Парус, парк отель

Фатима:

Тип номера: одно местный стандарт; 2-х местный стандарт; 2-х местный п/люкс; люкс; бизнес люкс; VIP люкс.

Фатима
Доброго дня всем! Останавливалась в данном отеле с 29.04.16 по 07.05.16 и за время проживания поменяла несколько номеров. Качество номеров оставляет желать лучшего. Свет в душевых, работа холодильников, сломанные крышки унитазов. Цена качество полное несоответсвие. Персонал старается, но все завит от руководства. Ассортимент кафе слабый
Андрей
Грязно, особенно в душевой. Покрыто плесень. Белье как будто не стиранное.  Холодильник наморожен, будто его год не мыли. Добираться не удобно. Своих денег не стоит.
Ирина
Доброго времени суток!Приехали в мой День рождения 06.01.2016 г., отдохнуть от городской суеты. Долго не могли найти дорогу, петляли, но администратор по телефону объяснил нам, как проехать и мы все же попали в отель.Приехали около 14.00 часов. Номер, забронированный для нас не был готов, нас попросили подождать минут 10... Настроение было приподнятым и мы решили в период ожидания выпить кофе...НО! Оказалось, что ресторана на территории отеля нет в принципе(как потом узнали от персонала, что он был, но сгорел), а есть небольшой так называемый кафетерий. Нам ничего не оставалось, как пойти туда и сразу же заняться решением острого вопроса где же праздновать ДР...Все же нужно предупреждать гостей об этом заранее.Приготовление обеда заняло приличное количество времени, да и номер убирали порядка 30 минут...Про приготовлении и качество пищи писать не буду, претензий нет. Т...на действительно старалась. Спасибо!Наконец, попали мы в номер! Ну ничего удивительного мы там не увидели, до полу люкса, как мне показалось, он не дотягивает (соотношение цена-качество). В номере было очень жарко, просто нечем дышать. Но в принципе с этим всем можно было мириться. Но на следующий день мы решили пойти в баню. Вот это был пипец! Первое, что мы увидели, зайдя в баню - это большущий кот. Я против котов и животных ничего не имею, но не в бане же!!! Запах мочи везде - в душевой, в парной, в комнате отдыха. Ужас!В комнате отдыха холодно, сквозняк. Рядом с комнатой отдыха находится маленькое помещение, где печь, в котором находились банщик с женой. Как потом выяснилось они там (в бане) живут. А потом еще я узнала сколько с нас взяли за эту баню. Утром, спустившись позавтракать, оказалось, что девушка из кафетерия не пришла на работу. Обратившись к администратору с просьбой разъяснить мне причину, по которой с нас взяли больше денег за баню, чем положено, я получила вопрос в лоб: " А мне интересно, где Вы взяли этот листок?". К слову сказать, это прайс я взяла на столике перед стойкой администратора , в котором черным по белому написано: "Первый час - 2000 руб. Последующие часы 1500 руб. минимальный заказ 2 часа". Т.е. администратор сразу попытался обвинить нас в подлоге..потом он очень долго удивлялся тому, что указано у них в прайсе и почему.."Мы всегда берем за первые два часа по 2000 руб/час"..далее разговор был выстроен в том же духе.Безграмотный работник! Безобразно разговаривает с гостями!!! К сожалению не запомнила его имя (работал 07.01.2016-08.01.2016).Кстати, интернетом на территории отеля и не пахло.От хорошего настроения не осталось и следа. Мне бы очень хотелось уточнить куда смотрит руководство данного парк-отеля?Больше туда ни ногой!!!

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Парус - Слишком дорого

Отличная стоматология. Вежливый персонал. Лечат вроде неплохо, но стоит это просто космических денег! Нет не дорого, а слишком дорого. Но, если вы имеете финансы, то место можно рекомендовать. Я же когда вышел от них почувствовал тоже, что чувствуют люди после ограбления.

