30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Универсальная коллекторская группа"

Поскольку топ-менеджмент ООО "УКГ" избегает общения с нашими сотрудниками, сайт на реконструкции, сервер их не отвечает, а с наемными рабами и мартыханами неочем и поговорить, то задаем конкретный вопрос Вселенной используя возможности интернета. Когда конкретно (с указанием точной даты и года) ваша вонючая конторка (ТОВ "УКГ") добровольно расчитается с нами за оказанные услуги?? "Обов'язок відповідача оплатити надані позивачем послуги у Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Loyalme – универсальная штука для e-commerce

В каждой проге можно найти минусы, но на мой взгляд, Loyalme – универсальная штука для e-commerce. Пробовал другие платформы для программ лояльности – есть с чем сравнить. Руководству нужен подробный... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Универсальная бесплатная библиотека книг: KnigiBest.clan.su

Всегда можно найти и скачать интересные книги. Библиотека регулярно пополняется новыми произведениями.Рекомендуется для ежедневного посещения.Тем более,что чтение полезно для здоровья и молодости Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Универсальная коляска Adamex Mars 2 в 1

Когда выбирала коляску ребенку, меня волновали только компактность и маневренность. Мой муж искал большую люльку (рассчитывал на богатыря) и хорошую амортизацию. Все это объединилось в коляске Adamex Mars. Она в средней ценовой категории, тележка складывается компактно за счет маленьких передних колес, очень маневренная, по нашим дорогам ездит хорошо. Моя мама не привыкла к такому легкому управлению, поэтому я передние колеса фиксировала и она катала по-старинке. Люлька просторная, поместится любой богатыренок. Внутри бампер на молнии, легко стирается. В комплекте удобная сумка, дождевик и москитная сетка. Козырек можно опустить от ветра, на нем окошко есть, очень удобно, всегда ребенок "на глазах". Внизу Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Украинская универсальная биржа

Оксана:
Год назад устроилась на работу в Украинскую универсальную биржу, Одесский филиал. На собеседовании обсудили все стандартные вопросы (з/п, график, работы, время стажировки и т.д.). Когда пришло время получать свою первую заработную плату, возникли проблемы. Получила 20 % от обещанной суммы. Естественно, сразу ушла с этой работы. Рекомендовать не могу никому. Будьте бдительны! Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : страховая компания "Универсальная"

В страховой компании "Универсальная" я можно сказать постоянный клиент уже год , любая поездка за границу у меня только с их страховкой.Номер моего страхового полиса - 019182 . Филиал находится в городе Львове на улице Городоцька 42, их главный сайт http://universalna.comОтзыв о страховой компании у меня только положительный, вежливые работники которые ответят на любой вопрос относительно страховки. Ждать мне долго не пришлось это занимает лишь несколько минут, нужно иметь только с собой загранпаспорт и идентификационный код если это страховка на жизнь.Услуги компании по умеренным ценам, как на меня самые дешевые в нашем городе.Также всю необходимую Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "Универсальная"

Хочу написать вам отзыв о страховой компании, что бы поделится своими впечатлениями от сотрудничества с ней.2 года назад купил авто и нужно было срочно его застраховать. Долго искал подходящую компанию среди множества вариантов и по совету друзей зашел на сайт страховой компании “Универсальная“. Узнал о всех нюансах предоставления страховки и цены вопроса. Цена приятно удивила. За те гарантии, которые они предоставляют это оптимальная оплата услуг. Сравнив с разными компаниями все таки сделал вывод что она больше всего мне подходит. Оформил договор с номером страхового полиса №14236, оплатил первый взнос и забыл. Через пол года в гололед врезался в авто приличной Подробнее>>

15.10.2017
Универсальная электронная карта

Здравствуйте! К сожалению, довелось работать в этой канторкЕ. Текучка, низкие зарплаты, захудалый офис, дрянной коллектив. Гнилые отношения между сотрудниками - кругом подставы, наушничество. И первый среди таких - Гайдук Владимир. Руководит отделом разработки, сам ничего не смысли в технологиях, назначили сверху. Талантливых разработчиков выживает, создаёт такие условия работы, чтобы сами ушли. В общем хочу предостеречь туда устраиваться. Их телефон 495 Подробнее>>

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

Сумасшедшее руководство. Пару лет назад поставили нового директора (блатного), при ней постоянные скандалы, сливы внутренней информации в сеть, увольнения сотрудников. К команде, которая работала до нового директора относятся, как к собакам. Текучка кадров. Короче, не нужно туда идти, только нервы испортите Подробнее>>

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК