-Медиа г.Москва сваливать вину на кого-то. Сейчас по суду один сотрудник восстановлен, но все продолжается, мой суд - на днях.. Подробнее>>