Амакс сафар отель

Устроилась работать в этот отель, прошла как полагается стажировку, вышла якобы официально. Забрали нужные документы, написала заявление о пиеме, но договора как такового не было, дали а подпись только бумажки о мат. ответственности и прочее. Забрали трудовую, оказалось меня официально не устроили, об этом я узнала спустя 3 недели впахивания. Идет жесткая переработка, ночные, суточные ставят смены, хотя обговаривали заранее о графике 2. 2, день, ночь. В итоге график совершенно иной. За переботку не заплатили, за ночные смены процента не было, как обещали. Нормы Условия работы не соблюдаются совершенно. Отводится час на обед, но когда огромный поток, даже в таулет, простите не сходит и этот законный час ты опять же впахиваешь. Чуть что все на все жалуются, сами работники друг на друга, везде слежка за тобой, чуть что штрафы и все деньги к себе присваивают. Налоги за работнков не платят. Навариваются как могут. В плане самой гостиницы нижние этажи ужасны, селят народ друг на друга, а гости срываются на персонале. Платят копейки и не озвучивают никакой информации по поводу трудоустройства, обещают одно, на деле все иначе""

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Сафар - Сафар тур Туймазы

Возврат денег не возможен! Подсовывают худшие отели! Бегите от туда. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Сафар Отель

Проработал в данном заведении год на должности бармена. Все было хорошо, платили зарплату достойно и вовремя. Но в один день, нас с коллегой попросили зайти к начальнику службы безопасности, где он нам всучил договора займа у предприятия на 25 000 каждый, под угрозой того, что у нас вышла большая недостача и что в случае неподписания данного договора на нас подадут Подробнее>>

10.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "САФАР"

хамское, унижающее человеческое достоинство (в том числе и при клиентах) отношение работодателя. руководитель за словом в карман не лезет - мат, крики. курит во всем офисном помещении, несмотря на то, что среди сотрудников есть некурящие. нет официального трудоустройства, кидалово на ЗП. в общем, не ходите, дети, в "Сафар" работать!
относительно не плохо оборудованный офис, транспортная доступность, на этом, пожалуй, все. ... Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сафар Тур

Если кто-то хочет бюджетно но качественно отдохнуть и вырваться из объятий Сургута – то вам в сафари тур) на официальном сайте много вариантов, куда можно сбежать. Мы в прошлом году были в Греции, в этом году собираемся в Италию. Организация отдыха на высшем уровне, визы, загранники – всё помогут сделать.

Россия, Сургут, Югорская, 13

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека САФАР отзыв сотрудника Привет всем

Гусейнов Тогрул и Мелкумян Мелик тянут с зарплатой пока народ мас не покидант фирму без денег и без трудовых Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Аптека САФАР или Савиль Фармасьютикалс

Хорошие кап вложения и невыплаты зарплаты. Руководители Тогрул Гусейнов, Мелик Мелкумян преподносят Тогрула как бандита-наркомана. Следоватедьно, за деньгами и стажем никуда не обратишся. Трудовые контракты не подписывает . Как от таких хитроумных защищатся? Подробнее>>

22.11.2019
Амакс Отель

Устроился туда месяц назад, после прохождения стажировки встал в смены и было все нормально. Потом стали выживать. Люди которые работают по 5 лет здесь находили идиотские причины, чтобы докопаться. И в последнюю смену уволили якобы за жалобы гостей и хамство. По факту очередное кидалово. Подробнее>>

16.03.2019
Парк Отель Амакс

Люди не устраивайтесь в амакс Воронеж это [censored] мизерная так ещё и её режут за несуществующие штрафы,вам обещают за 17 а получите 6 тысяч ещё и бегать за ними будете,там у власти сидит директор Гузель Рафаэловна та самая которая режет зп и даже режет отработанные часы,полный беспредел,не суйтесь в это змеиное логово так как отправите 200 часов а поставят вам Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АМАКС Турист-отель

Были с супругом в этом отеле в ноябре 2013 г. Бронировали заранее, потому что выбрали люкс с джакузи. Предварительно приходили, смотрели номер, оставили предоплату. При предъявлении свидетельства о браке в подтверждение того, что вы молодожены, отель предоставляет скидку на номер - 50%. Обслуживание было очень хорошее.Единственный минус, на который я бы хотела обратить внимание - это то, что все же в выбранный номер нас не поселили, предложили другой люкс, намного больше по площади, но с душевой кабиной и без джакузи. Там было ужасно накурено, видно, что там кто-то изрядно погулял накануне, в-общем, мы отказались. В итоге мы въехали в Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь