Отзыв на : страховая компания "Универсальная"

Тема отзыва: Отзыв о компании
В страховой компании "Универсальная" я можно сказать постоянный клиент уже год , любая поездка за границу у меня только с их страховкой.Номер моего страхового полиса - 019182 . Филиал находится в городе Львове на улице Городоцька 42, их главный сайт universalna.com
Отзыв о страховой компании у меня только положительный, вежливые работники которые ответят на любой вопрос относительно страховки. Ждать мне долго не пришлось это занимает лишь несколько минут, нужно иметь только с собой загранпаспорт и идентификационный код если это страховка на жизнь.
Услуги компании по умеренным ценам, как на меня самые дешевые в нашем городе.
Также всю необходимую информацию вы можете найти на их главном сайте или позвонить. Я рекомендую всем кто любит поездки за границу делать страховку у них, или любую другую услугу которую предоставляет эта компания.
Bogdana

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "Универсальная"

Хочу написать вам отзыв о страховой компании, что бы поделится своими впечатлениями от сотрудничества с ней.2 года назад купил авто и нужно было срочно его застраховать. Долго искал подходящую компанию среди множества вариантов и по совету друзей зашел на сайт страховой компании “Универсальная“. Узнал о всех нюансах предоставления страховки и цены вопроса. Цена приятно удивила. За те гарантии, которые они предоставляют это оптимальная оплата услуг. Сравнив с разными компаниями все таки сделал вывод что она больше всего мне подходит. Оформил договор с номером страхового полиса №14236, оплатил первый взнос и забыл. Через пол года в гололед врезался в авто приличной Подробнее>>