Отзыв сотрудника Адя о компании Коломенский хлебокомбинат

Адя:

1)ИП "Воробьев"- договор с ними о подработке. Ни имени представителя, ни координат 2) контингент у входа говорил о том, что надо разворачиваться и убегать, но необходимость заработать пересилила 3)отношение уже со входа от охранников как к скоту 3) форма платная и б/у и новая (обещали бесплатно) 4) повели на место работы, построили, бригадир 1,50 -метровая татуированная особа начала крыть матом всех без разбора 5)расставили по местам и начался АД. Работа монотонная, стоячая, не сложная. В спину всю ночь дул холодный кондиционер. АД был не от работы, а от женщин, которые орали на нас как надзиратели в концлагере или на зоне, мат стоял такой, что уши сворачивались 6)особо отличилась начальник смены Анна Ильинична, таких слов относительно себя я, дай Бог, больше никогда не услышу. Это на просьбу немного уменьшить холодный воздух на кондере Это была самая страшная ночь в моей жизни. Эту ночь с 7 вечера до 7 утра на комбинате "Коломенское" я запомню на всю жизнь! Это ночь позора за всё человечество, за женщин, за людей, которые относятся к себе подобным, пусть отличающимся цветом кожи, пусть плохо говорящим по русски, попавшим в трудную безденежную ситуацию, но все таки ЛЮДЯМ по свински, хамски. Обещанные деньги с вычетом суммы за форму (1800 сутки- 550 форма) мне не дали, мотивировав тем, что надо было отработать 3 смены, а не 1. Вывод: за ночь такой работы твоя самооценка падает до уровня 0, ощущение что тебя окунули в дерьмо и ты такое же дерьмо! Это ЗОНА -настоящая зона! Бедные мужья, дети, внуки этих женщин-надзирательниц! И утром выйдя оттуда на Свободу)), я подумала, что целую адскую ночь мы делали пасхальные куличи для людей, верующих в Бога! А к сожалению, сотрудники этого коломенского комбината давно забыли о нем!

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Прошёл несколько этапов собеседования. ПозвонилаHR, сказала, что они делают мне предложение о работе и попросила уточнить смогу ли выйти раньше 2 недельного срока. На свою голову не дождался официального письма от них и пошёл общаться со своим руководителем насчёт отработки меньшего срока, нежели 14 дней. Нынешний руководитель отказал в уменьшении дней отработки. Оно и понятно. Передача дел заняла бы много времени. Позвонил обратно hr Коломенского с новостью, что отработать меньше 14 дней не получится. На что мне сказали "Ну тогда мы не готовы пригласить Вас на эту должность. Потому что ...
Не выявлено ни одного. Возможно, только то, что компания работает "в белую"

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Обман от начала и до конца. На собеседовании не говорят, что зарплата это минимальный оклад премия.. Это у всех не честных компаний, чтобы не платить, оговоренную сумму, когда им вздумается. Штрафы придумывают на хлебе...лишь бы не платить..вме зарплаты в объявлении по ваканстях фейк ! Далее работу выполнянте не только свою функцию, но и ещё много других функций! Я не стала делать то что не входит в мои обязанности, на меня орали, бегали ща мной по цеху т говорили, что все так делают...да мне все равно, кто там и что делает! ...

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Была только на собеседовании. По телефону сказали: зп обсуждается, возможно больше. Вы руководитель. Обязанности вот такие и такие. Когда я приехала на собеседование, зп оказалась ниже. Обязанностей на 3 должности. Никакого kpi и вариантов повышения нет. Когда я сказала, что зп маленькая. Менеджер по подбору персонала начала мне хамить. Говорить, что «а как вы хотели». Начала прессовать меня на предмет того, почему и зачем я приехала. Это нормальные обязанности, что так везде (я работаю в свой сфере 11 лет. Точно знаю уровень зп. Соотношение должности и дохода). На последок пожелала ...
Здание. Оно чистое

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Коломенский хлебокомбинат

Я там проработал всего 3 месяца, и для меня это достаточно было! Руководство совсем неадекватный, там есть женщина начальник производства, она не адекватная на всем кричит, у нее настроение когда как, как облако. На пост охране одни высокомерные неадекваты сидят, при проходе услышите в свой адрес весь негатив, проход как будь-то ты пришел не на завод, а на здании ФСБ.
Своевременная зарплата.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Решила оставить отзыв! Пришла на подработку в ночь.Позвонила бригадиру Сергею , зашли , выдал форму показал рабочее место, объяснил что делать.Как только он ушёл, молоденький парнишка на меня начал орать ! Мол я не так всё делаю ! Ну ты ! Зверьё, ты скажи нормально по человечески, человек пришёл на подработку и вообще ни чего не знает .Ладно промолчала , работаю дальше . Через несколько минут повторяется то же самое, не довольный орёт на меня , в место того что б объяснить.Еще промолчала.В 22:00 отпускает меня на обед, но при ...
Положительные стороны отсутствуют !