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Парус - Ужасная клиника

Никому не советую эту клинику. Обращалась для удаления зубов мудрости 18. 12. 2021. Удаление проводил Жбанников Д. О., были наложены швы в области сложного зуба. Повторный приём был назначен на 21. 12. 2021, на котором врач снял один шов и сказал, что остальные рассосутся сами. Повторный приём назначен не был. В январе начались проблемы со здоровьем, 2 недели лежала в больнице. 05. 02 из десны начал идти гной, обратилась в клинику - вырезали из десны нитки, которые, по словам Жбанникова, должны были рассосаться сами. На мою претензию мне ответили, ...

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Парус - Скучно

Была всего раз в этом торговом центре, искали хороший диван. Выбор здесь конечно большой на мебель, но цены не низкие. В ИКЕА дешевле. По-моему тут кроме как на мебель посмотреть больше и не на что. Есть тут кафешка небольшая мы за одно там перекусили. Несколько магазинов по продаже вещей, одежды, бытовой химии и всякой ерунды. Очень не удобный подъезд к ТЦ, повсюду машины, некуда припарковаться. На автобусе и во все не доедешь, от ближайшей остановки средь гаражей идти еще. В общем, бессмысленный и не интересный ТЦ, даже не понятно ...

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Парус - Плохое отношение к клиенту и не достоверная информация о товаре

Неделю назад, 2 декабря, решили съездить в этот ТЦ, чтобы присмотреть ребенку диван. Милые продавцы нам сказали, что диваны у них фабричные, из Ульяновска, гарантия на них 2 года, а также прилагается паспорт (который лично показали нам). Сделав свой выбор, мы решили на следующий день купить его. Приезжаем на следующий день, там уже другой продавец. Уточняем у нее гарантию, прилагается ли паспорт на диван. На, что мы слышим, гарантия 1,6 года, паспорта нет. Вот тогда уже надо было нам задуматься(( В итоге привезли его нам через неделю (9 декабря). ...

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Парус - Продавец дезинформировал

При покупке мебели сестре продавец дезинформировал по поводу доставки. На вопрос до куда производится доставка до подъезда или до квартиры, ответила до квартиры поднимают открывают мы смотрим и подписываем акт. По факту мебель доставили до подъезда. Решить вопрос с офисом не получилось. Мебель пришлось поднимать самим.

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Парус - Наплевательское отношение к клиенту

Брал стулья в "Уютном доме". Заказ ждал с просрочкой в 2 месяца. Никаких моральных компенсаций. Договор составлен очень хитро, 0, 1% за каждый день просрочки, это просто копейки за такие неудобства!

18.01.2023 | положительный отзыв

Есть и отрицательные стороны
Ребят добрый день, я не скажу что компания супер но работать можно, задержек по зп нет ...

28.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Парус"

Почему отзывы о компании Парус - таможенный представитель не соответствуют действительности. Все отзывы о задержки зп от моряков/капитанов относятся к совершенно другой компании, у которой специализация - транспортная компания со своим флотом). Исправьте , пожалуйста, люди путаются и пугаются ...

31.08.2022 | положительный отзыв
парус: Конский труд за копейки

Ненормированный рабочий день, на ногах, за сущие копейки Подробнее>>

26.02.2022
ООО "Парус"

Дурят людей и не платят зарплату !!одни обещание ,очень много народу остались без денег
Их нет ! ...

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПАРУС

Купила сегодня печень трески. Какая вкуснятина! Благодарю за качественный продукт Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Парус отзывы - Никому не советую обращаться в данную фирму

Сдавали в чистку ковер. Через неделю они его привезли в ужасном состоянии. Ковер был весь липкий и странного цвета, словно его в масле каком-то выкупали, края очень грязные, такое ощущение, что его чистили, положив на землю, а потом по нему еще и танки грязными гусеницами поездили. Мы отказались такую работу принимать, хоть нам и пытались доказать, что все в порядке. Заставили доставщика потрогать ворс, после того, как у него на руке остался липкий налет и мусор, он забрал ковер обратно. Еще через неделю нам привезли дважды почищенный ковер. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Парус отзывы - Извечная проблема

