04.01.2015 | отрицательный отзыв
отель Домина Рус

Хамство,не профессионализм руководства,что бы прикрыть своё воровство,обвинят не виновных.В отеле работает клан,если устраивают травлю не угодному,будут травить кланом,доносительство в отеле в почёте.Так ведут бизнес иностранцы в Питере,руками русскими и наши во всю стараются. Подробнее>>

25.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рус-Отель

За 10 лет работы поваром такого кидалова я раньше не встречал никогда! Пожалуйста даже на собеседования не ходите!!! Я устроился туда су-шефом, через неделю работы мне предложили стать шефом,так как прежнего уволили.Зарплату пообещали 80.000 тысяч.Проработал я в общей сложности почти 2 месяца.В итоге меня а потом выяснилось,что и всю кухню увольняют. В принципе мне говорили ,что больше месяца там шеф повара не держаться.Очень много можно написать,какие махинации они там делают!!!!! В итоге мне дали в начале января около 10 тысяч и после увольнения спустя 20 дней после увольнения мне выплатили еще 32 тыс рублей! вот и все а все остальные заработанные моим честным трудом они просто присвоили себе!и ничего не доказать! Когда с ними разговариваешь такое чувство как будто это не начальство,а воры в законе!!!!!
Ни одной положительной стороны не обнаружил! ... Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи и куча фирмочек под ней

В самом центре стоит гостиница Жемчужина. в ходе ребрендинга приобрела название Гранд Отель Жемчужина. В ее структуре куча фирмочек под названиями ООО Жемчуг, ООО Хрустальный и куча постоянно меняющихся организаций подрядчиков и т.д. Платят данные господа заработную плату в черную, людей не оформляют, зарплату в конвертах называют премией. У руля этой гостиницы стоят старички на седьмом десятке лет. Генеральный директор это Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Марко Поло ( Поло Регата Отель)

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Амакс сафар отель

Устроилась работать в этот отель, прошла как полагается стажировку, вышла якобы официально. Забрали нужные документы, написала заявление о пиеме, но договора как такового не было, дали а подпись только бумажки о мат. ответственности и прочее. Забрали трудовую, оказалось меня официально не устроили, об этом я узнала спустя 3 недели впахивания. Идет жесткая переработка, ночные, суточные ставят смены, хотя обговаривали заранее Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Парус, парк отель

Ирина:

Доброго времени суток!Приехали в мой День рождения 06.01.2016 г., отдохнуть от городской суеты. Долго не могли найти дорогу, петляли, но администратор по телефону объяснил нам, как проехать и мы все же попали в отель.Приехали около 14.00 часов. Номер, забронированный для нас не был готов, нас попросили подождать минут 10... Настроение было приподнятым и мы решили в период ожидания выпить кофе...НО! Оказалось, что ресторана на территории отеля нет в принципе(как потом узнали от персонала, что он был, но сгорел), а есть небольшой так называемый кафетерий. Нам ничего не оставалось, как пойти туда и сразу же заняться решением острого вопроса где же праздновать ДР...Все же нужно предупреждать гостей об этом заранее.Приготовление обеда заняло приличное количество времени, да и номер убирали порядка 30 минут...Про приготовлении и качество пищи писать не буду, претензий нет. Т...на действительно старалась. Спасибо!Наконец, попали мы в номер! Ну ничего ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Голд Отель (Листвянка)

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать предостеречь Вас от работы в этом ужасном месте.А проблемы примитивные до нельзя: неофициальное трудоустройство (этим мало кого удивишь конечно, но тем не менее), жуткие переработки в антисанитарных условиях, нарушение должностных инструкций и субординации. А теперь подробнее. Из-за нехватки персонала, барменам и повару приходилось мыть кухню, бар и ТУАЛЕТ. Работники, уходившие по-своему желанию, при чем Подробнее>>