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Коломенский хлебокомбинат

Очень тяжёлый труд на линии, народу не хватает, видимо не выдерживают. Пришла в первую рабочую смену, поставили на упаковку. Через 5 минут уже орали на меня. Одной рукой надо клеить коробку, другой закидывать вафли летящий как из пулемёта, третьей рукой заклеивать эту коробку и четвёртой аккуратно ставить на поддон и все это успеть за 3 секунды иначе орут матом. К концу смены меня можно было выносить вперёд ногами.
Бесплатные обеды, можно брать домой хлебушек.

08.03.2023
коломенский хлебокомбинат: Полиграф

Обещают одно а платят копейки

Тверь

08.03.2023
коломенский хлебокомбинат

Здравствуйте!Проработал в Волжском пекаре много лет.При покупке нас Коломенского началось.!Вызвали нас на полиграф.Через неделю сказали все до свиданье.Столько лет потратил на благо компании.Выкинули как щенка.Мотивируя что я не прошел полиграф.Уважаемые соискатели!Хочу вас предостеречь !Работаеш работаеш.И в один прекрасный день ты уже не нужен.

Тверь

16.02.2023
Отзыв сотрудника Hr специалист о компании Коломенский хлебокомбинат

Спустя 2 недели после отклика на вакансию,предварительно проведя со со мной интервью по телефону, пригласили на первую очную встречу, потом на вторую, потом на 3 с московским руководителем. Апогеем всех этих поездок стал еще один этап- полиграф. Я потратила на эту компанию 3 недели бесполезного времени, отказав в предложении о работе 2 работодателям. Что могу сказать?! Резинщики. С такой скоростью и расторопностью вакансии у компании будут висеть месяцами, а то и дольше. Не знаю как обстоят дела с подбором линейного персонала, но офисным сотрудникам не советую данного работодателя для

05.11.2022
коломенский хлебокомбинат: Коломенское выкупило Волжский пекарь..

Выкупив Тверской Волжский пекарь убрали из производства 80% бредовый продукции. На собеседовании бывшим сотрудникам пекаря давали понять кто тут абориген. С 1 ноября стали возить клиентам свою продукцию вместо продукции Волжского пекаря. Цель однозначная [censored] производство и развалить компанию, избавились от постоянных клиентов. Гсм обещали урезать до 11000 в месяц (мой пробег ежедневный от 100 до 300 км)...что не покроет Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Они ни кого брать не хотят на работу, у них есть горстка рабов за копейки и это их очень устраивает, пусть пашут. А вакансии в интернете они подают для вида.
На сайтах поиска работы все вакансии данной организации фейковые ...

27.10.2021
коломенский хлебокомбинат

Зарплата совсем не та что обещают ,некомпетентный руководитель ,текучка постоянная .
Белая зарплата ...

27.10.2021
коломенский хлебокомбинат

Рабы набивают карман бездельникам ворам уродам моральным.Будьте прокляты все дармоеды и воры начальники и руководители. Что б вам пусто было.
Воры и уроды правят заводом этим как и везде в России ...

02.10.2021
коломенский хлебокомбинат

Выставляют фейковые вакансии в интернете на сайте поиска работы посмотрят и тишина, а зачем им брать кого то на работу платить зарплату, они эти деньги положат себе в карман, а какой-то раб бесплатно обрабатывает вора.
Идет воровство полным ходом. НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ФЕЙКОВЫЕ ВАКАНСИИ ИНАЧЕ БУДЕТ ЖАЛОБА В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ. ...

21.09.2021 | положительный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Работала торговым представителем,подумайте 10 раз,стоит идти или нет !Все меняется тут по пять раз,нет стабильности в завтрашнем дне.Три месяца работала по нормальной территории,все устраивало ,потом хлоп и на след день новая территория и руководитель и никого естественно не спросили ...зп естественно не увеличили...в общем мрак ,стабильность не про эту компанию. Коллектива толком нет нормального. Общалась с ребятами из других команд! Подробнее>>

20.09.2021
Коломенский хлебокомбинат

Заставляют проходить детектор лжи. отношение как к рабам. Ни во что не ставят. Орут без особой причины (особенно старые на тех, кто недавно работает) и тут реально стать врагом лишь за то, что высказался о чём либо. Скажешь своё мнение начальству (оно здесь всегда право что бы ни говорило) и это будет приравнено к нелояльности к самой компании. КОЛЛЕКТИВа нет.

15.09.2021
Коломенский хлебокомбинат

Сейчас там началась вакханалия.Сократили треть торговых представителей.Ну как сократили всем сказали,что они плохо работают и им лучше уволиться,а то по статье или пошлют работать километров за 200 от дома.В общем Директора поступили как последнии ублюдки.Место компенсации в 3 оклада,пинок под зад более 60 ти торговым. Вот такая жадность у Руководства.Видно забыли пословицу,ну ни чего,скоро вспомнят. В последнии два месяца,начали ставить Подробнее>>

05.09.2021
Коломенский хлебокомбинат

1. Все друг на друга кричат (ну ясно дело, это же завод, а что вы хотели?) 2. Есть такой круг на который падает горячий хлеб, с него ты складываешь хлеб на вагонетки и увозишь, это самый трудный процесс, если ты стоишь на "кругу ада" один, то ты весь пропотеешь насквозь от жары и усталости. А ведь тебя могут оставить там