Мне так нравится наш «русский сервис» - нет сдачи! Извечная «советская проблема»… И вроде б деньги! А все не то… Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Парус отзывы - Не советую, вещь испорчена

Сдали в химчистку "Парус" фирменный пуховик белого цвета. При приеме сотрудницей были высказаны опасения по поводу отделки рукавов черным кантиком. Это единственное озвученное опасение. Бирка с рекомендациями по чистке изделия присутствовала и была исследована (именно так!) при приеме. Вещь вернули в розовых подтеках по всей куртке. Отдельно в файле вернули кожаные декоративные нашивки и чёрную тесьму. Комментарии были такие: "Вот они-то и полиняли. Ну кто ж знал." Не совсем понятно, если детали вернули отпоротыми, то каким образом весь пуховик в пятнах именно от них. Кроме этого, прям к Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Парус отзывы - Испорченный ковер

Хочу рассказать, как мы чистили ковер в химчистке «Парус».Сдавали в чистку ковер. Через неделю они его привезли в ужасном состоянии. Ковер был весь липкий и странного цвета, словно его в масле каком-то выкупали, края очень грязные, такое ощущение, что его чистили, положив на землю, а потом по нему еще и танки грязными гусеницами поездили. Мы отказались такую работу принимать, хоть нам и пытались доказать, что все в порядке. Заставили доставщика потрогать ворс, после того, как у него на руке остался липкий налет и мусор, он забрал ковер обратно. Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Парус отзывы - Ужасное отношение

Ужасное отношение к клиентам. Там на приеме грязных вещей на проспекте Дзержинского сидит дама с короной на голове. На кобыле даже подъедешь. Грубит и позорит, что вещи грязные и надо носить аккуратнее. Интересно, зачем тогда нужны химчистки, если не пачкать вещи??? Не захотела сдавать вещи, пошла в другую химчистку и мне там очень вежливо приняли все, еще спасибо сказали. Не пойму, где наш сервис и куда смотрят хозяева таких заведений??? Никому не советую Парус. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Парус отзывы - Страшновато будет

Сдали 2 ковра относительно не грязные, во всяком случае не в критическом виде. Приехали ребята быстро - это правда. Все схватили, увезли. Сказали через 5 дней позвонят и привезут. Согласовав, конечно, время. И вот возвращаемся с работы домой. Никто нам в этот день не звонил, и вдруг обнаруживаем наши ковры у соседей. Сказали, что привезли днем, долго звонили в дверь, а потом отдали соседям. Благо услуга была оплачена заранее. Со страхом мы разворачивали ковры. Но там все было нормально - чисто. Ночью проснулись от очень сильного запаха. Видимо Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Парус отзывы - На все наши проблемы - ответ: равнодушие

Полушубок испортили практически полностью. В местах загрязнения на руковах всю грязь смыли, но видимо из-за средства рукова стали желтые на обшлагах. Причем, очень сильно бросается в глаза. Пошли туда не столько для того, чтобы нам вернули деньги, сколько для того чтобы спросить что делать - ведь жалко же вещь. В ответ получили пожимание плечами и полную некомпетентность с редкостным безразличием. Вот тут уже захотелось наказать. Не знаем, может обратимся в агентсво потребителей, если найдем таковое. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании ПАРУС

Все очень понравилось, ходили на прием с ребенком. Новое оборудование, хорошие врачи.

Владивосток

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь. о компании ПАРУС

Хорошие врачи, нет очередей, слуховые аппараты высокого качества. Перед подбором слухового аппарата сделал полное обследование слуха специальный врач сурдолог - их всего несколько специалистов на весь Приморский край. Один работает здесь.

Владивосток

18.01.2021 | положительный отзыв
Парус

Там работают девицы которые перед каждым ноги раздвигают, особенно филиал Невинномысска, там бухгалтер Яна кирилюсс готова на все, ради работы в парусе! Вообщем б… к, вертеб.

