Отзыв на : Универсальная коляска Adamex Mars 2 в 1

Тема отзыва: Универсальная коляска Adamex Mars 2 в 1
Когда выбирала коляску ребенку, меня волновали только компактность и маневренность. Мой муж искал большую люльку (рассчитывал на богатыря) и хорошую амортизацию. Все это объединилось в коляске Adamex Mars. Она в средней ценовой категории, тележка складывается компактно за счет маленьких передних колес, очень маневренная, по нашим дорогам ездит хорошо. Моя мама не привыкла к такому легкому управлению, поэтому я передние колеса фиксировала и она катала по-старинке. Люлька просторная, поместится любой богатыренок. Внутри бампер на молнии, легко стирается. В комплекте удобная сумка, дождевик и москитная сетка. Козырек можно опустить от ветра, на нем окошко есть, очень удобно, всегда ребенок "на глазах". Внизу корзинка для покупок с карманчиком на молнии. Дизайн красивый. Прогулочный блок тоже хороший, но мало им пользовалась. При складывании тележки колеса нужно направлять, они сами не становятся как надо, приходится пачкать руки. А в остальном хорошая коляска. Сейчас в ней катается мой племянник и вида она не теряет.
katerina-dar

25.07.2020 | положительный отзыв
Mars - Mars - потрясающая компания, в которой можно развиваться и становиться экспертом в своей области

- Достойная зарплата и отличный компенсационный пакет (ДМС, оплата питания, личный рабочий ноутбук, доступ к онлайн библиотеке издательства МИФ, корпоративные скидки на продукты компании, премия ежегодная) - Гибкий рабочий график, возможность удалённой работы - Обучение и развитие (тренинги, Mars U университет) - Интересные проекты, классные бренды - Можно соблюдать work-life balance Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
capital mars: Устраивает

В феврале будет год, как здесь работаю. Устраивает. Удобное расположение, нормальные отношения в коллективе, понятные обязанности. Работа, в основном с людьми, это бывает утомительно, но оплачивается хорошо.
Нет дмс.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mars

Работала там, ужасное руководство, хамят, не уважение к своим работникам. Не могут во время отдать документы ( причем, уже увольняюсь и договорились до какого числа работаю, мне отвечают, документы еще не отправили, а меня ждут на новой работе, и говорят чтобы я выходила на работу, зарплата один раз в месяц, требований много, зарплата маленькая).
Бесплатный автобус

06.06.2023 | отрицательный отзыв
capital mars

работала в этой прекрасной компании 1.5 года и хорошо там было первые 3 месяца, а потом с каждым месяцем становилось все хуже и хуже. Пройдёмся по фактам: зарплату задерживают стабильно на 2 3 недели, спрашивать про срок выплат нельзя руководство будет гнобить тебя круче чем одноклассники в 5 классе нет никакой стабильности: Вас будут пинать из отдела в отдел, с графика 2/2 на 5/2 и обратно, вечно новый функционал который якобы должен облегчить работу, новые скрипты которые ты в первом же звонке должен знать на зубок все компании с холодным ...
их нет

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Mars

Если вы себя уважаете то советую суда не идти работать, и обойти эту компанию стороной. с вами тут будут обращаться как с рабами. За полгода у супервайзера поменялось двадцать мерчендайзеров, вот теперь думайте вам нужна такая работа. Работа мерчендайзером Вы будете делать отчёт в программу, и ещё будете скидывать фото в группу. 1) минус забудьте про праздничные выходные, и новогодние тоже, вас заставят выходить на работу, как обычный день, двойную оплату вам не кто не заплатит. 2) минус Проверка из Москвы прилежает всегда примерно через неделю , а перед проверкой, ...
Достоинство только зарплата, и то за такие требования что требует компания от работника, и это зарплата покажется вам маленькой. Суда не советую идти работать

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Mars

(Если тут комментарии оставить супервайзер, или Директор компании марса, и напишут что это все не правда, или сотрудник был не такой, или тут не было такого человека то не верти им). я пишу все что увидел в этой компании происходит. Компания Марс корма для животных.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
capital mars: Полное днище

Компания, которая вас оставит без штанов! Хамское отношение к сотрудникам, задержки по зп на з недели, месяц, кормят завтраками, а если вы увольняетесь, то можете забыть вообще о выплате, в интернете миллион жалоб от сотрудников и клиентов этой шарашкиной конторы.
Их нет

11.01.2023
Mars LLC

Руковадство, а точнее [Е.] [С.] как руководитель лояльной компании к сотрудникам видет себя не подобающим образом, хамит, он считает себя директором и более того угнетает многих сотрудников своим вызывающим поведением, пока он там работает, буду откровенно говорить чтобы туда не смели ходить устраиваться на работу пока он находится на должности, его следует понизить. Только из за него уволился, так же Подробнее>>

18.04.2022
Capital Mars

1.Генерация объектов на 80% мусор который Вас будут заставлять отрабатывать по полной…2. Коллектив на столько молодой и текучка постоянная, на удавление больше года всего 3 человека работает за 8 лет компании.3. Молодой во всех смыслах руководитель, котороя Выполняет больше функцию контролёра и ни чем Вам почти не сможет помочь в развитии.4. Условия работы меняются только в худшую сторону: % от Подробнее>>

15.12.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Mars LLC

Компания с виду вроде была нормальная, обещали 13 зарплату. Но почему то неожиданно перевели в другое агенство хотя работала в СПБ, но договор липовый и почему в краснодар отправили трудовую. Вообще не советую там работать! Ни пол дня - никак!

Краснодар