Балашиха

03.09.2021
Коломенский хлебокомбинат

Отработала там 2 часа от смены, ушла. Это не предприятие это ужас. В цехах жарко +35,хлеб идёт потоком горяченный,бывает падает с конвеерной линии, его кладут обратно на конвеер.А рабочие ходят в уличной обуви. Так если у тебя идёт брак, с тебя снимают часами в зависимости от %брака. А ещё штрафует завод без маски 3000 р, приходит через мфц,отошёл от линии Подробнее>>

03.09.2021
Коломенский хлебокомбинат

Отдел кадров с руководством некомпетентны, ибо не могут определиться: то ли им нужен новый сотрудник, или они хотят перевести старого из своего штата, с другого производства. Дел там на пять минут.Был на собеседовании, сказали, что завтра позвонят. В итоге два дня я сам до них дозванивался. Видимо у них телефоны только на приём звонков, звонить сами они не умеют или Подробнее>>

08.08.2021
коломенский хлебокомбинат

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Изначально не договаривают обязанности оператора, ты и клининг и оператор , хамское руководство постоянно орут , штрафуют за невыполнение плана, хотя толком оборудование не настроено и брак не по вине сотрудников чаще всего . За восемь месяцев работы там убила все руки , вся в ссадинах и царапинах и пару шрамов , в общем много можно говорить , хотите в рабство, добро пожаловать))) много киргизов , в итоге там они одни и будут работать , к этому все и идёт .. Ольга Михайловна мерзкая истеричка которая может унизить и начальников смены и мастеров при их же подчиненых , мастер Олеся тихушный жандарм , наверное сейчас в эйфории типа строгая )) на самом деле недалекая жополизка которой *xxxx* на своих людей . Руководству нужно научится общатся с людьми и хотя бы держать субординацию, не рекомендую ...

26.05.2021 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Изначально не договаривают обязанности оператора, ты и клининг и оператор , хамское руководство постоянно орут , штрафуют за невыполнение плана, хотя толком оборудование не настроено и брак не по вине сотрудников чаще всего . За восемь месяцев работы там убила все руки , вся в ссадинах и царапинах и пару шрамов , в общем много можно говорить , хотите в Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Устраивался на руководящую позицию по складской и транспортной логистики. Загнали меня на полиграф, непонятно зачем ? На самом деле им требовалось наладить работу транспорта по точкам Яндекс маршрутизация и склад wms написать тз и внедрить по складам. Также думаю необходимо было вводить tms транспорт. Одним словом выстроить работу. По итогу сходил как дурак на полиграф, потратил время нервы и остался

22.04.2021 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Подольский район. Заставляют делать прививку от ковид, под угрозой увольнения

25.03.2021
Коломенский хлебокомбинат

Недоплачивают!Очень много чёрных!Самовольное начальство!Один месяц получаешь и премию и оклад, другой месяц голый оклад, третий месяц могут зарплатами сотрудников покрыть убытки и не оплатить переработки!Коллектив чёрные,в раздевалках молятся,в туалетах моются!Обманывают начиная с собеседования! Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Уже на собеседовании сидит агресивно настроенная мадам,которая рассказывает,что там работают одни киргизы,которые не пониают русский язык!Штааа???Ты хочешь сказать,что я в Росси должна учить их язык,чтобы они приняли меня в их клан к ним в подчинение?Да спасибо я пешком постою.Руководитель там отличная тетка и да я не националистка и киргизы работяги молодцы,но в кадрах смените это наглое существо,уже оттуда хочется бежать

Россия, Москва

25.02.2021
коломенский хлебокомбинат

На производстве работа тяжелая, отношение к работникам очень плохое. Начальник смены Диляра относится ко всем как к скотам, не отпускает на перерывы. Руководству тоже наплевать на рабочих ничего не хотят менять. Люди не выдерживают увольняются после двух смен. Вот девчонки в отделе кадров молодцы, всегда все объясняют, приятно к ним зайти. Новая начальник отдела кадров у них хорошая тётка, строгая

Россия, Москва

13.02.2021
коломенский хлебокомбинат

Когда работала Галина Владимировна,людям выплачивали нормальную хорошую зарплату, как только она ушла , вместо неё пришёл Олег какой то , потом самый тупой начальник Гудилин Алексей,раньше когда он работал на кондитерском он всем подлизывал, стал начальником изменился на 200 градусов людям не выплачивают зарплату,С Ольгой Совченкой деньги высасывают у всех работников , отказался от Подольска, [censored] тебе 15 тысяча зарплату,бесстыжие Подробнее>>

29.01.2021
коломенский хлебокомбинат

Но вот пришёл бывший Руководитель Семен со своей помощницей Николаевой Мариной .Они раньше работали здесь творили беспредел увольняли сотрудников и на их места брали своих .Потом эта парочка со своими сотрудниками ушли в Черноголовку но там проработали не долго им дали пенка.Вернулась парочка обратно в Коломенский и и взялись опять увольнять сотрудников, им же надо своих обратно вернуть .Дают работу Подробнее>>