Россия, Нижний Новгород

18.03.2020 | положительный отзыв

Марина Галкина:
Обратилась в тур агенство Парус по рекомендации,покупала путёвку в Путхет ,летала в ноябре и марте во Вьетнам- Нячанг, Конкретно в этом агентстве общалась с Ануш, Очень приятно общаться ,внимательный и грамотный специалист,на протяжении всего отдыха была на связи, отвечала на всё задаваемые вопросы , очень, очень внимательная, рекомендую это агенство Парус Ануш ,оф 514

Барнаул, Ленина проспект, 39, 514 офис (5 этаж, ТОЦ Проспект)

14.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Парус"

Никогда!!!! Слышите, никогда! Не идите работать в эту компанию.
...

14.03.2020
ООО "Парус"

Компания находится в чёрном списке Сначала читаем отзывы о компании Аморальность в норме у них Циничные и бессовестные люди Вердикт: не советую
Задержка по выплате ...

14.03.2020
ООО "Парус"

Убогая компания Не советую никому Заманивают большими деньгами,в итоге заплатят копейки Как правило набирают с отдалённых регионов Свои уже не идут Ирина Тимирхановна в отделе кадров обманщица не слушайте её Генеральный директор Губанов Александр Викторович жулик и вор Будете на него работать как рабы на галере А так если хотите есть баланду, жить в нечеловеческих условиях, не получается ни гроша Парус ждёт вас друзья!!
Никаких ...

18.02.2020
Парус

Выложили вакансию зачем выложили HH вакансию если вы отказываете оч глупые и не адекватное поведение.

Россия, Москва

30.01.2020
ООО ПАРУС

Здравствуйте. Я 28 января в ТЦ Аксон города Иваново отложил товары в том числе и панели ПВХ для доставке мне на квартиру. Заказ 1609105 Сегодня 30 января пришли мастера делающие ремонт в квартире и обнаружили в середине упаковки брачные панели в количестве 4 штуки. Мною были индивидуально отобраны все панели и качественные. Произошла подмена моих отложенных панелей и приготовленных для доставки на другие панели. При получении доставки, подписали водителю товарный чек и он уехал, т,к торопился развезти остальным клиентам заказы. Сегодня, обратившись к администратору ТЦ Аксон узнал, что панели принадлежат ООО Парус г, Череповец. Забрать у меня с квартиры брачные панели администратор отказалась. Обьяснив это тем, что вы читали, что подписывали. Мне за свой счет привозить панели с браком нет смысла. Потому, что неизвестно что скажут в очередной раз. А заказ такси газели стоит 400 рублей в час. На мою ... Подробнее>>

30.08.2019
Парус

Хочу поделиться мнением о компании "Бизнес-Парус" (ИП Басистов Владислав Игоревич) который находится по адресу Карла Маркса 3б 4 этаж. Довольно занятная конторка которая предлагает работу в менеджером по работе с клиентами в hh. Предлагают условия такие как 30 тыс в месяц, а так же проценты с продаж их услуг. На самом деле им не особо нужны сотрудники. Им нужны клиенты. Подробнее>>

10.03.2019
ООО "Парус"

Компания рога и копыта моя супруга беременная была я ушёл в мореона получила 9 тыс руб только через 2.5 месяца работаешь как конь по18 - 20 часовая выхлоп 0 если даже попали туда бегите время потеряете 100 а заплатят или нет мне из 6 тыс заплатили только 2200баксов я читал кто то отзыв оставил краба нет денег нет да там похрену если за работаешь им надо долги свои отдать о тебе они не думают.свинячая контора
Нет ...

Южно-Сахалинск, Владивосток

24.02.2019 | положительный отзыв
"Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС"

Нету. Правда, есть помещения ломбардов маленькие, но это такое рабочие процессы...
Работаю третий год в этой компании, начинала с оценщика - сейчас директор нескольких Филиалов. Карьерный рост мне понравился - зарплата существенно выросла. Есть мотивационная программа. Что бы будущие сотрудники понимали - на каждом ломбарде есть свои менеджера которые контролируют работу, а они требовательные, в принципе как везде. Сотрудники центрального офиса всегда помогут в решении вопросов. Я довольна ...

Киев, Белая Церковь, Днепропетровск