05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева

Купить нормальные современные станки. Тот на котором работаю я - 1961 года, агрегат на который без слез не взглянешь. Утеплить помещения, зимой, когда на улице очень холодно, температура в цеху колеблется от 0 до + 5 градусов. Повысить зарплату, за 2016 год я получил денег на треть меньше чем за 2015. И еще много чего можно улучшить и изменить...

Россия, Коломна

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский завод : Наплевательское отношение к людям

Приходят люди сюда толпами и увольняются спустя короткое время также толпами. Думаю понятно, о чем это говорит! Зовут на собеседование, проходишь его, а потом оказывается вдруг, что данная должность временно закрыта и предлагают что то другое вообще не связанное с твоим образованием и специализацией! Некоторые руководители подразделений соискателей видимо за людей не считают, раз позволяют себе довольно грубое и хамское общение с потенциальными сотрудниками.
Не обнаружено!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Была только на собеседовании. По телефону сказали: зп обсуждается, возможно больше. Вы руководитель. Обязанности вот такие и такие. Когда я приехала на собеседование, зп оказалась ниже. Обязанностей на 3 должности. Никакого kpi и вариантов повышения нет. Когда я сказала, что зп маленькая. Менеджер по подбору персонала начала мне хамить. Говорить, что «а как вы хотели». Начала прессовать меня на предмет того, почему и зачем я приехала. Это нормальные обязанности, что так везде (я работаю в свой сфере 11 лет. Точно знаю уровень зп. Соотношение должности и дохода). На последок пожелала ...
Здание. Оно чистое

17.01.2015 | отрицательный отзыв
БКК "Коломенский"

Проработал чуть больше года, заработная плата выплачивалась два раза в месяц, плюс оплата питания, возможность подработок. Взяли без опыта, прошел обучение, можно сказать, получил профессию. Работа не простая, с ночными сменами - не каждый выдержит, поэтому и ушел. но в целом, все что обещали при приеме выполнили без обмана. Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Коломенский хлебокомбинат

Я там проработал всего 3 месяца, и для меня это достаточно было! Руководство совсем неадекватный, там есть женщина начальник производства, она не адекватная на всем кричит, у нее настроение когда как, как облако. На пост охране одни высокомерные неадекваты сидят, при проходе услышите в свой адрес весь негатив, проход как будь-то ты пришел не на завод, а на здании ФСБ.
Своевременная зарплата.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адя о компании Коломенский хлебокомбинат

1)ИП "Воробьев"- договор с ними о подработке. Ни имени представителя, ни координат 2) контингент у входа говорил о том, что надо разворачиваться и убегать, но необходимость заработать пересилила 3)отношение уже со входа от охранников как к скоту 3) форма платная и б/у и новая (обещали бесплатно) 4) повели на место работы, построили, бригадир 1,50 -метровая татуированная особа начала крыть матом всех без разбора 5)расставили по местам и начался АД. Работа монотонная, стоячая, не сложная. В спину всю ночь дул холодный кондиционер. АД был не от работы, а от женщин, которые ...

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коломенский центр «Бизнес-Класс»

Большое спасибо за безупречную работу. Рада, что обратилась в вашу компанию. Быстрое реагирование, безотказная помощь и чуткое отношение к партеру. Еще раз спасибо!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКИЙ ОПЫТНЫЙ МЯСОКОМБИНАТ ОАО отзыв сотрудника светик

люди!!!!!!!!!!!!!не верьте коломенскому опытному мясокомбинату.вы не представляете что там творится и чем кормят людей.это тихий ужас.жалко я не успела снять на камеру,как из говядины,которая идет на МАКДОНАЛЬДС течет гной.это страшно.лично отмывала куски с мяса с гноем.потом эти куски отправили на колбасу Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна Владимировна о компании Коломенский Домостроитель

Задержки в заработной плате от 5 до 9 месяцев в фирме "Коломенский домостроитель" - это норма. Зарплата черная и белая. Причём черную зарплату "задним числом" могут не выплатить совсем. Половину ваших денег Учредитель компании - "знаменитый" Молчанов Е. И. к себе в карман положил и не скрывает этого: ему же нужны деньги на строительство своего очередного особняка. Ты уходишь, а на твоё место приходит "новый дурачок". Соответственно, на предприятии большая текучка. Про декретные, отпускные и прочие обязательные выплаты в организации никогда, видно, не слышали. Получить их можно только после

Коломна

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Коломенский Домостроитель

Я удивляюсь на то, что какие-то люди еще заключают с этой фирмой какие-то правоотношения: 1. Фирма имеет огромные долги в налоговой инспекции. 2. Завода просто нет. 3. Огромные долги перед подрядными организациями. 4. На руководство заведено ряд уголовных дел. 5. Не выплачивается заработная плата. 6. Граданин Нилов Н. Ф. просто кидает людей. Бывшие работники толпами стоят в надежде получить свои заработанные деньги в прокуратуре и трудовой инспекции!

Коломна